Fonline REQUIEM 4session

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fonline REQUIEM 4session » Кламат (мирный город) » Общая тема


Общая тема

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

Правила перенесены.
Общая тема для обитателей Кламата.

Отредактировано GroZA (2010-11-24 22:47:23)

+7

2

Что-то получается? Хотелось бы, что бы Кламат снова воскрес.

0

3

GroZA написал(а):

Кламат закрыт для посещения следующими лицами - гопы, полугопы, шахиды, джет-трикеры, неадекваты, лица, нарушающие законодательство Города, лица, уличенные в воровстве у людей, лица, преданные отлучению и анафеме, лица, объявленные врагами Города.

тойсть нам типа можно =))))

+2

4

Сначала прекрати пилить всех людишек, а то с тобой могут тоже поступить согласно твоему РП :)

0

5

ничего интересного там не происходит

0

6

А у вас получилось однако!!!

Кто глава коалиции?

0

7

Заранее уведомляю власти города о том, что в состав зарегистрированной охраны города входят преступники, находящиеся в федеральном розыске, в том числе за особо тяжкие преступления. Они будут уничтожаться на месте, в любой точке Квадрата, в том числе в любых городах с любыми местными властями. Исключением является Бункер Братства.

Кроме того, в связи оперативной работой сотрудников Альянса в Квадрате, мы не можем удовлетворять обязательства в отношении города по своду законов, а конкретно к нашим сотрудникам неприемнимы пункты 1, 2, 10, 13, 14, о чем также хотим вас заранее уведомить. Просим позаботиться заранее об учете списка наших сотрудников во избежание помех в оперативной работе на территории города.

Отдельная просьба/предложение - наладить связь с командованием Альянса. Мы с радостью придем на подкрепление, если безопасности города или мирных жителей будет угрожать опасность, поскольку безопасность в любой точке Квадрата - в данный момент наша прямая цель и обязанность.

+1

8

PaladinF1 написал(а):

Заранее уведомляю власти города о том, что в состав зарегистрированной охраны города входят преступники, находящиеся в федеральном розыске, в том числе за особо тяжкие преступления. Они будут уничтожаться на месте, в любой точке Квадрата, в том числе в любых городах с любыми местными властями. Исключением является Бункер Братства.
            Кроме того, в связи оперативной работой сотрудников Альянса в Квадрате, мы не можем удовлетворять обязательства в отношении города по своду законов, а конкретно к нашим сотрудникам неприемнимы пункты 1, 2, 10, 13, 14, о чем также хотим вас заранее уведомить. Просим позаботиться заранее об учете списка наших сотрудников во избежание помех в оперативной работе на территории города.
            Отдельная просьба/предложение - наладить связь с командованием Альянса. Мы с радостью придем на подкрепление, если безопасности города или мирных жителей будет угрожать опасность, поскольку безопасность в любой точке Квадрата - в данный момент наша прямая цель и обязанность.

Законы города в первом посте.
Все кто приходят в город соблюдают законы.
Всё указано во втором абзаце.

0

9

GroZA написал(а):

Законы города в первом посте. Все кто приходят в город соблюдают законы.Всё указано во втором абзаце.

Если я буду пилиться с котвой в кламате, мне придётся потом воевать и с церквью?

0

10

Если я буду пилиться с котвой в кламате, мне придётся потом воевать и с церквью?

Во время действия городских правил (как понимаете это будет не 24/7) КОТВ не будет на тебя нападать и ты можешь спокойно находиться в Кламате, как этол сегодня делало несколько ваших представителей.
Или ты сам хочешь напасть во время действия мирного города?

0

11

Как узнать когда работает нейтрал территория в городе а когда нет?

0

12

Fred Lee написал(а):

Как узнать когда работает нейтрал территория в городе а когда нет?

Скоро будет написано...ждите...

0

13

PaladinF1 написал(а):

Заранее уведомляю власти города о том, что в состав зарегистрированной охраны города входят преступники, находящиеся в федеральном розыске, в том числе за особо тяжкие преступления. Они будут уничтожаться на месте, в любой точке Квадрата, в том числе в любых городах с любыми местными властями. Исключением является Бункер Братства.
Кроме того, в связи оперативной работой сотрудников Альянса в Квадрате, мы не можем удовлетворять обязательства в отношении города по своду законов, а конкретно к нашим сотрудникам неприемнимы пункты 1, 2, 10, 13, 14, о чем также хотим вас заранее уведомить. Просим позаботиться заранее об учете списка наших сотрудников во избежание помех в оперативной работе на территории города.
Отдельная просьба/предложение - наладить связь с командованием Альянса. Мы с радостью придем на подкрепление, если безопасности города или мирных жителей будет угрожать опасность, поскольку безопасность в любой точке Квадрата - в данный момент наша прямая цель и обязанность.

Официальный ответ Кламатской Коалиции (Церковь Брока и Зандера, Рыцари Пустоши, Охотники на бандитов, Армия Севера):

Убедительно просим автора заявления перечитать абзац "Персонажи и организации" еще несколько раз. Все сотрудники негопских организаций, не состоящих в Коалиции, приравниваются в правах к гостям города до получения ими гражданства (опционально).

На территории мирного города Кламата действует исключительно законодательство Кламата, утвержденное Коалицией. Если вас оно не устраивает по каким-либо причинам, вы можете воздержаться от посещения города. Напротив, тот, кто чтит законы города и приходит с миром, всегда может рассчитывать на защиту и дружелюбное отношение.

Претензии на федеральную власть и утверждения о преступном характере действий членов Коалиции могут быть не приняты во внимание руководством Коалиции ввиду их необоснованности и частичному несоответствию действительности. Нарушения гостями города пунктов 1, 2, 13 и 14 могут привести к приобретению ими статуса врагов города и занесению в ЧС Коалиции.

+1

14

Akkella написал(а):

КОТВ не будет на тебя нападать

По уставу я обязан нападать и я не вижу причин его нарушать. Мне нравится и моя организация и мой устав, я нахожу его справедливым и разумным. Попаду ли я с товарищами под перекрёстный огонь от остальных организаций?
P.S. По поводу политики к палу, меня интересует чисто практическая сторона дела.

Отредактировано Дайши (2010-11-25 00:55:54)

0

15

Тысячи вопросов, так и не найдут ответов  :dontknow:

Отредактировано Requiem (2010-11-25 01:03:21)

+1

16

GroZA написал(а):

война каких либо дружественно/нейтрально относящихся к нам организаций в городе и прилегающих к нему территориях (Аллеи, Пещеры трапперов, прочие граничащие с городом локации) запрещена, оскорбления так же. За такие действия они могут быть выпровожены из города.

Какими методами воздействия осуществляется выдворение персонажей за территорию. Уговорами, угрозами или через ад/репликацию?

И ещё одно. Пункт 11 "законов и правил". Интересно узнать содержание.

0

17

Кому надо и так понятно. Паре организаций он нужен для благих целей, а парочке других он нужен лишь как инструмент в своей политике.

P.S. отряд Falcon будет вписан в охрану?

Отредактировано Rocky (2010-11-25 01:12:12)

0

18

Мармеладный Кролик написал(а):

Какими методами воздействия осуществляется выдворение персонажей за территорию. Уговорами, угрозами или через ад/репликацию?

Как правило - всем перечисленным, в указанной тобой последовательности.

Мармеладный Кролик написал(а):

И ещё одно. Пункт 11 "законов и правил". Интересно узнать содержание.

п. 11 будет добавлен, когда ситуация того потребует. Пока никто не принуждает к его соблюдению.

Rocky написал(а):

Паре организаций он нужен для благих целей, а парочке других он нужен лишь как инструмент в своей политике.

Цель для всей Коалиции едина и лежит в основе тесных связей ее участников. Скорее политика - лишь инструмент для обеспечения благополучия города.

Rocky написал(а):

P.S. отряд Falcon будет вписан в охрану?

Отряд такого желания не изъявлял и в охране города не участвует.

0

19

GroZA написал(а):

Город находиться под защитой Кламатской Коалиции.

Дежавю...
Но как все изменилось...

Requiem написал(а):

Тысячи вопросов, так и не найдут ответов

+1

Вынесете распорядок в первый пост, чтоб не искать по теме. :)
А то защитники такие защитники...

-1

20

Мармеладный Кролик написал(а):

Какими методами воздействия осуществляется выдворение персонажей за территорию. Уговорами, угрозами или через ад/репликацию?

Действенными. Т.е. буквально, что сработает в конкретном случае то и будет применено.

Имхо, все охранники должны четко понимать дух законов святого Кламата, этому стоит уделить особое внимание. Все, что не запрещено правилами - разрешено. Чтоб не было войны с пижамами по надуманным причинам, которая не к лицу антигопам.

0

21

PaladinF1 написал(а):

Заранее уведомляю власти города о том, что в состав зарегистрированной охраны города входят преступники, находящиеся в федеральном розыске, в том числе за особо тяжкие преступления.

Пруф, плз. Не думаю, что они гопали пижам.

+1

22

Nikki Silver написал(а):

13-й пункт, фи.

А зачем вам сник на дружественной территории?

0

23

Гуга написал(а):

А зачем вам сник на дружественной территории?

Чтобы быть в снике,очевидно вроде все.

0

24

Делаем ставки, господа. Альянс или Коалиция? Я думаю Альянс нагнет таки коалицию. :tomato:

0

25

Чтобы быть в снике,очевидно вроде все.

Сник необходим для того, чтобы прятаться. От кого вы собираетесь скрываться на территории мирного города в момент, когда он не атакуется?

Знаменосец, успокойся.

Отредактировано Snipers (2010-11-25 09:06:11)

0

26

Snipers написал(а):

Сник необходим для того, чтобы прятаться. От кого вы собираетесь скрываться на территории мирного города в момент, когда он не атакуется?

Ну у кого как необходим.Мне необходим чтобы находить в снике,а прятаться мне не от кого.

0

27

От охраны очевидно же!

0

28

Сник=скрытность. Скрытность - скрываться. Тем, кому нечего скрывать - скрываться в мирном городе не от кого.

Этот пункт введен для безопасности жителей, которые могут подвергаться атакам бандитов-сникеров.  Увидя любого неподкрашенного сникера, находящегося в снике охрана будет стрелять.

0

29

:offtop: Ну будет,значит и в охрану будут стрелять,все просто по идее. :offtop:

Очевидно,что всех сникеров Альянса вам придется покрасить,чтобы они могли ходить в снике.

Ладно,не моя компетенция.

0

30

Snipers написал(а):

Знаменосец, успокойся.

В честь чего? :)

Если человек не тестирует реальность, на это необходимо указать. Гражданский долг кричать, что король голый пал упорок.

По снику. Сник заставляет тревожится официальную охрану и нервно теребить курок, при проходе мимо ВНЕЗАПНО появляющихся человеков, т. к. сник - основной инструмент диверсанта в городе.
Отказ от сника - банальная вежливость к охране и фактор безопасности для самого сникера. В случае отказа поступить вежливо и в сник не входить, претензии за убийство закономерно не принимаются.
Для тех, кто осуществлял охранную деятельность в городе - это более чем очевидно. А крики про ущемление прав - скорее провокация, желание потеребить членов коалиции, испортить отношения и испытать их терпение.

0


Вы здесь » Fonline REQUIEM 4session » Кламат (мирный город) » Общая тема


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно