Fonline REQUIEM 4session

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fonline REQUIEM 4session » Первая Добровольческая Армия Севера (АС) » Бар "Пони под Джетом"


Бар "Пони под Джетом"

Сообщений 91 страница 120 из 120

91

Simms написал(а):

А вот тут стоит задуматься - есть ли у тебя право задать этот вопрос и тем более, получить на него ответ от тех, против кого ты в свое время добровольно пошел.

Да. Остальным людишкам безразлична судьба церкви.

Simms написал(а):

У тебя был прекрасный шанс явить своим бывшим братьям образцовый пример кротости и непротивления - странствовать с проповедями, духовно наставлять неразумеющих, лечить и благословлять -- но ты решил, что это скучно и мочить пижам прикольнее. Факт...

Ха-ха! **облизывается, вспоминая ужас в тускнеющих глазах умирающих** Я недостоин великих сих достижений, ибо слаб.
А нынешним братьям стоит задуматься, пока они не превратились в бледные подобия меня!

0

92

+1
Пижам пилить прикольнее. :)

+1

93

Кызыл Телпек написал(а):

+1
Пижам пилить прикольнее. :)

Помогать им тоже интересно. А потом бац - и эта пижама в бб уже тебя гопает. Некоторых пижам надо гнобить превентивно. :D

+2

94

Кызыл Телпек написал(а):

+1
Пижам пилить прикольнее. :)

Подпись автора

    Организация Рейнджеры Карателя.

:cool:

0

95

Чего только не увидишь в в этом баре!

**закидывается джетом**

+1

96

**выпивает подряд, одну за другой, две бутылки рентген-рома, начинает радостно светиться и плавно падает под стол**

0

97

**с трепетом и нетерпением смотрит в сторону двери, занавешенной красной бархатной шторкой. Оттуда вот-вот должна появиться Лиса**

Отредактировано Суть Пустоши (2010-11-24 23:21:10)

0

98

**затаил дыхание и чуть не захлебнулся в ожидании ее высочества**

Кажется, я с трудом, но начинаю понимать Суть Пустоши. Комната плывеееет!

Отредактировано Mao (2010-11-24 23:34:41)

0

99

**даже Илвес стал светиться приглушённым еротичным светом**

0

100

http://i035.radikal.ru/0912/da/5e0dffdb9d10.jpg

+1

101

Бравый солдат Швейк привёл своего друга? Это случайно не тот кадет, который любил хитрые планы? :D

0

102

*достаёт старую довоенную табакерку...
...от времени, и видимо от регулярного активного использования, буквы на ней изрядно поистёрлись...из того что осталось, можно предположить, что написано на ней было нечто вроде "Осторожно! - "Хитрые планы" - вскрывать в случае острой необходимости"...
открыв её, отсыпает немного субстанции, внешне похожей на перетёртое сушеное растение...ещё раз перетирает, опустошает сигарету от табака, заполняет данной субстанцией, срывает фильтр, поджигает, глубоко затягивается....... задерживает дыхание... по прошествии 30-40 секунд выдыхает... на лице появляется благостная улыбка...
- "Так что вы говорите за кадет, что за хитрые планы ?)"
*

:rofl:

0

103

Швейк не видел в бригаде кадета Биглера, потому что тот уже свыше двух часов сидел в офицерском ватерклозете. Можно смело утверждать, что кадет Биглер в подобных местах, никогда не терял напрасно времени, так как повторял в уме все славные битвы доблестной австро-венгерской армии, начиная со сражения 6 сентября 1634 года у Нердлингена и кончая Сараевом 19 августа 1888 года. Несчетный раз дергая за цепочку в ватерклозете и слушая, как вода с шумом устремляется в унитаз, он, зажмурив глаза, представлял себе рев битвы, кавалерийскую атаку и грохот пушек.

:D

Отредактировано Мармеладный Кролик (2010-11-25 15:38:01)

+1

104

Макуз, я знаю ,что ты отдаешь дань этой теме.

+1

105

Эпическая тема ))))

0

106

Simms написал(а):

Макуз, я знаю ,что ты отдаешь дань этой теме.

Иногда они возвращаются:rolleyes:

0

107

Тема мощнэ
Онотоле одобряэ.
А в чём Суть?

0

108

Тема мощнэ
Онотоле одобряэ.
А в чём Суть?

У меня нехорошее предчувствие, что меня здесь не понимают... *уныло поднимает виндикатор*

+1

109

**Неистово убегает**
Сдаюсь! Тока не Виндикатор! Это Жы УЖС!

0

110

**светящийся Илвес начинает тревожно помигивать**

0

111

**Заводит обажабанного в го*но основного перса и строго оглядывает Бар**

+1

112

**Бар содрогается и начинает мелко дрожать в ужасе**

0

113

Врываюсь я и валю всех стилем пьяного мастера.

0

114

стильный какой

0

115

**Суть спилили в самом начале, поэтому она вернулась из ада первая и насуммонила десяток шахидов**

0

116

**одному Илвесу всё пофиг, он с блаженной улыбкой полного идиота, смотрит на творящийся бардак и призывает людёв к дружбе и миру**

0

117

Лежит взорванный шахидом пораскинув мозгами собирает внутренности.

0

118

**Понимает, что наступил откат, перезаряжает лазерную винтовку и, крадучись, направляется к выходу.**

0

119

Artifact, небольшая грустая реплика:
ты никогда не слышал о существовании чувства юмора?

+1

120

Господа алкоголики, тунеядцы, наркоманы и шахиды, массовый исход на землю обетованную объявляю открытым!
Врубайте эту песенку http://www.youtube.com/watch?v=SP5EfwBW … re=related и вперде!

0


Вы здесь » Fonline REQUIEM 4session » Первая Добровольческая Армия Севера (АС) » Бар "Пони под Джетом"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно