Fonline REQUIEM 4session

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fonline REQUIEM 4session » АНКЛАВ » Щито?


Щито?

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Что за наглый пиздеж идей с ТЛА и клоунада? Звания нацепили, псы. Не надо тут прикрываться светлым прошлым великой организации. Ваша куча петушков ну никак не заслуживает называться анклавом. Особенно лидер с аватаркой на пол форума. Тьфу блеать! Мерзко.

Ps: А сервер да, ничего так. Может и мы придем поиграть.

РPS: Тащемта мне объяснили откуда клешни и кто за этим стоит. Вопрос снят. По другому и быть не могло в таком случае

Отредактировано Headshot (2010-11-17 23:08:26)

0

2

Headshot написал(а):

великой организации

ilold

+1

3

Проблемы офицер?

0

4

Headshot написал(а):

Ps: А сервер да, ничего так. Может и мы придем поиграть.

Ждем.

0

5

Например потому, что вы плагиатчики.

0

6

Как уже кто то говорил, нынешний анклав отыгрывает в миллион раз лучше тлашного, извините за выражение, убожества. А большая аватара - не показатель

0

7

Что вы называете "великой организацией", деграданты? То что пудрили моему мульту мозг полчаса, разыгрывая сцену официального правительства? Или то что содрали с него пол лута в замен на баффаут, обещая не стрелять? Или то что на смайл (")" в конце предложения, для идиотов) начали кричать невнятные и неадекватные речи и при этом пристрелили? Мерзко. Это не анклав. Это моральные уроды, гопы во плоти, возамнившие себя анклавом. И сравни с тем, к кому ты обращаешься.

З.Ы. Сам в Анклаве не состою ни в "том" ни в "этом". Однако видел и тех и тех неоднократно

0

8

Ну хоть будет с кем воевать.

0

9

у шота взрыв кишки говно и скобочки в разные стороны полетели

0

10

Очевидно, что местный Анклав действительно старается РПшить и даже старается придерживаться некой логичной линии поведения. Да, этот Анклав не гопает пижам, а наоборот помогает им, старается очистить Пустошь от рейдеров и различной мерзости, которой развелось очень много. Нынешний Анклав это больше переосмысленная организация, которая поняла, что помогать людям и строить светлое будущее можно и без человеческих жертв. Без жертв, потому что тех, кого они убивают и людьми то назвать сложно...
И я даже понимаю почему вы злитесь. Неужели взорвалось из-за того, что есть Анклав, который явно лучше чем вы, Анклав, который уважают. А вам до такого еще долго расти, потому что вы гопы в АПА, а не Анклав.

0

11

Аргументы обеих сторон весьма сильны, но данном вопросе я на стороне Анклава.

**запасся попкорном**

Отредактировано Mao (2010-11-17 22:48:00)

0

12

Headshot написал(а):

Что за наглый пиздеж идей с ТЛА и клоунада? Звания нацепили, псы. Не надо тут прикрываться светлым прошлым великой организации. Ваша куча петушков ну никак не заслуживает называться анклавом. Особенно лидер с аватаркой на пол форума. Тьфу блеать! Мерзко.

Инженерам Анклава удалось расшифровать полученное сообщение со стороны другого континента. Какого же было их удивление, что в послании не содержалось ничего, кроме пронзительного неидентифицированного шума.

0

13

2Headshot сгущёнки привезли ?  :D

0

14

И я даже понимаю почему вы злитесь. Неужели взорвалось из-за того, что есть Анклав, который явно лучше чем вы, Анклав, который уважают. А вам до такого еще долго расти, потому что вы гопы в АПА, а не Анклав.

Даже не буду объяснять. В Q\A было на подфоруме.

Всем остальным, кого я знаю привки и чмаки. Думаю скоро увидимся.

0

15

Headshot
Слава те господи. Хэдшот пришёл. Тебя здесь не хватало.

0

16

Не думал, что Хэдшот может так переживать. Всегда старается быть таким строгим на форумах.

0

17

Инженерам Анклава удалось расшифровать полученное сообщение со стороны другого континента. Какого же было их удивление, что в послании не содержалось ничего, кроме пронзительного неидентифицированного шума.

*под столом* )))

0

18

good высер , хети!

0

19

А то!

0

20

Взорвалась же...

0

21

Headshot написал(а):

Что за наглый пиздеж идей с ТЛА и клоунада? Звания нацепили, псы. Не надо тут прикрываться светлым прошлым великой организации. Ваша куча петушков ну никак не заслуживает называться анклавом. Особенно лидер с аватаркой на пол форума. Тьфу блеать! Мерзко.

Ps: А сервер да, ничего так. Может и мы придем поиграть.

:rofl:  :rofl:  :rofl:
Другой сервер. Вы тут - никто.

0

22

Убеждай себя, няша :3
Обновил первый пост.

0

23

Все гопи хотят быть Анклавом ... ха. Еще одна общая черта -)

0

24

Если кто находится в чс альянса, он становится гопи? :)

0

25

Knight а мы про ЧС не говорим.

0

26

Насколько я знаю, нынешний анклав не гопи же, а просто в состоянии с войны с вами?

0

27

Knight написал(а):

Насколько я знаю, нынешний анклав не гопи же

Хотел бы услышать как ты это ответственно заявляешь, с большей уверенностью :)

0

28

Хватит трепаться - пруфы сразу давайте  :writing:  :yep:

0

29

Хаха я смотрю появился подражатель анклаву о_О.Было бы здорово если бы сюда перешел настоящий анклав..=p

0

30

надо было сделать скрин, как я сегодня упал на 3 реплу, на пачку анклава, они просто поприветсвовали меня, никакой агрессии проявлено не было. Другое дело, что есть еще другие анклавовцы

0


Вы здесь » Fonline REQUIEM 4session » АНКЛАВ » Щито?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно