Fonline REQUIEM 4session

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fonline REQUIEM 4session » О сервере » Вопросы по серверу.


Вопросы по серверу.

Сообщений 151 страница 180 из 195

151

а почему так лагает сервер?

0

152

Слишком мало страданий, вот решили таким образом их добавить.

0

153

Очень остроумно.

0

154

возможно ли убрать возможность одевать броню, если у тебя отличный от пижамы скин?

0

155

Рандомная встреча - Каменная Голова. После съедения камушка пропало 6 харизмы)))) Это навсегда, или потом откатывает?

0

156

Суть Пустоши написал(а):

Рандомная встреча - Каменная Голова. После съедения камушка пропало 6 харизмы)))) Это навсегда, или потом откатывает?

Да, кстати, забавное нововведение. Перед боем радостно кушаю камень, теряю харизму и иду воевать без резистов. После репликации\отката вернется назад.

0

157

Репликация не вернула)

0

158

Мы даже не знаем об этом. Мы не пересматривали то, что попадается на данной локации. Опасная штука.

0

159

Суть Пустоши написал(а):

Репликация не вернула)

Репликация была платная или через ад? Если ад, то надо ждать отката.

0

160

Что с сервером, лаги страшные

0

161

Crazy Jey написал(а):

Что с сервером, лаги страшные

Отключайте ботов!

0

162

А каким образом "автокликерные" боты тормозят сервер ?) Разве что боты основанные на перехвате пакетов... хотя я в этом нуб и могу ошибаться  :tomato:

0

163

Немес написал(а):

Отключайте ботов!

Ботами не пользуюсь!
__________________
Жду нормальный ответ))

http://fo.rplay.ru/ здесь статус сервера вообще прописан как неработающий...  :unsure:

Отредактировано Crazy Jey (2010-11-14 18:12:15)

0

164

Проблема с лагами может быть из-за провайдера.

0

165

Arh-Wish написал(а):

А каким образом "автокликерные" боты тормозят сервер ?) Разве что боты основанные на перехвате пакетов... хотя я в этом нуб и могу ошибаться

Прехватывает пакеты, а потом циклично спамит ими сервер. Хотя бы интервал между отправками пакетов делайте побольше.

0

166

Перк "лучшие критические" работает на рукопашные криты?

0

167

на ТЛА работал, тут - не знаю

0

168

Должен.

0

169

На локе Братства на выходе от торгов всего одни ворота, которые при желании легко заблокировать, как это сделал сегодня один дибилоид, который стоял и ныл дайте легкое пиу пиу, не выпуская никого... :mad:  С этим можно что-то сделать? Убить его, а самому остаться в живых-нереально, а с места сдвинуть пытаться-бесполезно, он сразу возвращался.

Отредактировано Crazy Jey (2010-11-16 15:33:17)

0

170

Немес написал(а):

Хотя бы интервал между отправками пакетов делайте побольше.

В клиент встроен авто-блокиратор спама одинаковыми пакетами.

Также если качаетесь на монетке, то ставте интервал между пакетами гдето 20-25 тысяч мс.

Отредактировано chuvachello (2010-11-17 12:02:44)

0

171

А планируется ли ввод зависимости цены товара от уровня его износа, а то совсем как-то несерьёзно  :no:

0

172

У меня вопрос не совсем по серверу, но тему отдельную для этого создавать не хотелось.

Можно ли настроить форум так, чтобы шрифт в постах был побольше?

0

173

И еще по форуму - попытался дать оценку второй раз, написало: "Вы ане можете давать оценку участникам чаще 1 раза в сутки."

0

174

Поступила информация, что вы будете править кач на монетке.
Это правда?
Лично я категорически против. Дисбаланс это не вносит, так как кач на монетке, в любом случае по времени занимает больше, чем кач на мобах.

Отредактировано chuvachello (2010-11-17 12:07:01)

0

175

Тут есть вариант, что лаги возникают за счет именно ботов. Как вариант рассматриваем, следим за этим.

Если и порежем кач монеткой, то упростим кач иными способами.

0

176

Хотелось бы выразить небольшое пожелание, касательно ответов на вопросы. Возможно всё же стоит вести тему идей-предложений или как-то структурировать вопросы по игровым сферам, накапливать и затем отвечать. В условиях недостатка времени это может быть более удобно ?

Просто некоторые вопрос остаются если не без внимания, то без ответа.

Отредактировано Arh-Wish (2010-11-17 12:22:09)

0

177

Лорд написал(а):

Тут есть вариант, что лаги возникают за счет именно ботов.

Как я уже писал выше - это невозможно в принципе - если идет засорение неверными пакетами либо спам ими в обьемах превышающих реально игровые, то клиент автоматически оффаеться. Вряд ли лаги из-за этого.

0

178

У меня таковой вопрос к Администрации проекта - работа относительно нового топ оружия была проделана весьма хорошая, но почему не была рассмотрена возможность использования более рациональных, в этом отношении, вариантов а именно:

в Тактиксе есть два замечательных и, как мне кажется, хорошо сбалансированных топ-тяж оружия - это Браунинг и Гаусс-вулкан... они более аутентичны и изначально всё же точились специально под фолаут...  Возможны были небольшие изменения характеристиках, если бы это потребовалось. Каково ваше мнение ?

http://fallout.wikia.com/wiki/Browning_M2
http://fallout.wikia.com/wiki/MEC_Gauss_minigun

0

179

Не планируем как-либо завязывать игру с Тактиксом. В планах было именно внедрение новых видов вооружения, идея чего зародилась давно.

0

180

Грустно... такие образцы вооружения пылятся на складах  :'(

0


Вы здесь » Fonline REQUIEM 4session » О сервере » Вопросы по серверу.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно