Fonline REQUIEM 4session

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fonline REQUIEM 4session » АНКЛАВ » Пресс-центр.


Пресс-центр.

Сообщений 31 страница 60 из 101

31

Вот жеж - угнали наш "Пресс-Центр" - непорядок.

0

32

Col.Sedov написал(а):

(исключение - случаи самообороны, или сработавший инстинкт самосохранения; в таком случае возможны переговоры)

у всех игравших на ТЛА при виде ников с званиями будет срабатывать инстинкт самосохранения.

0

33

Arh-Wish написал(а):

Вот жеж - угнали наш "Пресс-Центр" - непорядок.

Прошу прощения.

0

34

Такой вопрос, может я конечно не внимателен, но какова направленность организации - ПК или АПК или что-то другое ?

0

35

АПК походу, заходили к нам на собор, спасибо им. Надеюсь это не розыгрыш...

0

36

Как вы относитесь к другим религиям, кроме христианства?
Чтоб не ходить вокруг, да около, уточню, что ваши офицеры расстреляли Мастера за принадлежность к Церкви Брока и Зандера. (пруфы есть, но надеюсь мы не будем ими сейчас кидаться, просто дайте ответ на вопрос)

0

37

Akkella написал(а):

Как вы относитесь к другим религиям, кроме христианства?
Чтоб не ходить вокруг, да около, уточню, что ваши офицеры расстреляли Мастера за принадлежность к Церкви Брока и Зандера. (пруфы есть, но надеюсь мы не будем ими сейчас кидаться, просто дайте ответ на вопрос)

Относимся к любым другим религиям, кроме христианства, как к чужеродной культуре, но не враждебно.

0

38

Verdet написал(а):

у всех игравших на ТЛА при виде ников с званиями будет срабатывать инстинкт самосохранения

Тем не менее, мы не имеем никакого отношения к ТЛА-Анклаву.

VaultTec написал(а):

АПК походу, заходили к нам на собор, спасибо им. Надеюсь это не розыгрыш...

Это не розыгрыш, а всего лишь небольшая помощь.

0

39

станьте на путь повелителя мерзкие людишки! или умрите!

0

40

Innos написал(а):

станьте на путь повелителя мерзкие людишки! или умрите!

Мутант в теме! Уведите его!

0

41

Убить мутанта!

0

42

Innos написал(а):

станьте на путь повелителя мерзкие людишки! или умрите!

Безграмотному генетическому уроду, такому как ты, стоит приготовиться к переработке на биотопливо для наших машин.

0

43

больше эпитетов, синонимов...не просто убить, а например, казнить, унижтожить и т.д.
в целом для боле красивого исполнения роли рекомендую перечитывать энциклопедию фолаута, материала фо-вики, а также диалоги игровые из игр по вселенной игры - это существенно облегчит вам работу

0

44

Arh-Wish написал(а):

больше эпитетов, синонимов...не просто убить, а например, казнить, унижтожить и т.д.
в целом для боле красивого исполнения роли рекомендую перечитывать энциклопедию фолаута, материала фо-вики, а также диалоги игровые из игр по вселенной игры - это существенно облегчит вам работу

Дружище, у нас и так все в порядке.

0

45

я и мои бойцы уничтожат ваших ничтожный людишек и разрушат ваш США и во царица власть ПОВЕЛИТЕЛЯ  :rofl:

0

46

Innos написал(а):

я и мои бойцы уничтожат ваших ничтожный людишек и разрушат ваш США и во царица власть ПОВЕЛИТЕЛЯ  :rofl:

Мы втопчем твоих зеленомордых стальными сапогами в горячий песок пустоши, мутантское отродье. Лучше сразу готовь свое тело к сожжению.

0

47

Innos написал(а):

я и мои бойцы уничтожат ваших ничтожный людишек и разрушат ваш США и во царица власть ПОВЕЛИТЕЛЯ  :rofl:

Он же мёртвый уже, о какой тогда власти речь?

0

48

Makuz написал(а):

Он же мёртвый уже, о какой тогда власти речь?

его ДУХ жив и он с нами!!! мы вас порвем!!!

0

49

Прошу воздержаться от флуда.

0

50

Хотелось бы увидеть список людей носящих схожи с вами ники со званиями - но не имеющие к Вам отношения.
Я так понимаю кое какие инциденты уже были. Вы же ведете учет таких "самозванцев"?

0

51

groag написал(а):

Хотелось бы увидеть список людей носящих схожи с вами ники со званиями - но не имеющие к Вам отношения.
Я так понимаю кое какие инциденты уже были. Вы же ведете учет таких "самозванцев"?

Ждем прибытия Аншлага, чтобы уже наверняка составить общий список.

0

52

Innos написал(а):

его ДУХ жив и он с нами!!! мы вас порвем!!!

Утри слюну, жалкий мутант.

0

53

Присутствующие здесь "анклавы"- жалкие самозванцы и предатели. 1-ый экспедиционный корпус истинного Анклава уже выдвигается на подавление дерзкого мятежа.

0

54

Семён написал(а):

Присутствующие здесь "анклавы"- жалкие самозванцы и предатели. 1-ый экспедиционный корпус истинного Анклава уже выдвигается на подавление дерзкого мятежа.

Джаст ес планнед - жду не дождусь увидеть этого. А после добить оставшихся в живих бандитских мразей.

0

55

Семён написал(а):

Присутствующие здесь "анклавы"- жалкие самозванцы и предатели. 1-ый экспедиционный корпус истинного Анклава уже выдвигается на подавление дерзкого мятежа.

Сёма подрос и перестал быть чётким?
Беда.

Анонский аншлаг ревнует, что все на них с удовольствием забили, увидев на замене адекватных людей. Анклав с нормальными людьми был нонсенсом для третьего теста ТЛА. Здесь это суровая реальность.

Отредактировано Знаменосец (2010-11-18 19:35:50)

+2

56

Семён написал(а):

Присутствующие здесь "анклавы"- жалкие самозванцы и предатели. 1-ый экспедиционный корпус истинного Анклава уже выдвигается на подавление дерзкого мятежа.

Встретимся на поле боя.

0

57

Самозванцы были некая организация "АНШЛАГ" на далеком сервере ТЛА и занимались они лишь грабежами и безразборным геноцидом населения, прикрываясь честным именем АНКЛАВА.

Еще неплохо смешили своей клоунадой. Хотя нехороший это смех был, недобрый. Нехорошо смеяться над умалишенными.

0

58

Maj.Bercute написал(а):

Встретимся на поле боя.

Просьба реквиемовскому анклаву держать список бойцов актуальным, мы тоже планируем выносить все, что имеет звания и не помечено как ваши бойцы.
В частности, сейчас видели Maj.Bercute , хорошо что я форумный ник запомнил.

0

59

Семён написал(а):

1-ый экспедиционный корпус истинного Анклава уже выдвигается на подавление дерзкого мятежа.

Наконец то ТЛА вздохнёт спокойно. Скоро все уроды сюда переберутся.

0

60

Возник вопрос. Анклав это закрытая организация или будут проводиться дополнительные наборы? И если таковые будут, то по каким критериям?

0


Вы здесь » Fonline REQUIEM 4session » АНКЛАВ » Пресс-центр.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно