Fonline REQUIEM 4session

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fonline REQUIEM 4session » Первая Добровольческая Армия Севера (АС) » Бар "Пони под Джетом"


Бар "Пони под Джетом"

Сообщений 1 страница 30 из 120

1

Как вы могли предположить по названию данной темы... это не совсем то, о чём вы подумали  :rolleyes:

Здесь будут вестись любые обсуждения на различные отвлечённые и не очень темы. Добро пожаловать - это общепринятая "флудилка", комрады злоупотребляющие "веществами" особо приветствуются  :yep:

0

2

Суть Пустоши написал(а):

А Лиса не вернется к вам?

Если только чтобы расстрелять :)

+1

3

Итак - у нас первый клиент, добро пожаловать!  :cool: Вам дозу каких веществ ?)

0

4

Вот я и попал в бар легендарной Армии Севера... А тут ничего, уютненько.

0

5

Это всего-лишь название флудилки  ^^ а вот настоящий бар находится на локации АС и называется совсем по другому  :yep:

Хотя было бы интересно выслушать определения или пожелания относительно того, что понимается под "уютненьким" ?)

0

6

Arh-Wish написал(а):

Хотя было бы интересно выслушать определения или пожелания относительно того, что понимается под "уютненьким" ?)

Ну, для начала, много улыбающихся физиономий  :P

0

7

Мишель
Признайся, ты Лиса)

0

8

И когда мы увидим легендарный ЧС АС?

0

9

Суть Пустоши написал(а):

Мишель
Признайся, ты Лиса)

покайся - грешник!) если б это произошло, АС всем составом совершило массовое ритуальное самоубийство на плаце, по средством расстрела именными виндикаторами  :D

Mao написал(а):

Ну, для начала, много улыбающихся физиономий  :P

таких -  :jumping:  :question:

Mao написал(а):

И когда мы увидим легендарный ЧС АС?

вопрос для Пресс-Центра, но и тут можно ответить  :yep:

На данной сессии мы не планируем начинать работу Полицейского Участка - со следующей, по просьбам трудящихся мирных пижам Всея Пустоши и коммунистический партии Модока  :crazy:

0

10

Arh-Wish написал(а):

таких -    :jumping:  :question:

Да, именно таких.  :D

Arh-Wish написал(а):

На данной сессии мы не планируем начинать работу Полицейского Участка - со следующей, по просьбам трудящихся мирных пижам Всея Пустоши и коммунистический партии Модока

Очень жаль. Я подготовил нескольо фотографий..

0

11

Если подготовил, можешь выложить, мирным жителям пустоши будет в любом случае полезно.

0

12

Куда выкладывать-то?

0

13

Mao написал(а):

Очень жаль. Я подготовил нескольо фотографий..

компромат на "гопающих" АС  :question:   :D
Так и быть - сделаем ЧС АС  :writing:

0

14

Arh-Wish написал(а):

компромат на "гопающих" АС

чтобы подготовить компромат на АС, надо знать, кто в АС  :glasses:

0

15

На данный момент человек отвечающий за списки отсыпается  :dontknow:  Завтра думаю оформим  :writing:  :yep:

0

16

Лиса никуда и не уходила. Она активна. Остальное закрытая информация.

А я так мечтаю с ней повстречаться... Она первый человек на ОБТ2, выдавшая мне нубопистолет в первый день моей игры в ФО)

+3

17

Давно хотел сказать, Суть Пустоши, очень крутой ник у вас!

+1

18

Суть Пустоши написал(а):

Она первый человек на ОБТ2, выдавшая мне нубопистолет в первый день моей игры в ФО)

Аналогично :) Только мне снайперка перепала. Ещё так обрадовался, помню ^_^

0

19

Суть Пустоши написал(а):

Она первый человек на ОБТ2, выдавшая мне нубопистолет в первый день моей игры в ФО)

А мне, помнится, "гуся" дали, перс по имени Zveroboy, к сожалению, больше такого не встречала, а хотелось бы спасибо сказать)))

0

20

Суть Пустоши написал(а):

Мишель
Признайся, ты Лиса)

Даже не знаю, что тут употребить - охлол или фэйспалм...

*падает под стойку пьяным в хлам*

Отредактировано VaultTec (2010-11-18 11:37:32)

+1

21

VaultTec написал(а):

*падает под стойку пьяным в хлам*

**Вытаскивает VaultTec из под стойки, пытается бить церковнику морду за честь прекрасных дам. Критично промахивается и попадает в Mao. Начинается пьяная свалка**

0

22

**с грохотом опрокинув стол, вскакивает, вынимает смит-вессон и палит в воздух**

Никаких пьяных драк, пока я в отпуске! Не дают насладиться мгновениями мирной жизни... Вот погодите, выйду на службу, мы в вашем салуне порядок-то наведем!

+1

23

*дыра, проделанная револьвером, обрушивает люстру на него же, жители в недоумении, но драку продолжают*

0

24

Розовые буквы буквально заполонили воздух, атмосфера накалилась до предела, все шло к кровопролитию...

0

25

Хм... Интересно, если в этом заведении простая и чистая вода? А то знаем мы ваши постапокалиптические бары, напьёшься довоенного пойла и проснёшься уже гулем!!!  o.O  **ворча усаживается за дальний столик и хмуро оглядывает бар**

0

26

**очнулся от обморока, в который упал, когда ему заехал Мармеладный Кролик. С непонимаением и гневом смотрит на последнего**

0

27

**Кролику всё уже пофигу, он в полном экстазе вертит в лапках револьвер Шерифа, с глупой улыбкой на абсолютно пьяной мордахе, направляя его на...**

0

28

**со всей силы (3) заезжает Мармеладному Кролику в грудь прикладом своего охотничьего ружья**

0

29

**Попадает по ятрам. Дико взвыв, Кролик начинает палить в потолок. Очередная люстра падает на только начавшего шевелиться шерифа**

0

30

**Оберунвшись на шум, критически повреждает себе шею и не может больше смотреть вперед. Начинает вопить в приступе паники.**

Отредактировано Mao (2010-11-18 15:43:15)

0


Вы здесь » Fonline REQUIEM 4session » Первая Добровольческая Армия Севера (АС) » Бар "Пони под Джетом"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно