Fonline REQUIEM 4session

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fonline REQUIEM 4session » Яма » Мне бы в небо...


Мне бы в небо...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

На создание этой темы меня подтолкнула вчерашняя бессонная ночь и группа пеших патрульных анклава.

И так любой житель пустоши протопал по песку не один километр и даже не два. Множество резиновых сапог было стоптано и сгинуло в глубинах пустоши. Вот бывает идешь и видишь, как в дали мчится новенький блестящий хаммер, постепенно удаляясь. Или старенький но все равно такой желанный багги, подъезжает значит он к тебе, а из за решётки вопрос: "Эй маалой есть курить?". Неприятное воспоминание конечно, ну да ладно приступим.


Глава 1. Мы из будущего...

Что мы ощущаем каждый божий день выходя из палаток, пещер, отелей, барделей на территорию пустоши?? О да это сильный пронизывающий ветер!!! Природа еще не совсем нас простила за то, что с не сотворили, но тем не менее дарит нам шанс. Она шепчет: !!дети мои чувствуйте ветер, идите к небесам!!. Конечно вчера гопник меня и без помощи матери отправил туда ну не в этом суть. Ведь давным давно было придумано нечто под названием параплан.

Параплан — наиболее медленный из летательных аппаратов тяжелее воздуха. Типичные скорости полёта относительно воздуха 20-70 км/ч. Он является одним из наиболее безопасных летательных аппаратов за счёт своей низкой скорости, склонности учебных моделей к самостоятельному выходу на стационарные режимы планирования и из-за минимальных требований к площадке для экстренной посадки. Благодаря этому параплан прост в обучении и прощает многие ошибки пилота.

Однако параплан имеет низкие лётные характеристики (аэродинамическое качество менее 10 единиц), что сильно ограничивает его возможности по погодным условиям. Параплан является самым лёгким (5-7кг) и самым доступным (от 1000 евро) среди пилотируемых летательных аппаратов. Малый вес параплана по сравнению с планерами и дельтапланами обусловлен тем, что все его конструкционные элементы работают только на растяжение и соответственно изготовлены из тканевых материалов(Википедия).

Глава 2. Очумелые ручки.
И так сегодня мы в гостях у Тимура Кизякова и Андрея Бахметьева.
В: Здравствуйте Тимур и Андрей! Что же нам потребуется???
О: Здравствуйте. Ну мы тут с Тимуром вчера были на рынке в Сьерре и прикупили 3 любопытных рецептика!!!

Рецепт "Шлем пилота":
Параметры:
Скиталец 25%;
Ремонт 25%;
Инструменты:
Шило;
Предметы:
Шкура Золотого Гекко 6 шт. + Зеркальные солнечные очки 1шт.

Рецепт "Покоритель пустоши №0":
Параметры:
Скиталец 25%;
Ремонт 30%;
Инструменты:
Шило и Инструменты;
Предметы:
Шкура Гекко 100 шт. + Прочная толстая веревка 4 шт. + Куча мелких ненужных металлических деталей 2 шт. + Шлем пилота 1 шт.
Характеристики: увеличивает скорость передвижения пешком на просторах пустоши на 20%; 

Рецепт "Покоритель пустоши №1":
Параметры:
Скиталец 40%;
Ремонт 45%;
Инструменты:
Впечатляющий набор инструментов линии "Скорая помощь";
Место для крафта(вроде что то такое есть);
Предметы:
Шкура Золотого Гекко 150 шт. + Прочная толстая веревка 8 шт. + Куча мелких ненужных металлических деталей 4 шт. + Шлем пилота 1 шт.
Характеристики: увеличивает скорость передвижения пешком на просторах пустоши на 45%; 

Рецепт "Покоритель пустоши №2 Millenium":
Параметры:
Скиталец 80%;
Ремонт 100%;
Инструменты:
Впечатляющий набор инструментов линии "Скорая помощь" и гаечный ключ;
Место для крафта(вроде что то такое есть);
Предметы:
Шкура Гекко 50 шт. + Шкура золотого Гекко 80 шт. + Шкура Брамина 10 шт. + Прочная толстая веревка 12 шт. + Куча мелких ненужных металлических деталей 8 шт. + Электромотор 1шт. + труба 4шт. + Шлем пилота 1 шт.
Характеристики: увеличивает скорость передвижения пешком на просторах пустоши до автомобильной. Работает на средних атомных батарейках; 

В: Андрей что вы можете сказать по поводу ингридиентов??
ОА: Ну я думаю что в условиях пустоши не составит особого труда собрать первые 2 модели, тем более если знаешь где искать.
В: Спасибо Андрею и Тимуру! А теперь перенесемся в местный городской сельсовет и пообщаемся с местными жителями.

Глава 3. О культуре сексуальных отношений в сельской местности.

Здравствуйте товарищи! Я хотел бы представить на всеобщее обозрение новый проект пустоши "Параплан", который ускорит ваши путешествия в условия пустыни. Задавайте вопросы.
В: А сколько будет стоить такой экземпляр?
О: Ну устройство находится в разработке, пока мы получили только пару опытных образцов. Что же касается цены, то это будет решать население и администрация.
В: А как же автопром?
О: Не волнуйтесь, автомобили попрежнему останутся популярны, так как параплан способен везти только пилота, а машина весь его хабар.
В: А не произойдет ли переполнение???
О: Уверяю вас, что нет. Пустошь сыграет свою роль. Часть парапланов сгинет в пустыне, после того как вас случайно прикончит НПС, приличный кусок разойдется по складам организаций, и конечно же свою роль в этом деле сыграет монополия. Но об этом позже!
В: А как освоить крыло??
О: Очень просто. Приобретаете параплан нашей фирмы. Узнаете у администрации где можно взять квест на получение прав пилота и внебо!!!!

Продолжим. Как все уже поняли основным ингридиентом станут шкуры Гекко. А любой первоклассник знает, что нет большего скопления Гекко, чем в заповеднике городка Клеймот.
Отправимся туда и пообщаемся местным  населением.

Глава 4. Клеймат.

Добрый вечер, пожалуй приступим.
В: Сколько зарабатывает траппер в среднем?
ОТ: Ну где то 100 за шкурку золотого Гекко.

Хорошо. Мы придумали как увеличить это число, путем создания парапланов, для крыла которого понадобится очень много шкур, и каждый траппер сам сможет устанавливать цену на свой товар. А этот крахобор Смайли больше не сможет вытягивать из вас соки и устанавливать правила. (Толпа заволновалась) Тише товарищи, тише! Задавайте вопросы по одному.
В: Здравствуйте меня зовут Инесса, мой муж траппер. Он очень мало зарабатывает, а в следующем году наш сынишка пойдет в 1ый класс. Существенно ли поднимется спрос на шкуры Гекко?
О: Я думаю да. Поднимется не только спрос, но и цена будет не фиксированная. Вы сами сможете назначить стоимость одной шкурки.
В: Здравствуйте. Меня зовут Билл. Я наркома.... Простите. Меня зовут Билл. А как отразится увеличение спроса на шкурки на экономике нашего городка??
О: Все очень просто. За добычей в город станут съезжаться трапперы со всех уголков пустоши и везти свои денежки вам. Вы всегда сможете продать шкурку Гекко и на выручку купить ВИН..., ну если вы понимаете о чем я.
В: Здравствуйте! Я из ГЕККНадзора и требую уничтожения вашего крыла, так как это приведет к гибели тысяч Гекко.
О: Об этом поговорите с Анклавом!!! Следующий.
В: Привет красавчик! Я Матильда 1000 в час.... А повышенный интерес к этим шкуркам не снизит спрос на самую древнюю профессию. Кстати моя волна на радио 911. Позвони милый...
О: (Подмигнул ей...) Ну что вы мадам. Как можно в живого человека... я хотел сказать конечно нет. Вы только представьте ведь десятки трапперов, уставших после охоты захотят принять душ и отдохнуть с прелестной цыпой вроде вас ...опять подмигивает... Ваш доход возрастет в десятки, а то и в сотни раз!!! ...записал в блокнот номер 911...
В: Эй маалой гони чирик! Тихо, тихо... нука руки убери бля...  Пардоньте.
О: Кстати о вашем брате. Я слыхал от Косого на районе, мол гопка из ямы наведается в городок. Братанам помощь нада насшибать.
В: Я Смайли и требую что бы вы убрались со своим адским изобретением, пока я не натравил на вас своих псов!!!
О: Охрана выведите этого старпера отсюда. Вот так.
В: А не станет ли наш городок местом военных действий в связи с увеличением спроса на шкуры????
О: Шо вы такое говоРРите, в самом деле. Мы уважаемые люди, таки нас давно знают. Мы РРуские не обманываем друг друга!!!
Зал сильно зашумел, вспыхнуло несколько очагов кулачного боя. Кто то из толпы крикнул: "Да мне на хрен это не упало!! У моего мужика две работы!!". Наконец охранник сделал предупредительный выстрел в потолок от чего стая люстра оборвалась и упала мне на голову. Я встал вытер лысину платком, и убедившись, что толпа затихла, продолжил.

Итак товарищи поговорим о Монополии!!!!

Глава 5. Монополия.   

Незначительное влияние на систему может иметь большие и непредсказуемые эффекты где-нибудь в другом месте и в другое время(Википедия).
Рассмотрим все возможные варианты будущего небольшого городка и не только...
a) В Клеймоте будут выдаваться суточные лицензии на добычу шкур. Браконьеры будут в мгновении расстреляны.
b) Не будет ни какого контроля за отстрелом. Что приведет к истреблению Гекко с последующим занесением данного вида в красную книгу. В следствии чего начнется жестокая война трапперов за последние шкуры.
c) Контроль на юге Клеймата займет какая то ОАО и будет контролировать поставку шкур на рынок по выгодным ей условиям. Это может привести к локальному вооруженному конфликту с введением миротворческих сил. Каждый найдет свою сторону и сможет раскрасить стены города в черно-красный цвет.
d) Юг Клеймота таки признают заповедником и возведут турелли для защиты от обидчиков. Господа я таки вас уверяю это не нужно делать, эти чеРРтовы Гекко нас сожРРут.
e) По всей пустошы начнут открываться фермы по разведению Гекко.
f)  Смайли все таки уговорит администрацию и население. В результате чего все посчитают автора сумасшедшим и сожгут рукопись.

А теперь серьезно. Параплан действительно сильно облегчит путешествие. Его реализация не должна вызвать особых трудностей. Среди игроков есть куча талантов. Я думаю если этим заняться, то найдутся и изображения рюкзака с крылом и шлем летчика. Добавить 4 рецепта. Не надо ничего менять визуально. Простое наличие параплана в рюкзаке и надписи в бонусах "Пилот" просто ускорит скорость движения в глобальной карте. Если это удастся сделать, то можно подумать о воздушных шарах и дирижаблях. И еще этого нет ни на одном сервере. И еще все названия и характеристики нововведения можно обсудить и поменять с учетом баланса.

+1

2

Molotov написал(а):

Характеристики: увеличивает скорость передвижения пешком на просторах пустоши до автомобильной. Работает на средних атомных батарейках;

Вес ингредиентов зашкаливает за 300 кило. Да ещё и батарейки требует. Хотя работает всего то как 2 пастфиндера. А так - очень даже еротично. :D Мы Рруские!

Molotov написал(а):

то можно подумать о воздушных шарах и дирижаблях

Даёшь воздушные бои на миниганах! Теперь понятно, как мьюты падают с глобала.

Отредактировано Мармеладный Кролик (2010-11-19 19:17:03)

0

3

Не рискнул осилить сей трактат

0

4

Ну насчет характеристик можно и подумать вместе это же форум. Я просто формул не знаю.

0

5

Действительно про вес я не подумал ;-). Может добавим чуточку уличной магии???

Отредактировано Molotov (2010-11-19 20:36:22)

0

6

написано очень хорошо. я от души посмеялся. НО! Не хочу тебя огорчать, мой персонаж пересекает карту по диагонали за 5-6 минут. Эти изобретения не дают ничего на сервере, где властвуют мульты.

Molotov написал(а):

уличной магии???

А ночной позор нас не поимеет? :D

Отредактировано Мармеладный Кролик (2010-11-19 20:39:34)

0

7

Просто только начал играть еще всех тонкостей не знаю.

Отредактировано Molotov (2010-11-19 20:43:44)

0

8

Molotov написал(а):

Просто только начал играть еще всех тонкостей не знаю.

:) Тебя ждёт море удивительных и сказочных открытий.
В этой игре всё как на зоне - не верь, не бойся, не проси.

Отредактировано Мармеладный Кролик (2010-11-19 20:46:42)

+1

9

А еще хотелось бы в игре увидить вот такую баночку:
http://i12.fastpic.ru/big/2010/1119/34/47296d922234fdcf04b6fda827438234.png

0

10

И это выглядело бы так:
http://i12.fastpic.ru/big/2010/1119/a5/15a64b203739f044bdfcba4e4c8734a5.png

0

11

Molotov написал(а):

И это выглядело бы так:

Гм. А зачем?

0

12

Molotov – прочитал весь ваш постулат. Даже по началу подумал создать категорию «творчество», но ближе к концу текста выявил идею, насколько интересную или нет пока судить не берусь одно могу сказать, что задумаюсь над этим. Также попросил бы вас в вашем творчестве не употреблять мата, а вот за высказывания из «все ненавидят Криса» в озвучке кураж бамбей спс порадовало.
P.S.
Сгущенки не будет.

0

13

За мат прошу прощения, не удержался. Люблю эту фразу из фильма "Убрать перископ" в озвучке Ю. Живова. А сгущенку просто ел в момент написания.

0


Вы здесь » Fonline REQUIEM 4session » Яма » Мне бы в небо...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно