Fonline REQUIEM 4session

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fonline REQUIEM 4session » О сервере » Квесты


Квесты

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Этот квест уже многие прошли, никаких проблем. Это, может быть, локальный баг произошёл.

+1

32

Hob написал(а):

Квест в Реддинге. Начинается у шерифа, отправляют к Руни, затем к Маджессике, она к владельцу салона похорон, затем к доктору, тот к детям, после детей состояние квеста: ЕРРОРРРР-РР-Р!

Лорд
это не локальный баг, это с ТЛА хз с какой сессии тянется - после опроса детей статус квеста всегда ERROR
можешь сам проверить

0

33

Так у нас все говорили с детьми, давали им яблоко, а потом шли к шерифу. Всё было в порядке.

0

34

сделай мульта и пройди квест еще раз (я конечно понимаю что тебе лень ;) )
после разговора с детьми статус квеста в ПиП-бое всегда ERROR, только после разговора с шерифом (когда говоришь ему что поговорил с детьми) он меняется на нормальный
эта ошибка тянется с самого появления этого квеста, зачем тут спорить - не понимаю

0

35

Понятно. Я просто понял, что некий error в диалоге, а не в ПиП-бое. Будем смотреть тогда.

0

36

и в диалоге (когда статус квеста меняется) и в ПиП-бое

0

37

У меня потом не было вариантов разговора с шерифом относительно этого дела. Надо будет еще разок проверить, может я не заметил просто.

0

38

подскажите как закрнчить квест на вступление в БС, поговорил с Лоренсов в НКР, он говорит найти шантажиста в Рино, где его там искать?

0

39

Квест на получение гражданства (полноценного) в ГУ  работает ?

0

40

Нет. Гражданство только фальшивое. По сути, настоящее гражданство не должно получаться.

0

41

Капрал! Он чуть выше магазина New Reno ARMS. Только возьми у него голодиск, а не убивай. А вот дальше что делать сам незнаю..

0

42

Я так понимаю, что квест на вступление в БС отключили совсем? Ранее было сказано что он недоработан, однако сейчас квестовый бандит просто молчит. Попробовал его убить - получилось, но теперь ко мне переодически являются мстители... Квест сдан не был. Что делать?

0

43

Не полностью работает квест "Гвардия ГУ". Испытание первое - противник стреляет с винтовки хотя должен драться руками.
Не возможно выполнить "испытание 3 Строевая подготовка". Отсутствуют 3 гвардейца (скин в  бб) , возможно отсутствует тригер который запускает строевую подготовку.

0

44

спасибо станислав, попробую!

0

45

В квесте на вступление в БС не стал отдавать голодиск из Нью-Рено Леренсу. Он на меня сагрился. Есть ли другие варианты кому отдать этот голодиск или квест запорот?

0

46

Я тоже его случайно сагрил - кому отдавать не нашел. Наверное, да, запорот.

0


Вы здесь » Fonline REQUIEM 4session » О сервере » Квесты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно