Fonline REQUIEM 4session

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fonline REQUIEM 4session » О сервере » Вопросы по серверу.


Вопросы по серверу.

Сообщений 61 страница 90 из 195

61

может имеет смысл хотя бы алиену дамаг усилить? он всегда был самым сильным и недальнобольным уникальным энерго.

0

62

http://www.fonline.ru/forum/showpost.ph … tcount=408
касательно импульсных гранат - имеет ли логический смысл придавать им урон ? (возможно я неверно понял и они наносят урон только роботам ?) Помимо урона, как они действуют на роботов ?

0

63

Планировали, что они будут наносить урон только роботам, но на деле этого не осуществили. В итоге граната стала незначительной. На 4 сессии она ломала только броню, когда был 0% износа и чинила, когда было больше 3% износа (система, похожая на жесткий баг). Мы из неё сделали хотя бы гранату, которая действует действительно, как граната. Планируем предоставить ей особое свойство по повреждению брони, но пока не осуществили этого.

0

64

Ребята я конечно ценю что вы сделали для сервера(Оч. здорово) Но энерго уж через чур много наносит повреждения...А к этому бозар стреляет 30-60хп в упор,с чем это связано?И одна очередь с гатлинга ровна 250-350 хп(Это можно как то урезать?)

Отредактировано Britva (2010-11-01 15:17:42)

0

65

Бозар по ББ2 при действии психо выносит от 70 до 90 с лишним в упор. А Виндикатор ещё больше.

0

66

Если я верно понял, то делать из импульсной гранаты специфическое оружие в таком виде - урон+оглушение временное (против роботов) и износ брони игроков, не планируется ?
В планах сделать как обычную гранату (урон по типу плазмогрены)+износ брони игроков ? Так ?)

Отредактировано Arh-Wish (2010-11-01 16:22:34)

0

67

Да.

0

68

Лорд ты не чего не скажешь по поводу энерго?

0

69

Мы сделали энергооружие полноценным грозным оружием. Оно всегда было убито и не соответствовало своей сути и своему значению. Оно не может быть слабым.

В настоящее время существует уже в промышленности лазерная и плазменная резки - режут до 40 см метала разных сплавов. Понятное дело, что если из этого разрабатывать оружие, то оно будет жутким.

0

70

Хорошо...В бх есть терминал,там крафтятся бб, там можн скрафтить психо или например виндикатор?

Отредактировано Britva (2010-11-01 17:34:41)

0

71

В каком бх терминал? Терминал стоит на Сьерре. Там можно крафтить Виндикаторы. Психо крафтится вручную.

0

72

В Брокен Хиллсе есть подобный терменал, я сам лично видил как игроки крафтели через него бб. Почему у меня написано что психо крафтится с помощью терменала?

0

73

Крайне странно... На крафт психо не нужен компьютер.

0

74

что с перком "бонус скорострельности"? он вообще есть? и если есть, требования старые?

Уровень:15
Восприятие: 6
Интеллект: 6
Ловкость: 7

0

75

Есть и старые требования.

0

76

Да бонус скорострельности есть и он работает как раньше,требования теже.

0

77

нашел, он "Бонус скорости" называется))

0

78

Приветствую. Скачал клиент по этой ссылке на разных машинах - дома и на работе по этой ссылке http://narod.ru/disk/start/00.dl3c-narod.yandex.ru/26671191000/h6d0337d7efcaf08ebc629410d2236536/fonline 4session requiem.exe. Она распологается у Вас на сайте http://fonline-requiem.narod.ru/files.html. Обновил клиент через апдейт. Адреса прописаны 93.92.199.86 (4040) для апдейта и 93.92.199.86 (6000) для сервера игры в конфиге. Что дома, что на работе при попытки войти в игру или создать персонажа говорит "неверная версия сетевого протокола, обновите клиент". Что это значит? Проблемы с настройками или с выложенным клиентом?

Теперь скачал по другой ссылке с http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3227134. Опять же с сайта. Кроме "неверная версия сетевого протокола, обновите клиент" появилось сообщение "ошибка стартового скрипта"... Как исправить, не подскажете? Друг скачал по этой же ссылке, у него все хорошо, играет. Помогите, пожалуйста, настроить игру.

Отредактировано Немес (2010-11-03 13:25:01)

0

79

Не нужно было трогать апдейтор. Он на данный момент просто болтается в клиенте и не задействован. Скачай по новой клиент, настрой конфигуратор (93.92.199.86 (6000)) и заходи в игру, апдейтор не трогай. Как сделаешь, отпишись.

0

80

Лорд, спасибо. Сделал, как ты посоветовал. Все работает. Просидел ночь, накануне, почти уже сам додумался, но надо было на работу)). Жаль сразу не спросил)
Лорд, еще вопрос, может сможешь помочь. Почему у меня текстуры нет на поверхностях на локах. Черный пол везде.

Apollon! Не даблпость! Существует кнопка редактировать.

Отредактировано Немес (2010-11-03 21:28:11)

0

81

Скинь скрин. Крайне странно.

0

82

Apollon написал(а):

Почему у меня текстуры нет на поверхностях на локах. Черный пол везде

Дело в дат файлах скорее всего.

0

83

Вот скрин. Не сочтите за флуд, просто нет опыта на форумах общаться.

Отредактировано Apollon (2010-11-03 21:37:41)

0

84

У тебя не отображаются тайлы, попробуй заменить дат файлы.

Можешь скачать от сюда:
http://narod.ru/disk/21179584000/master.dat.html
http://narod.ru/disk/21174196000/critter.dat.html

0

85

Немес, скачал файлы по сслыкам, заменил, перезацепил их в конфиге, все тоже самое. Качал клиент теперь с торрента, ссылка на сайте. В конфиге менял только разрешение с 800 х 600 на 1024 х 768 и поставил галочку во весь экран. Больше реально ничего не делал. Master.dat и critter.dat пробовал копировать так же из клиента ТЛА, который у меня тоже стоит на другом разделе. При чем ТЛА работает нормально с ними. Есть еще какие-нибудь версии?) Я уже на этот клиент убил 24 часа почти) и еще ни разу не побегал нормально, а хочется уже, пока праздники и девушки нет рядом)). Сейчас качаю клиент irc chatzilla, чтобы проще было общаться. Так же друг, который играет нормально, сейчас кидает мне через icq master.dat

Отредактировано Apollon (2010-11-03 22:02:02)

0

86

Попробуй повысить циферки в настройках на вкладке "Видео" - "Кэшируемые спрайты" и "Размер текстур". Например 1000 и 2048, но не больше.
И еще проверь, в оконном режиме тоже самое?

0

87

Немес, ты гений). В оконном нормально. Но очень неудобно. Тем более не собираюсь пока мультоводствовать). Так а в чем дело? Можно как-то исправить? Так же, как я уже писал, ТЛА работает нормально. Вот скрин настроек. Все почти было сразу. Менял только по совету Немса.

Отредактировано Apollon (2010-11-03 22:58:55)

0

88

Я бы мог посоветовать обновить деретХ, драва на видео карту, так же попробуй понизить разрешение игры. Но ставит в тупик то, что "ТЛА работает нормально".

0

89

DX обновлял) Разрешение игры понижал - не помогло. Я не понимаю, почему, с такими же настройками ТЛА работает.
Вот. Наконец все нормально работает. Сменил настройки, с такими нормально все отображается. Вот скрин с новыми настройками. И спасибо за помощь, за то, что не бросили бедного юзера нашей любимой FOnline))

Отредактировано Apollon (2010-11-03 23:01:50)

0

90

Блин! Установил клиент,обновил через апдейтер! запускаю,захожу в регистрацию - там все основные параметры КРАСНЫМ! ничего сделать нельзя! Как устранить проблему?

0


Вы здесь » Fonline REQUIEM 4session » О сервере » Вопросы по серверу.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно