Fonline REQUIEM 4session

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свалка

Сообщений 61 страница 90 из 183

61

Дене, подправь еще раз хронологию, поставь первым пунктом, что Мы пришли в ад и убили вас.

+1

62

Ребятки, вы тупите.
Итак. Лего, ради обогащения, ворует у незнакомой пижамы монетки, когда пижама пытается сопротивляться, ваш Уважаемый Лего объявляет её гопом и убивает. Вам не кажется, что ваш Лего, мягко говоря, не совсем добр? Кто знает, сколько раз он убивал и обворовывал невинных пижам в пустоши, не в силах сдержать свои подлые гопские позывы? И вы, Рыцари! Вместо того, чтобы сделать с Лего то, что вы за такую Муйню сделали бы с другим жителем пустоши. Вы! Силы бобра и защитники справедливости! Защищаете этого подлого гопа. А Этот ВОР и УБИЙЦА, вапая на ваши правила и на законы ЦБиЗ продолжает творить свои чёрные дела! И теперь, вместо того, чтобы защищать пижамок от гопов, вы гопам помогаете. Есть мнение, что настоящие Рыцари именно так и поступают.
Какого же хрена вы пишите что вы антигопы? И ваша цель - порядок в пустоши? Когда реально ваша цель - грабить и убивать пижам и мочить Альянс. Больше вы ничем не занимаетесь. Можете не отвечать. Ваши оправдания, бесстыдники, меня не интересуют.

0

63

Дорогой, ты же у нас теперь не гопник, бандит и Зерг, ты у нас теперь "электорат федеральной власти". Можешь на почве заключить с ними союз и с нимм это обсуждать, а нас, будь добр, избавь.

Единственная крупица правдоподобного в твоем мутном потоке - это про "мочить Альянс". Все остальное можешь с тем же успехом втирать своим друзьям.

+1

64

Simms написал(а):

гопник, бандит и Зерг

Почему Зерг не в курсе?

0

65

Simms написал(а):

гопник, бандит и Зерг

А то. Именно так. И лучше я буду им в моём понимании, чем Рыцарем в твоём.  :shine:

Boxxyfag написал(а):

Почему Зерг не в курсе?

ХЗ, Бокси. Вон Рыцари тебе счас всё объяснят. :D

Отредактировано Мармеладный Кролик (2010-11-14 12:46:39)

0

66

Да я смотрю ты не мармеладный кролик, а обычный жирный и зелёный тролль  :D Читая 65-й пост, чуть было от жира не захлебнулся  :x

ЗЫ: такая ересь даже свалки не достойна  :nope:

Отредактировано Arh-Wish (2010-11-14 14:13:07)

0

67

Мармеладный Кролик написал(а):

реально ваша цель - грабить и убивать пижам

срыв покровов

0

68

Knight написал(а):

срыв покровов

ВНЕЗАПНО

0

69

зайди в мамблу БАТОН

0

70

Мишель написал(а):

Я отметила, что написана неправда.
Как можно считать "для себя", если этого не было? Это факты, а не философские категории. Они или есть, или их нет.

Мармеладный Кролик написал(а):

Ребятки, вы тупите.
Итак. Лего, ради обогащения, ворует у незнакомой пижамы монетки, когда пижама пытается сопротивляться, ваш Уважаемый Лего объявляет её гопом и убивает. Вам не кажется, что ваш Лего, мягко говоря, не совсем добр? Кто знает, сколько раз он убивал и обворовывал невинных пижам в пустоши, не в силах сдержать свои подлые гопские позывы? И вы, Рыцари! Вместо того, чтобы сделать с Лего то, что вы за такую Муйню сделали бы с другим жителем пустоши. Вы! Силы бобра и защитники справедливости! Защищаете этого подлого гопа. А Этот ВОР и УБИЙЦА, вапая на ваши правила и на законы ЦБиЗ продолжает творить свои чёрные дела! И теперь, вместо того, чтобы защищать пижамок от гопов, вы гопам помогаете. Есть мнение, что настоящие Рыцари именно так и поступают.
Какого же хрена вы пишите что вы антигопы? И ваша цель - порядок в пустоши? Когда реально ваша цель - грабить и убивать пижам и мочить Альянс. Больше вы ничем не занимаетесь. Можете не отвечать. Ваши оправдания, бесстыдники, меня не интересуют.

Мишелька и Боря, уже понятно что у околоПТшных тел монополия на правду, и только вы знаете, как всё было на самом деле. Забавно.

0

71

18:31:49 • PaladinF1: я хочу решить собираетесь вы заднюю включать или вас ебашить

оставлю это тут, разговаривая с людьми в таком тоне - трудно ожидать чего-то, кроме обострения отношений.

0

72

К каждому у нас индивидуальный подход, обычно выбирается тот, который привлечет к случаю преступления больше внимания и заставит задуматься, а стоит ли так делать в следующий раз?  :glasses:

0

73

Однако если бы мы поменялись местами, ты бы сказал что тебя жестоко оскорбили, наделал бы скринов логов и выложил на форум. Правда же?

0

74

Knight написал(а):

Однако если бы мы поменялись местами, ты бы сказал что тебя жестоко оскорбили, наделал бы скринов логов и выложил на форум. Правда же?

Нет, зачем?

0

75

PaladinF1 написал(а):

Нет, зачем?

Исходя из твоего чувства собственного достоинства, он прав.

0

76

zerker написал(а):

Мишелька и Боря, уже понятно что у околоПТшных тел монополия на правду, и только вы знаете, как всё было на самом деле. Забавно.

Правда здесь определенно на стороне ПТ, от вас только отговорки вроде "он обворовал пижаму ради шутки", "он оскорбил основу просто так". У тебя язык повернется назвать меня околоПТшным?

+1

77

Boxxyfag написал(а):

Правда здесь определенно на стороне ПТ, от вас только отговорки вроде "он обворовал пижаму ради шутки", "он оскорбил основу просто так". У тебя язык повернется назвать меня околоПТшным?
0+-

Твое мнение очень важно для нас в данном вопросе.

0

78

Boxxyfag написал(а):

Правда здесь определенно на стороне ПТ, от вас только отговорки вроде "он обворовал пижаму ради шутки", "он оскорбил основу просто так". У тебя язык повернется назвать меня околоПТшным?

у меня язык повернется назвать тебя вечным аноном с синдромом перманентных болей на аббревиатуру КоТВ, а так же нас очень интересует мнение людей, которые знают, как все было на самом деле.

0

79

Еще бы, оно же противоречит тому бреду, что вы пишите :3

***

с синдромом перманентных болей на аббревиатуру КоТВ

Хоть пиши ее грамотно, клоун.

Отредактировано Boxxyfag (2010-11-14 18:03:56)

0

80

А я думал, что обида уже прошла. Видимо, нет.

0

81

Boxxyfag написал(а):

Еще бы, оно же противоречит тому бреду, что вы пишите :3

Хоть пиши ее грамотно, клоун.

что и требовалось доказать) я попал в цель()

0

82

zerker написал(а):

Мишелька и Боря, уже понятно что у околоПТшных тел монополия на правду, и только вы знаете, как всё было на самом деле. Забавно.

Я возмутилась, когда между делом написали ложь именно о моей организации. Причем, ни с какого боку ситуация не касалась реквиума вообще и войны ПТ и котв в частности.
Просто разбрызгивание грязи "на всякий случай"?

0

83

zerker написал(а):

Боря, уже понятно что у околоПТшных тел монополия на правду

А кто такой, этот боря? Может быть "Борис Марышев"? Ты тоже утонул в глубине, милый? Дайверов нет...

Бокси ответил за меня. Большое ему спасибо. Я просто добавлю, пацаны, что Ваш милашка Лего создал замечательный прецедент. Фактически он одним движением распахнул ворота силам зла в этот мир. Ну почему там, куда приходят рыцари, сразу появляются кучи смрадного говна?

Отредактировано Мармеладный Кролик (2010-11-14 18:17:05)

+1

84

Повторюсь, я в этом конфликте - сторонний наблюдатель, и я вижу, что ПТ правы.

Списывать же все на мифические "обиды" - как минимум глупо.

0

85

Боря, давай без оскорблений, а?

+1

86

Мармеладный Кролик написал(а):

там, куда приходят рыцари, сразу появляются кучи смрадного говна

от тел врагов, ты это имел в виду?

0

87

Knight написал(а):

от тел врагов, ты это имел в виду?

Вы прекрасно понимаете, что я имел в виду. Пока вас здесь не было - всё было тихо и по домашнему.

0

88

Мармеладный Кролик написал(а):

Снова в очко и снова в своё.

ну от тебя трудно было ожидать чего-то другого, беда в том, что это форум не про очко, унитаз etc.

Boxxyfag написал(а):

Повторюсь, я в этом конфликте - сторонний наблюдатель, и я вижу, что ПТ правы.

повторюсь нас очень интересует мнение людей, которые знают, как все было на самом деле. пишите еще.

0

89

Denergar написал(а):

Боря, давай без оскорблений, а?

Уболтал, чёрт языкастый. Но Лего то гоп по сути. И если вы его прикроете, то каждый на пустоши скажет - ради прикола то можно и воровать и убивать. И понеслось...

zerker написал(а):

ну от тебя трудно было ожидать чего-то другого

А то. Я же типа Зерг. Поеду с Аоем в театр схожу. Оревуар, братушки.

Отредактировано Мармеладный Кролик (2010-11-14 18:25:05)

0

90

Мармеладный Кролик написал(а):

Лего то гоп по сути.

Сам ты гоп по сути :р

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно