Fonline REQUIEM 4session

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fonline REQUIEM 4session » РП-проекты » Радио.


Радио.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Допустим я хочу сделать радиостанцию, где передавать какие то новости и обращения (пробный запуск будет и так), но возникает проблема набега на радиостанцию различного рода пакостников, возможно ли привязать какой либо канал радио к конкретному персонажу, чтобы все написанное им выделялось отдельным цветом? Запрет вещания других игроков думаю делать не стоит, иначе теряется возможность режима вопрос-ответ (хотя как вариант можно вообще запретить вещание на канале иным персонажам, а общаться на другом канале). 

Теги: РП

+3

2

Это поле пока непахано. У нас была такая идея на 5 сессии ТЛА и даже парень с ником Rayman запилил бота чтобы периодически транслировать пакеты сообщений по рации. В любом случае радио Анклава всяко должно быть.

0

3

Идея верная. На этот счёт пока сложно что-либо сказать, но обдумать данное направление стоит.

0

4

http://www.fonline.ru/forum/showthread. … light=FOCD
нашел темку с прогой.

+1

5

darki_person, спасибо.
Лорд, пока попробуем как есть.

0

6

Запущено пробное вещание на канале 0.

0

7

Попробуйте поставить на автовещание текст из какой-нибудь песни в жанре блюз. Либо что-нибудь из репертуара Элвиса Пресли.

0

8

darki_person, подумаем над этим. Однозначно  будет не только политическая программа транслироваться.

0

9

зря флудите в нулевой канал, на нем передаются сообщения по некоторым квестам

0

10

darki_person написал(а):

Попробуйте поставить на автовещание текст из какой-нибудь песни в жанре блюз. Либо что-нибудь из репертуара Элвиса Пресли.

Шикарная идея.

0

11

и лутше оповещяйте когда будет крупное сражение и т.п. чтобы никто в бурю не попал.

0

12

О крупном сражении даже сами участники часто узнают не раньше, чем оно начинается, а ты хочешь, чтобы за два часа до пожара о нём по радио предупреждали? :)

0

13

Incedium, однако о некоторых боевых действиях, длящихся порой сутками мы будем предупреждать.
DeD_Pihto спасибо за информацию, номер канала будет пересмотрен.

0

14

А откуда ведется трансляция вашего радио? Если можно то в личку.

0

15

Cpt.Tony
советую брать каналы с большими номерами, до сотни лучше каналы не занимать точно - либо надо просматривать скрипты квестов, чтобы точно знать какие каналы используются по квестам

0

16

Все таки нужно потормошить админов, а то уж больно много флуда на канале.

0

17

Плюс нулевого канала в том что взяв новую рацию там сразу этот канал. Впрочем если ввести ту же "говорящую на земле рацию" было бы отлично.

0

18

была найдена старая пластинка с Elvis Presley..

0

19

А можно сделать летающих роботов Анклава, которые будут заходить в города и важно проплывать по улице, вещая от лица президента)

0

20

Суть Пустоши написал(а):

летающих роботов Анклава, которые будут заходить в города и важно проплывать по улице, вещая от лица президента

вообще если введут "говорящие коробки" как сейчас на ТЛА - будет весьма интересно РПшить по части радио.
p.s. Marilyn Monroe на нашем радио.

0

21

Если реализуемо - было бы неплохо в определенных городах расставить вещатели, как в детских лагерях, откуда, с определенной периодичностью, будут транслироваться сообщения Анклава. Довольно интересно, мне кажется.

0

22

Я бы ходил разбрасывал рации *улыбается*

0

23

Отличная идея. Очень не хватает "Моя дорогая Америка..." :)

0

24

Необходимость указания ника игрока пишущего в канал рации давно созрела.

0


Вы здесь » Fonline REQUIEM 4session » РП-проекты » Радио.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно