Fonline REQUIEM 4session

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fonline REQUIEM 4session » Архив » не пишет о уроне нанесённом мне


не пишет о уроне нанесённом мне

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

собственно сабж, урон который я наношу показывается, а по мне нет, пр ичём не показывает и в окошечке и над персом улетающие жизни, незнаю с чем связано, настройки не менял, всё как раньше

0

2

Подтверждаю. Сначала думал, что совсем не ранят. А потому смотрю мобы ужепол хп снесли =)

0

3

тапак написал(а):

собственно сабж, урон который я наношу показывается, а по мне нет, пр ичём не показывает и в окошечке и над персом улетающие жизни, незнаю с чем связано, настройки не менял, всё как раньше

Распиши кто тебя атакует, во что ты одет.

0

4

Подтверждаю и я. Дрался с летателями, друга качал. Думал неуязвим. Когда посмотрел на жизни, приличный урон был

0

5

Немес
я вчера говорил вечером Океану (когда он баг с броней проверял)

когда тебя бьют милишные мобы, то в чате не появляются сообщения о наносимом уроне, только о промахах, но урон наносится и хп, есстественно, снимается

появилось это после последнего апдейта (2 дня назад, вроде бы)

0

6

2Админс.
Баг надо искать не в мобах, а в броне.

0

7

Активирую мину, ложу её на землю, пытаюсь её обезвредить и она взрывается. Урон наносится, записи в чятике нету. Была одета в ббмк2.

0

8

gRad1k написал(а):

Баг надо искать не в мобах, а в броне.

броня тут ни при чем, по пижаме тоже не пишет

Отредактировано DeD_Pihto (2010-11-17 21:07:27)

0

9

Дело не в написание, а в том что неписи бьющие безоружным не убивают тех кто в броне и дамаг не пишеться вчера точно проверял пижаму убивало и дамаг писало может сейчас это неудачная попытка исправиться, с пластидом была тажа история, связи между мобами и пластидом вроде нет следовательно единственный вариант это скрипт брони.
Плюс ко всему, нпс брони не носит поэтому получает дамаг и он пишеться.

Отредактировано gRad1k (2010-11-17 21:17:14)

0

10

Немес написал(а):

Распиши кто тебя атакует, во что ты одет.

кожанка, мк2 , голым , промахи иногда пишет, а вот попадание не пишет вовсе

так же заметил что кентавры и скорпионы не отравляют (Оо), то есть урон наносят, но отравления нет, обычно отравляли постоянно ;) а теперь лаже противоядие не беру ;)

Отредактировано тапак (2010-11-17 21:30:07)

0

11

Yellow Ked ??

0

12

Кстати броня тож не ломаетса любая)) если эт баг :question:

0

13

И еще, кажется пропало из продажи 60% оружие. Все новое продается, или мне показалось?

0


Вы здесь » Fonline REQUIEM 4session » Архив » не пишет о уроне нанесённом мне


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно