Fonline REQUIEM 4session

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fonline REQUIEM 4session » Первая Добровольческая Армия Севера (АС) » Бар "Пони под Джетом"


Бар "Пони под Джетом"

Сообщений 61 страница 90 из 120

61

Илвес, ты вроде уже большой, тебя-то твой бывший (и видимо, теперь уже нынешний) хозяин не порет за непостоянство политических взглядов? А то сегодня тут, завтра там, вчера в богомерзких гопах, а послезавтра - в союзе против Рыцарей... И как всегда - на острие квасной пропаганды, сначала в одну сторону, потом в другую :)

Жаль тебя немного.

0

62

Крей написал(а):

Мармеладный Кролик Боря прекращай холиварить.

нет нет, Кролик, продолжай! Единственная интересная тема на форуме ;]

0

63

Simms написал(а):

Илвес, ты вроде уже большой, тебя-то твой бывший (и видимо, теперь уже нынешний) хозяин не порет за непостоянство политических взглядов? А то сегодня тут, завтра там, вчера в богомерзких гопах, а послезавтра - в союзе против Рыцарей... И как всегда - на острие квасной пропаганды, сначала в одну сторону, потом в другую :)

Жаль тебя немного.

А что это немного то?
Гопи - не богомерзкие. Они хорошие. Они пердают :D  смысл твоему существованию. Кем бы ты был бы без гопей?
Я не против Рыцарей. И ты это прекрасно знаешь. Меня просто отдельные ушлёпки раздражают.
Хозяин любит Илвеса. Хозяин умный, великий и всепрощающий.
Mao
Что бы продолжать - нужны люди с чувством прекрасного. А Гридо сюда не хочет.
Крей, моя холиварит? Холиварят 2 юных монстрика из Рыцарей, а я от нефиг делать с ними вяло переругиваюсь. Ибо как ещё вдуть в моск неразумных Искру Атома?

Отредактировано Мармеладный Кролик (2010-11-22 16:34:31)

0

64

Simms написал(а):

А то сегодня тут, завтра там, вчера в богомерзких гопах, а послезавтра - в союзе против Рыцарей...

...сегодня вера в БиЗ - завтра в Атом...

+1

65

Веселуха тут, как я посмотрю!)

0

66

Они пердают

Это правда. Если бы не было гопов, многим стало бы просто не во что играть, и срача было бы больше - потому что приходилось бы долго и с пристрастием отыскивать поводы, и объявлять плохими отдельных лиц, и даже целые организации.

+1

67

Суть Пустоши написал(а):

Это правда. Если бы не было гопов, многим стало бы просто не во что играть, и срача было бы больше - потому что приходилось бы долго и с пристрастием отыскивать поводы, и объявлять плохими отдельных лиц, и даже целые организации.

Хмм... да, тут стоит призадуматься. Но вообще это правда. Надо нам как-то реабилитироваться. Давайте в отместку объявим Илвеса хорошим - и как отдельное лицо, и как потенциальную организацию!

0

68

Мармеладный Кролик написал(а):

Холиварят 2 юных монстрика из Рыцарей, а я от нефиг делать с ними вяло переругиваюсь.

не стоит апеллировать к возрасту, это не твой козырь, это твой недостаток.

0

69

Artifact написал(а):

...сегодня вера в БиЗ - завтра в Атом...

Это взаимоисключающие вещи? Я верю, что церковь должна быть церковью, а не бандформированием. Именем Атома клянусь, Брок и Зандер, засвидетельствуйте! А теперь назови меня еретиком и пристрели.

Суть Пустоши написал(а):

объявлять плохими отдельных лиц, и даже целые организации.

Что сейчас и произошло.

Simms написал(а):

Давайте в отместку объявим Илвеса хорошим

Не стоит. Я нехороший. И это хорошо.  :D

zerker написал(а):

не стоит апеллировать к возрасту, это не твой козырь, это твой недостаток.

Я в курсе. Поэтому мне гораздо тяжелее понять таких как ты.

Choza написал(а):

Веселуха тут, как я посмотрю!)

Я стараюсь. А то пустой кабак - это угнетает.

Отредактировано Мармеладный Кролик (2010-11-22 20:37:02)

0

70

Да это же не Мармеладный Кролик - это Шоколадный Заяц!!  :D

+1

71

Arh-Wish написал(а):

Да это же не Мармеладный Кролик - это Шоколадный Заяц!!

Ты тоже читал книжку "Остров Русь"? :D

0

72

Мармеладный Кролик написал(а):

Я верю, что церковь должна быть церковью, а не бандформированием

:sceptic: Дык ты сменил веру. Очень просто. Верил бы дальше. не в церковь так в богов огородников. это всё отмазки. очень слабые. Зимой прошлой уже проходили эту песенку..

Отредактировано Artifact (2010-11-23 14:46:03)

0

73

Artifact написал(а):

:sceptic: Дык ты сменил веру. Очень просто. Верил бы дальше. не в церковь так в богов огородников. это всё отмазки. очень слабые. Зимой прошлой уже проходили эту песенку..

Весной может быть?  :D
Ты будешь смеяться, но в игре я верю только в людскую доброту. Коя неисчерпаема по отношению к ближним своим. А так я знаю - я предатель. И раскаиваюсь в этом. Но на это всем на...ть. Кроме тех близких мне людей, которые несмотря ни на что, верят в меня. И которым я за это очень благодарен.

0

74

Я верю, что церковь должна быть церковью, а не бандформированием.

Забавно слышать это от человека, подававшего заявку в зерг. Некоторые люди колеблются вместе с генеральной линией вполне искренне, я смотрю :)

0

75

Incedium написал(а):

Забавно слышать это от человека, подававшего заявку в зерг

И? Друже Фламель. В чём забавность то?

0

76

Ну Борь, я всё понимаю - но за слова-то свои надо отвечать :)

0

77

Incedium написал(а):

Ну Борь, я всё понимаю - но за слова-то свои надо отвечать

И каким образом ты представляешь себе ответ сей? Публичного раскаяния в кабаке АС недостаточно? :D

Отредактировано Мармеладный Кролик (2010-11-23 15:04:51)

0

78

Ну, мне просто не очень близок твой резкий поворот в сторону Атома и риторика насчёт бандформирований, только и всего :). Определённые догадки у меня, конечно, есть, но не хочется озвучивать - этак ещё и извиняться потом придётся:)

0

79

Incedium написал(а):

Ну, мне просто не очень близок твой резкий поворот в сторону Атома и риторика насчёт бандформирований, только и всего :). Определённые догадки у меня, конечно, есть, но не хочется озвучивать - этак ещё и извиняться потом придётся:)

Атом - очень неплохой РП. И было время, когда Атом и ЦБиЗ нормально сосуществовали. А насчёт излишней агрессивности и резкого повышения участия в боях я с четвёртой сессии говорю. В результате церковь становится тем, чем её хотел сделать некий Ляонтяй. Она становится БОЕВОЙ организацией. Где монахи, кротостью своей гопов в смятение приводившие? Неужели они не выжили совсем? Где изначальное непротивление злу? Почему церковь так быстро изменилась за какие то полгода пойдя путь от ранних христиан до Гуса? Да, я еретик. Да, я гоп. Да, я предатель. Но почему эти вопросы задаю именно я? А последователи Церкви в это время строчат из пулемётов по ЧС?

0

80

Мне вот тоже непонятно, почему ты их задаёшь, когда я на них тебе в личке аж в пятую сессию уже ответил :).
Ты мне мирный город замути давай сначала - в такой, в который можно придти, кровью копыт своего розового пони не замочив. А там и насчёт мирного РП поговорим :).
А если серьёзно - мирные монашки с цветочками брока в руках, ходящие по городам и ложащиеся от первого же нубогопа, конечно, забавны, но не вижу в них особого смысла в сколько-нибудь массовом количестве. Пока большинство серверов ФО представляет собой то, что они собой сейчас представляют, по крайней мере.

Отредактировано Incedium (2010-11-23 15:32:50)

+1

81

Я слаб для этого. Вы сможете. Читай в теме про Реддинг.

Incedium написал(а):

Мне вот тоже непонятно, почему ты их задаёшь, когда я на них тебе в личке аж в пятую сессию уже ответил

Потому что лучше не становится. Ответь ещё разок.

Отредактировано Мармеладный Кролик (2010-11-23 15:33:10)

0

82

Incedium написал(а):

А если серьёзно - мирные монашки с цветочками брока в руках, ходящие по городам и ложащиеся от первого же нубогопа, конечно, забавны, но не вижу в них особого смысла в сколько-нибудь массовом количестве. Пока большинство серверов ФО представляет собой то, что они собой сейчас представляют, по крайней мере.

А монахи в броне и с оружием, стреляющие направо и налево имеют смысл? Ты думаешь они смогут что либо на серверах поменять?

0

83

Борь, а почему нет-то? :) В третью и четвёртую сессию, помнится, даже что-то иногда получалось:)

0

84

- Полицейский участок АС, он же "ЧС АС", по праву можно считать "мемом" этой игры и доброй исторической традицией;

Ма-а-а-аленькая поправочка:
Это стало мемом на ТЛА, а Реквием - совершенно другое место, когда же вы уже, наконец, это поймете?

0

85

Incedium написал(а):

Борь, а почему нет-то? :) В третью и четвёртую сессию, помнится, даже что-то иногда получалось:)

Тогда в церкви было множество небоевых людей, помогающих всем и с улыбкой встречавших смерть. Один из гопов ТЛА как то сказал мне, что у него рука не поднимается стрелять в таких. И ты сам и дал ответ. После четвёртой сессии таких практически не осталось. Может пора пересмотреть роль Церкви в мире ФО? Боевиков то навалом. Где же Церковь?

0

86

Почему другое-то - люди-то всё те же.

0

87

Мне давеча убитый так и сказал - "Ты в чс АС". Я аж прослезился.  :D

+1

88

Strider написал(а):

Ма-а-а-аленькая поправочка:Это стало мемом на ТЛА, а Реквием - совершенно другое место, когда же вы уже, наконец, это поймете?

Какой наивный.=)

+1

89

Strider написал(а):

Ма-а-а-аленькая поправочка:
Это стало мемом на ТЛА, а Реквием - совершенно другое место, когда же вы уже, наконец, это поймете?

А ЦБиЗ должны забить на память Фабиаса, заололокать и начать пилить пижам , выкрикивая "кровь, кишки, говно!".
Реквием же, совершенно другое место.

И плевать, что не менее 80% населения с ТЛА и более половины организаций оттуда же, и это тот же фонлайн, и модель на нехилую часть копирует ТЛА в период четвертой сессии, и здесь используется тот же сленг, те же понятия, те же отношения между группами игроков.
Но реквием - совершенно другое место.

"ЧС АС" - мем русскоязычного коммьюнити фонлайна и существует независимо от серверов.
Твое вялое бурление на эту тему никого не беспокоит, когда же ты уже, наконец, это поймешь?

+1

90

Мармеладный Кролик написал(а):

Где монахи, кротостью своей гопов в смятение приводившие? Неужели они не выжили совсем? Где изначальное непротивление злу?

У тебя был прекрасный шанс явить своим бывшим братьям образцовый пример кротости и непротивления - странствовать с проповедями, духовно наставлять неразумеющих, лечить и благословлять -- но ты решил, что это скучно и мочить пижам прикольнее. Факт...

Мармеладный Кролик написал(а):

Да, я еретик. Да, я гоп. Да, я предатель. Но почему эти вопросы задаю именно я?

А вот тут стоит задуматься - есть ли у тебя право задать этот вопрос и тем более, получить на него ответ от тех, против кого ты в свое время добровольно пошел.

+1


Вы здесь » Fonline REQUIEM 4session » Первая Добровольческая Армия Севера (АС) » Бар "Пони под Джетом"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно