Fonline REQUIEM 4session

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fonline REQUIEM 4session » Кламат (мирный город) » Общая тема


Общая тема

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

Хм. На самом деле проблема несколько серьёзней, чем кого можно добавлять в тил сникеров, а кого нельзя, и кому в кого хотелось бы стрелять на этой сессии. Просто живой город либо будет, либо нет, и в последнем случае этот проект кончит также как ТЛА - компанией пилящихся друг с другом ветеранов, помнящих отмену лута и с Фабиасом за ручку здоровавшихся, и отсутствием новичков как явления, на которое в принципе стоит обращать внимание. Или как вариант - безопасной зоной и админами в снике, думаю, Лорд и компания ещё не раз придут к этой мысли.

Знаменосец, а посоны не говорили тебе, что, прежде чем указывать на чужое ЧСВ, неплохо бы для начала своё придержать и спросить линию партии? Не знаю, кто твой курирующий офицер, но я бы тебя уволил :)
P.S. А вообще, меня уже терзают смутные сомнения:)

Отредактировано Incedium (2010-11-25 09:33:52)

+2

32

Реквестирую скринов живого города.

0

33

Гуга написал(а):

А зачем вам сник на дружественной территории?

Только в снике, я могу расчитывать на то, что я сначала увижу противника (да, они бывают даже в "безопасных городах"), а только потом получу пулю.

0

34

Когда на каждом респе будет стоять по 2 бойца с 12 воспр и не пропускать красных сникеров в город - тогда подумаю что в этом городе можно бегать без сника.

0

35

Когда на каждом респе будет стоять по 2 бойца с 12 воспр и не пропускать красных сникеров в город - тогда подумаю что в этом городе можно бегать без сника.

Сникеры известных антигопов, желающие помочь в охране, я думаю, могут получить разрешение на сник. Запрет сника не самоцель. Цель - сделать город безопасным. Именно для этого сник по умолчанию запрещен.

0

36

Snipers написал(а):

"знаменосец" не является бойцом ни одной орги входящей в коалицию.

Он в коалиции

Simms написал(а):

Отряд такого желания не изъявлял и в охране города не участвует.

Коротко и ясно. Вы отрицаете, что это мульты одной из организаций в коалиции.

+1

37

Nikki Silver написал(а):

Только в снике, я могу расчитывать на то, что я сначала увижу противника (да, они бывают даже в "безопасных городах"), а только потом получу пулю.

Verdet написал(а):

Когда на каждом респе будет стоять по 2 бойца с 12 воспр и не пропускать красных сникеров в город - тогда подумаю что в этом городе можно бегать без сника.

У сникеров на этой сессии  восприятия больше чем у кого бы то ни было. Т.е. врагов сникер видит первый. Опять же, в Кламе туча точек не простреливаемых с респов, в то же время позволяющих видеть весь город и общаться с людьми.  Жмякнуть единицу занимает меньше секунды. Постоянно быть в снике нет необходимости. Ну это так, общий треп.
А по сабжу, если вам нужно постоянно быть в снике - просто не посещайте Кламат. Т.к. нахождение в снике противоречит п. 13 если вы не состоите в охране города.

Отредактировано Гуга (2010-11-25 11:12:48)

+1

38

Не имеет смысл закрывать глаза на провокации, но и к срачу тему лучше не сводить.

PS Недовольным правилами города, можно просто его не посещать, пустошь большая, городов много, на всех хватит.

Отредактировано Choza (2010-11-25 11:03:30)

0

39

Он в коалиции

Инфа откуда? У меня несколько другая. В любом случае - если ни одна орга не признаёт, что это ее боец - де факто он исключен из рядов этой орги, даже если и состоял в ней до этого.

0

40

Что делать "коренным" жителям Кламата, т.е. тем, кто там жил до прихода власти Коалиции, будут ли они автоматически причислены в граждан Нового Кламата?
Будут ли они получать плату за аренду их домов в целях создания в них пунктов продаж и ремонта снаряжения, лечения граждан?
Будет ли Коалиция оказывать поддержку предпринимателям Кламата, есть ли планы по развитию малого бизнеса?
Действует ли в Новом Кламате свобода слова, действий и  вероисповедания?

Отредактировано scatchman (2010-11-25 11:16:51)

0

41

А там кто-то жил? Когда начал здесь играть, везде видел только мёртвые пустые города, ну и изредка осторожно пробегающих к торговцам игроков. Или имеются в виду Вик, Смайли и прочие достойные личности города трапперов?

0

42

Действует ли в Новом Кламате свобода слова, действий и  вероисповедания?

Конечно. Но надо понимать, что свобода одного человека заканчивается там, где начинаются права другого. То есть - возможность безнаказанных оскорблений одним человеком другого, например - это не свобода слова. Возможность отталкивать персонажа от торга - не свобода действий.
Ну а о свободе вероисповедания вопрос вообще не стоит, так как организации Коалиция сами по себе придерживается разных религиозных взглядов, что совершенно не мешает нам оставаться друзьями.

0

43

scatchman написал(а):

Что делать "коренным" жителям Кламата, т.е. тем, кто там жил до прихода власти Коалиции, будут ли они автоматически причислены в граждан Нового Кламата?
Будут ли они получать плату за аренду их домов в целях создания в них пунктов продаж и ремонта снаряжения, лечения граждан?
Будет ли Коалиция оказывать поддержку предпринимателям Кламата, есть ли планы по развитию малого бизнеса?
Действует ли в Новом Кламате свобода слова, действий и  вероисповедания?

Кламат открыт для всех, кто не представляет опасности окружающим. Т.е.  может держать себя в рамках правил города. Никакого специального гражданства для прибывания там не нужно.
Плату за аренду нет, т.к. не могут доказать, что  недвижимость принадлежит им ;)
Да, малый бизнес, как и крупный будет поддерживаться и приветствоваться. Кламат открытый город, приходите торгуйте.
Свобода слова да, для всех кроме оскорблений, нецензурной брани и проповедей других религий. (последний пункт может меняться, к примеру в случае назначенного религиозного диспута)

0

44

Гуга написал(а):

У сникеров на этой сессии  восприятия больше чем у кого бы то ни было. Т.е. врагов сникер видит первый. Опять же, в Кламе туча точек не простреливаемых с респов, в то же время позволяющих видеть весь город и общаться с людьми.  Жмякнуть единицу занимает меньше секунды.

обеспечьте возможность быть в городе без сника, без всяких условностей.

0

45

Кламат был достаточно пустующий город, намного больше людей можно встретить в бункере Братства. Однако это не город призрак. По вечерам мы с друзьями сидим в "Золотом Гекко" и попиваем пиво. На вкус здешнее пиво не очень, конечно. Друзья даже подшучивают, что оно сварено из мочи этих самых гекко, но это лучший способ отдохнуть от долгого рабочего дня в пустоши. Охота на скорпионов и гекко - нелегкое занятие, скажу я вам!

+1

46

GroZA, у меня, как и у моих саратников, нет никакого желания стрелять по представителям церкви и охотников за бандитами. За то есть непреодолимое желание открывать огонь по псевдо рыцарям, которые провоцировали нас с самого начала сессии. Это становится очень похоже на ситуацию 4 сессии.
Да и в принципе, как вы можете быть в союзе с теми, кто еще до начала противостояния на создавал себе персонажей с никами "алладин ф1*" и тому подобными, которые в принципе несут провокационный характер.
Одумайтесь, на той ли вы стороне?

Отредактировано Сива (2010-11-25 11:38:37)

0

47

По ходу дискуссии, есть такой анекдот:
"Едут три эстонца, отец и 2 сына на ярмарку торговать. Вдруг, из кустов выскакивает какая-то зверушка и прячется в траве. Эстонцы едут дальше, уже до города доехали и тут первый сын говорит брату:
-Юкка, то был заяц!
... Весь день торговали, продали товар и второй брат отвечает.
-Нет Пекка! То была собака!
Приехали домой, поужинали, ложаться спать. И отец произносит:
А хватит вам ссориться, горячие эстонские паарни!"

Чего вы разводите на пустом месте?

Знаменосец написал(а):

Так политика партии какая?

Не партии, церкви. Мы строим Клам. Гроз выложил в первом посте всю необходимую информацию.

0

48

Сива написал(а):

GroZA, у меня, как и у моих саратников, нет никакого желания стрелять по представителям церкви и охотников за бандитами. За то есть непреодолимое желание открывать огонь по псевдо рыцарям, которые провоцировали нас с самого начала сессии. Это становится очень похоже на ситуацию 4 сессии.
Да и в принципе, как вы можете быть в союзе с теми, кто еще до начала противостояния на создавал себе персонажей с никами "алладин ф1*" и тому подобными, которые в принципе несут провокационный характер.
Одумайтесь, на той ли вы стороне?

Мы прекрасно понимаем причины войны Котв vs ПТ. Она крайне проста: на сервере было 2 боевых организации и больше никого, поэтому они и подрались, больше воевать-то было не с кем.
Игра церкви это не война, но построение человеческого общества. Поэтому в этой войне мы не участвуем. Мы одинаково рады и представителям ПТ и представителям КОтВ в городе, коль скоро они могут придерживаться правил города.

Verdet написал(а):

обеспечьте возможность быть в городе без сника, без всяких условностей.

Сосуществование людей предполагает условности, правила.

PS

Nikki Silver написал(а):

Tell me moar bout sneak sweetie.

Don`t call me sweety, beardgirl buddy

Отредактировано Гуга (2010-11-25 12:05:44)

+2

49

Сива
Не кто не отрицает что это наш Город. Мы соблюдаем правила Города. Чего и хотим от остальных. Не зависимо от организаций. Как вы могли убедиться вчера Рыцари соблюдают законы и АС тоже.
По поводу ников  есть 12 пункт, я не видел эти ники в городе, и думаю не увижу.

0

50

alfaprime написал(а):

Удивительно, но прямых (как и косвенных) доказательств этих слов у вас нет. В данной ситуации я не поддерживаю ни одну из сторон, но предполагаю что для высказывания подобных мыслей, нужны факты и доказательства.

o rly? а то что они совместно с сникерами котвы каждый вечер бегают - простое совпадение?

0

51

Кстати, лично я не вижу такой уж проблемы в том, что кто-то с кем-то воюет (и, наверно, воюет не просто так). Ну, по крайней мере, пока не появился более опасный противник, который нам всем по ТЛА известен :).
Но почему бы не повоевать где-нибудь в другом месте, а не густонаселённом (надеюсь) городе? Понятно, можно и ещё подождать прокачанный бартерграунд или личную локу от админов - но почему бы самим игрокам не придти к согласию и не установить некие интуитивно всем понятные правила, которых будут придерживаться все мало-мальски серьёзные орги? Не потому, что кто-то кого-то боится или там прогибается - а просто потому что это (надеюсь) необходимо для выживания всех нас (ну я уже говорил про мёртвые города и печальный опыт ТЛА). Понятно, знаменосцев тоже никто не отменял - но и каждая организация должна отвечать за поступки своих членов, иначе какой диалог с ней можно вести вообще?
P.S. Да, я в некоторых вопросах очень наивный человек, даже спорить не буду:)

Отредактировано Incedium (2010-11-25 12:09:29)

+1

52

aflaprime написал(а):

В мою бытность на ТЛА гопы тоже частенько с ПТ в Кламат забегали, когда там АС стояло, но я же не записываю всех гопов в ПТ. Кстати гопы тогда оставались жить и даже убивали пижам, причем с молчаливого согласия ПТ. Сам так попадал, увы скриншотов нет, молод был, не знал что пригодится. Так что, совместные операции еще далеко не доказательство, ну или не такое уж неоспоримое как вам хотелось бы.

ПТ гопало, пт рубило пижам тысячами, но пруфы пропали простите, поверьте мне на слово балаболу.

Отредактировано Rocky (2010-11-25 12:14:01)

+1

53

Verdet написал(а):

o rly? а то что они совместно с сникерами котвы каждый вечер бегают - простое совпадение?

Данные персонажи не являются персонажами РП

0

54

scatchman написал(а):

Кламат был достаточно пустующий город, намного больше людей можно встретить в бункере Братства. Однако это не город призрак. По вечерам мы с друзьями сидим в "Золотом Гекко" и попиваем пиво. На вкус здешнее пиво не очень, конечно. Друзья даже подшучивают, что оно сварено из мочи этих самых гекко, но это лучший способ отдохнуть от долгого рабочего дня в пустоши. Охота на скорпионов и гекко - нелегкое занятие, скажу я вам!

Для такой ситуации - единственное ограничение - общайтесь без мата и пьяной поножовщины, а новые собутыльники лица, думаю, вам будут только в радость.

scatchman написал(а):

Что делать "коренным" жителям Кламата, т.е. тем, кто там жил до прихода власти Коалиции, будут ли они автоматически причислены в граждан Нового Кламата?
Будут ли они получать плату за аренду их домов в целях создания в них пунктов продаж и ремонта снаряжения, лечения граждан?
Будет ли Коалиция оказывать поддержку предпринимателям Кламата, есть ли планы по развитию малого бизнеса?
Действует ли в Новом Кламате свобода слова, действий и  вероисповедания?

Автоматически - нет, поскольку официальных данных о каких-либо коренных жителях не имеется. Вы всегда можете подать заявку на гражданство.
Здания - вся территория Кламата автоматически была передана во владение Церкви, десекуляризация, так сказать. Если Ваш проект требует собственного помещения, Вы можете поговорить об этом с властями. По-умолчанию заняты резиденция (выше колодца),  больница (ниже колодца), магазин Вика, штабы организаций.
Приветствуются любые проекты, в планах уже есть больница, магазин.
Слова и действий - в рамках законов (без мата, оскорблений... про это уже писали)
Религиозные вероисповедания - в Кламате является официальной вера в Богов-Огородников, если вы веруете в иных богов - воздержитесь от пропаганды своих взглядов на время нахождения в городе.

+1

55

Rocky написал(а):

ПТ гопало, пт рубило пижам тысячами, но пруфы пропали простите, поверьте мне на слово балаболу.

Есть очень красноречивое видео.

0

56

alfaprime написал(а):

Как всегда сплошной переход на личности... И это по отношению к нейтралу... Хороша политика.

Нейтралы ведут себя нейтрально, а не пишут чушь без фактов.

0

57

Братья, друзья и боевые товарищи, прошу вас не переводить всё в плоскость КОТВ vs ПТ. Тут речь идёт о мирном и святом городе- колыбели нашей веры. Город создаётся с целью взаимодействия людей этого бренного мира. Мы были бы рады если представители Альянса отбросили свои расприи и стали бы полноценными гражданами сие града. Поверте у нас больше общего, мы придерживаемся одних и тех-же целей. В скоре в городе будут открыты больница(уже работала), магазин и многое другое. Все жители пустоши смогут отдохнуть там после длительного путешествия и залечить свои раны. Также все желающие открыть свой "малый бизнес" могут обратиться представителям в городе, чтобы уточнить все детали.

P.S Да хранит нас всех Зандер.

+3

58

Вердет, у меня приказ оказывать всяческое содействие силам правопорядка на территории северной Калифорнии в рамках основной миссии, мое уважение, сэр.

-2

59

aflaprime,RockyArh-Wish
Давайте для обсуждения видео, картинок, кто кого гопал, кто где бегал с гопами, и пр. будем использовать какую-нибудь другую тему, хорошо?

scatchman
Вы и ваши друзья должны быть рады оживлению города. В городе будет активная торговля, где вы можете обменивать добытые охотой трофеи, больница, где пострадавшие охотники смогут вылечить травмы, да и просто компания, которая не помешает ни в охоте, ни в посиделках после нее:)

+1

60

Valizar написал(а):

Данные персонажи не являются персонажами РП

Aladdin:F1 написал(а):

Вердет, у меня приказ оказывать всяческое содействие силам правопорядка на территории северной Калифорнии в рамках основной миссии, мое уважение, сэр.

мне по барабану, как вы это объясняете. Тут alfaprime обвинил нас в бездоказательности.

0


Вы здесь » Fonline REQUIEM 4session » Кламат (мирный город) » Общая тема


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно