Fonline REQUIEM 4session

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fonline REQUIEM 4session » РП-проекты » Гули


Гули

Сообщений 1 страница 30 из 82

Опрос

нужна ли такая организация ?
да

86% - 56
нет

13% - 9
Голосов: 65

1

Предлагаю к Вашему рассмотрения создание организации гулей. Данной группе игроков будут выданы скины гулей, естественно гуль как персонаж не может носить броню и передвигается он достаточно медленно поэтому дабы компенсировать этот недостаток каждому из игроков будут даны некие бонусы. К примеру:
1. Добавить резисты.
2. Дать дополнительно 100 или более очков к навыкам.
3. Выдать дополнительные перки.
4. Увеличить ОД
5. Увеличить ХП 
Привилегии не окончательны и могут варьировать. Суть вопроса не в этом.
Интересно было бы узнать мнения игроков о подобном проекте, нужен ли он. Ну и услышать ваши пожелания, идеи и предложения на этот счет.

+1

2

РП-проект. Для тех, кто хочет отыграться за какую-либо банду гулей. Можно придумать сюжет.

0

3

Интересно. + вам. Но, я больше люблю ходить в АПА и с базукой на перевес.

0

4

Спасибо. По поводу базуки то с АПА - понятное дело. Просто может кто и за гуля отыграет. Есть те, кому это интересно.

0

5

Гули конешно же нужны и еще некоторые рассы чтобы было интересно не только из за ПВП но и из за РП

0

6

Мысль определенно  мировая! это внесет в игру разнообразие, у многих игроков давно было желание побегать "не пижамой".

0

7

Создание самой банды это дело онлайна и времени....рано или поздно желающие подтянутся. Я же предлагаю помимо банды гулей дать возможность людям создать банду не только из гулей, но и из мутантов или из тех же роботов. Уверен игроки по достоинству это оценят

Отредактировано Tirant (2010-10-24 23:50:26)

0

8

А одиночкам скины и плюшки к ним выпрашивать можно?

0

9

Помимо скинов гулей ещё скины мутантов и роботов - дельно.

Скины будут выдаваться либо в ключе РП-проекта наподобие Гулей, либо уже твёрдым серьёзным организациям по их целям (например ЦБиЗ можно выдавать скины монахов по желанию).

0

10

Лорд написал(а):

Помимо скинов гулей ещё скины мутантов и роботов - дельно.

Тогда уже и смертокогтов, их анклав сделал достаточно разумными. Оружия никакого зато хитов побольше, резистов всяких да к рукопашу плюсов.
Но мне слабо верится, что хоть в какую-то из этих групп наберётся достаточно народу. А вот микс из мутантов, гулей да людей - отличный патруль единства ) Плюс слабые и сильные стороны каждому, а не однородная толпа гулей-легковиков или только мутантов-тяжей.
Вообще, я считаю, что подобное надо вводить, но сам-то гулем играть не желаю (и выше никто не изъявил желания). А вот мутантом пошатался бы по пустоши.
И еще:

KALIBAN написал(а):

гуль как персонаж не может носить броню и передвигается он достаточно медленно поэтому

Может я немного не догоняю, но вечно говорится, что гули не могут бегать, поскольку нет анимаций, а я во втором фолаче видел бегающего гуля. Его избранный берет в Гекко как своего компаньйона и он вполне здоровски бегает, когда отстанет.

0

11

Гули разные. Белые гули могут бегать. Гули зелёные и светящиеся белые нет. Разные скины.

0

12

Тема с Гулями реально хороша!Да и роботами и мутантами соответственно!ДАЕШЬ МНОГО НОВОГО)))))!!!!!!

0

13

Можно просто взять соответствующие перки и расовые ограничения из тактикса. Или соответствующих правил для настолки (сходу не скажу, как обзывается, не спец в этом вопросе). Вот со скином хуже - насколько понимаю, даже если брать Ленни из второй части оригинала, анимаций всё равно не хватает.
К слову, у меня был в планах персонаж-гуль, который работает на Церковь (сам он скорее злой, правда). Может на нашу локу добавлю, как вариант.

Отредактировано Incedium (2010-10-26 14:57:32)

0

14

вы гулям и мутантам дайте возможно марипозу держать, только им, остальные пусть дохнут от радиации оч быстро, у вас пол сервера гулями и мутантами бегать будут ;)) даже без бонусов ОД и прочего ;)))

0

15

Думаю что автор предыдущего поста дело говорит - плюшка в виде удержания Марипозы гулями и мутантами весьма атмосферная, хотя можно пойти и по другому пути - Марипозу оставить мутантам, Сиеерру роботам, а гулям отдать Гекко (предварительно завязав на атомную станцию крафт или добычу чего-нить или туже машину/караван из БХ с неочищенным ураном) ессесно всё это только для тех, кто играет за одну из групп, а Собор оставить людишкам xD

0

16

На будущее - планируем установить в Гекко завод по производству ядерных микрореакторов и батареек.

Про удержание Марипозы, Гекко и Сьерры - годная идея. Будем смотреть.

0

17

Собственно мы решили вплотную присмотреться к этому серверу. Давно была мечта на ТЛА РП-бойцов в синих мантиях(прямо как писцы БС). Собственно человек 5 уже тут зарегались, ждём после вайпа ещё нескольких. Возможно ли получение скинов? В принципе ради теста можем поотыгрывать группу гулей. Это возможно?

0

18

Да это возможно, отпишите какой именно будет ваш РП элемент, состав, в общем более подробно о группе.

0

19

Опишите здесь коротко группу, какие скины и сколько их вам нужно, скины на боевых персонажей или нет. Если не хотите писать здесь, можете отписать в личку.

0

20

Я хочу стать гулем.Идея очень интересная,но правда сложна в реализации.
Но в общем жду я такого чуда.

0

21

Собери себе компанию, чтоб вас было несколько. За гуля играть сложно, а в одиночку вообще жёстко.

0

22

сложно?А какая сложность может быть?

0

23

Sodom написал(а):

сложно?А какая сложность может быть?

Медлительность - т. е. невозможность передвижения бегом, отсутствие брони. Мало?

Было бы интересно заняться созданием гульской общины, но не раньше, чем вообще побегаю в игре.

0

24

давай те создавайте общины... я вот все +3 человека к мутантам не могу набрать(((

0

25

Владислав0yayandex.ru написал(а):

я вот все +3 человека к мутантам не могу набрать(((

А ты свистни Хэдшота, Иссу и Красношапку. Сделай их почётными мутантами. Или что-то вроде того.:)

0

26

KALIBAN написал(а):

1. Добавить резисты.
1. Добавить резисты.
2. Дать дополнительно 100 или более очков к навыкам.
3. Выдать дополнительные перки.
4. Увеличить ОД
5. Увеличить ХП

если брать по сюжету Фалоута то гуль имел + в:
1. Интелекте
2. увеличение Восприятия (Ночью)
3. не бояца цадиацый
4. хорошо прячутся ночью 

а Увеличить ХП это зря, гуль не может быть крепче человека
а Увеличить ОД ну пожно на 1 ли 2 од это МАКС

та и вобще есть Фалоут 3 там есть готовые модели Гуле и сделать рендеры с моделей там вить есть все анемацыи ну только еще нада камеру выставить для рендера

0

27

На счет ХП, не соглашусь, в фоле в хит поинтах выражается не крепкость тела, а скорее чтото вроде болевого порога, а то, где это видано, чтобы после попадания из базуки человек вставал и воевал дальше. Гулям нужно увеличить ХП, так как они боли толком не чувствуют, и так разваливаются, типа оторвался еще кусок мяса, да и пофигу....

0

28

вот имено что "и так разваливаются" то какое у них может быть хп? та они ходить толком не могут =) и нащет "чтобы после попадания из базуки человек вставал и воевал дальше" это игра а не реальная жизнь, ты может еще хочешь изменьть дамаг базуке?? чтобы она за удар валила?
на даный момент НИЧЕГО изменять в балансе не нужно поскольку с терминаторами он стал идеален. ПВП стало ЧЕСНОЕ

0

29

Да, ты прав, они хлипче, я нуб и обосрался, признаю....

Мертвяки стареют очень медленно - их жизненный цикл длится ещё 300 лет после воздействия радиации. Их неестественно долгий жизненный цикл ещё не говорит о их неуязвимости - они так же подвержены болезням, падениям и пулям, как и любой другой. Мертвяки обычно весят от 80 до 160 фунтов и высотой от 1.5 до 2.5 метра. Могут ли Мертвяки воспроизводится или нет - это открытый для науки вопрос. У Мертвяков есть естественный бонус Сопротивления Радиации в +40%, +10% бонус к Сопротивлениям Яду, Электричеству и Нормальному Повреждению. При создании персонажа они получают на 5 Очков Жизни меньше, чем люди.

Они получают Навыки каждый 4-ый Уровень. Мертвяки могут носить любую человеческую броню.

        СЛ    ВС     ВН    ОБ     ИН    ЛВ   УД
Мин   1      4        1       1        2       1      5
Сред 3      8        5       4       6       4      7
Макс 6     14      10      9       13      8     13

Фаллаут ПнП

Отредактировано Marty McFly (2010-11-03 19:37:38)

0

30

оо тут я согласен... знаете народ, я помню я еще когда на ТЛА играл я цвету помагал с спрайтами и както раз я на какомто сайте нашол все спрайты гуля, не простые спрайты а с бронёй и со всем оружием, вот только я не помню где этот сайт =)

0


Вы здесь » Fonline REQUIEM 4session » РП-проекты » Гули


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно