Fonline REQUIEM 4session

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fonline REQUIEM 4session » О сервере » Вопросы по серверу.


Вопросы по серверу.

Сообщений 121 страница 150 из 195

121

Ага, я хотел бы посмотреть, как Маркус, хромой Эрл, часовые в Наварро убегают и прячутся в уголок :D

0

122

Как-как - неторопливо и с чувством собственного достоинства :). Вряд ли они как герои пойдут против пачки терминаторов пилиться :)

0

123

Simms написал(а):

Ага, я хотел бы посмотреть, как Маркус, хромой Эрл, часовые в Наварро убегают и прячутся в уголок

маркус - до красных
часовые - до смерти
хромого эрла не знаю

0

124

Собственно у меня такой вопрос: кто-нибудь рецепт на стонер получал? С начала сессии активно держим базы, на осу, на коил приезжали не раз, а вот стонеров всё нет и нет. Хотя учитывая количество машин и теорию вероятности должен был хоть один приехать. Может быть там ошибочка в формуле?

0

125

Должен приехать. Равнозначно иным.

0

126

За столько машин должно было уже приехать. Кол-во рецептов Коилов и Ос столько, что можно их ради фана выкидывать на глобале. А вот рецепта Стонера не было...

0

127

Странно. Абсолютно идентичный шанс. Просто не повезло жёстко.

0

128

Не я понимаю рп скины, рп скинами, но неснимаемая апа с резистами - это как-то через чур.

0

129

Это стимул.

0

130

Стимул к чему, к нагибанию сервера? А причём тут РП?

0

131

Может, не в тему, но я не могу зайти в игру... Создала перса, дальше пишет "идет соединение с сервером игры" и на этом все.... Подскажите как что зачем почему

0

132

Crazy Jey написал(а):

Может, не в тему, но я не могу зайти в игру... Создала перса, дальше пишет "идет соединение с сервером игры" и на этом все.... Подскажите как что зачем почему

Лоадер есть?

По поводу скинов АПА.

Я объясню, в чём суть дела. От Анклава по существу ничего не осталось, на ТЛА они превратились в тупую гоп-организацию. Между тем они имеют определенный РП-элемент. Со мной связались последние адекватные представители Анклава и обсудили вопросы отыгрыша своих ролей на сервере. Я счёл, что если кто-то отыгрывает Анклав, то должен отыгрывать соответственно. Они не будут заключать союзы с кем бы то ни было, они будут сами по себе.
На данный момент их всего трое (!) человек. Если они выйдут в АПА, как в броне, их просто уничтожат числом и будет ненужный приток АПА. Без АПА они не смогут нормально отыграть на первых парах Анклав.
В связи с их слабостью и малочисленностью, им была поставлена задача - осуществить вербовку людей, чтобы превратится к вайпу в более или менее полноценную организацию. Если они этого не выполнят, их не будет. Если же сформируется организация, то они после вайпа уже не будут иметь никаких скинов (будут как иные игроки). Для облегчения их задачи им были выданы скины АПА.

Это специфический случай не в порядке вещей.

0

133

Лорд написал(а):

Лоадер есть?

Есть

0

134

Попробуй зайти через Лоадер.

0

135

Откровенно говоря. я тоже не понял, в чём профит. Ну, трое человек, так ведь это их проблемы по идее. Сделали бы как на ТЛА в последнюю сессию, сначала относительно безвинных персонажей-добытчиков, организовали бы матчасть, а потом уже делали бы анклав или что там ещё захотят. И да - ролеплей Анклава это далеко не только АПа, не вижу ни одной причины, почему рядовые бойцы не могут быть в ббшках, к примеру. В конце концов, вышки уже нет, топ-броньки являются редкостью, а против мутации можно и что другое придумать, в конце концов в Наварро гарнизон и в кожанках порой ходил, оставаться истинными человеками это им почему-то не мешало.

0

136

Собственно что и ожидалось от аншлага - они носят ББ поверх скина апы, получая запредельные резисты :) Дайте им вертолет.

0

137

Лорд написал(а):

Попробуй зайти через Лоадер.

К сожалению, не помогло....

0

138

Лорд написал(а):

По поводу скинов АПА.
            Я объясню, в чём суть дела. От Анклава по существу ничего не осталось, на ТЛА они превратились в тупую гоп-организацию. Между тем они имеют определенный РП-элемент. Со мной связались последние адекватные представители Анклава и обсудили вопросы отыгрыша своих ролей на сервере. Я счёл, что если кто-то отыгрывает Анклав, то должен отыгрывать соответственно. Они не будут заключать союзы с кем бы то ни было, они будут сами по себе.На данный момент их всего трое (!) человек. Если они выйдут в АПА, как в броне, их просто уничтожат числом и будет ненужный приток АПА. Без АПА они не смогут нормально отыграть на первых парах Анклав.В связи с их слабостью и малочисленностью, им была поставлена задача - осуществить вербовку людей, чтобы превратится к вайпу в более или менее полноценную организацию. Если они этого не выполнят, их не будет. Если же сформируется организация, то они после вайпа уже не будут иметь никаких скинов (будут как иные игроки). Для облегчения их задачи им были выданы скины АПА.
            Это специфический случай не в порядке вещей.

А ты не боишься, что такое вмешательство со стороны администрации в игру отпугнет пользователей? Даже тех, кто уже здесь

0

139

Crazy Jey написал(а):

К сожалению, не помогло....

Использовала Апдейтор?

По поводу скинов АПА обращайтесь в мирку.

Уже известно, что они злоупотребили ролью, надев ББ. Если подобное произойдёт, они потеряют скины.

0

140

Лорд написал(а):

Использовала Апдейтор?

Нет

0

141

Вопрос к администрации - возможно ли увеличить длину максимального ник-нейма персонажа с 12 до 14-16 символов ? Мелочь, но многим будет приятно.

Отредактировано Arh-Wish (2010-11-13 19:15:39)

0

142

Вполне. Увеличим.

Скины АПА у анклавовцев убраны за злоупотребление ролью.

0

143

Crazy Jey написал(а):

Создала перса, дальше пишет "идет соединение с сервером игры" и на этом все.... Подскажите как что зачем почему

Как долго идет соединение? Может быть подольше подождать.

0

144

а IP меняла в конфиге?
IP - 93.92.199.86       порт - 6000

проверь

0

145

Немес написал(а):

Как долго идет соединение? Может быть подольше подождать.

Порядочно... Раньше так было когда серв лежал.

faceman написал(а):

а IP меняла в конфиге? IP - 93.92.199.86       порт - 6000
            проверь

Ессесно.......

0

146

Проблема решена полным удалением и закачиванием нового клиента, вместе с критером и мастером.

0

147

Crazy Jey написал(а):

Проблема решена полным удалением и закачиванием нового клиента, вместе с критером и мастером.

Как вариант, тоже очень годный!:)

0

148

faceman написал(а):

Как вариант, тоже очень годный!

А куда деваться, поиграть то хочется  :D

0

149

Рендж улучшенной лазерки 45
Обычной 50.

0

150

Играю в английскую версию, запад Реддинга называется "шахты ванаминго".

0


Вы здесь » Fonline REQUIEM 4session » О сервере » Вопросы по серверу.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно