Fonline REQUIEM 4session

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fonline REQUIEM 4session » Кламат (мирный город) » Общая тема


Общая тема

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

Я тебе ничего не объясняю. Я говорю как есть

0

62

Incedium написал(а):

Заранее извиняюсь за своё поведение, но этому подфоруму явно не хватает активной модерации .

С модерацией все нормально, вроде. Посты охраны, ярко характеризующие её определенным образом, исчезают очень быстро.
Но я успела посмотреть :)

Так где ВРЕМЯ? Скажите, плиз хоть в личку.

0

63

Почищено от офтопа и флуда. Впредь попрошу воздержаться от таких вещей.

0

64

Гуга написал(а):

Don`t call me sweety, beardgirl buddy

En garde! Сэр, я требую извинений, либо список ваших персонажей для уничтожения их вне мирного города. Свои список я, конечно, предоставлю в ответ.

0

65

1. Анклав официально запрашивает разрешение на открытие представительства в вашем городе.

2. Аналогично, Анклав хотел бы видеть своих разведчиков в списке людей, которым разрешено использовать скрытность в городе.

+1

66

ваша демократия=окупация

0

67

Вы так и не ответили на мой заданный вчера вопрос, когда начинается и когда заканчивается нейтрал территория в городе Кламате по МСК?

0

68

Анклав, прежде чем говорить что-то о вашем представительстве, думаю, стоит уточнить хотя бы официальный статус вашей организации.

В частности (вопрос уже задавался, но ответа не было, продублирую тут):
Краткое обращение Анклава к жителям пустоши.
Означает ли изложенное в ссылке, что ваша группа, которая помогла Избранному уничтожить ваше непосредственное командование, правительство, и собственно гражданских, которых изначально вы были призваны защищать, теперь представляет, по сути, лишь группу опасных вооружённых дезертиров? Или же у вас есть некая привязка к местности и взаимодействие с аборигенами?

А также:
Объявления.

2. Не убегайте и не перемещайтесь хаотично. В случае непослушания будет дан предупредительный выстрел, после чего, если гражданский никак не отреагировал, будет проведена ликвидация.
3. К подозрительным элементам, не отвечающим на вопросы и приветствия, в опасных секторах будет применена сила.

Учитывая фактическое отсутствие вашего официального статуса (или я его проглядел, тогда уточните), столь ультимативные требования к случайно встреченным в пустоши индивидам, мягко говоря, непонятны. Предполагается, что вы претендуете на власть в определённых секторах, или что?

0

69

Какова экономическая политика Нового Кламата? Могу ли я устанавливать расценки на собственные услуги и товары, или они устанавливаются властями для всех на одном уровне? Имеют ли право охранники и власти города потребовать предоставить им услуги или товары в счет их работы за бесплатно или с какой либо скидкой?

0

70

Пока, насколько в курсе, регламент касается в основном размещения объектов и персонажей в городе, ну и криков в чатик. Расценки или требования услуг - в ближайшем обозримом будущем вряд ли предвидятся.
А вообще, не торопите события. Тут ещё даже на вопрос о времени не ответили:)

0

71

Incedium написал(а):

Означает ли изложенное в ссылке, что ваша группа, которая помогла Избранному уничтожить ваше непосредственное командование, правительство, и собственно гражданских, которых изначально вы были призваны защищать, теперь представляет, по сути, лишь группу опасных вооружённых дезертиров??

Ни в коем случае.

Incedium написал(а):

Или же у вас есть некая привязка к местности и взаимодействие с аборигенами?

Здесь проблемы технического характера; на следующей сессии все увидите.
Да, мы оказываем помощь лицам, которых нет в черных списках.

Incedium написал(а):

Учитывая фактическое отсутствие вашего официального статуса (или я его проглядел, тогда уточните), столь ультимативные требования к случайно встреченным в пустоши индивидам, мягко говоря, непонятны. Предполагается, что вы претендуете на власть в определённых секторах, или что?

По статусу: мы стараемся оказывать содействие всем организациям Порядка и ведем войну с рейдерами и супермутантами. Имеется конфликт с Альянсом, но мы работаем над его урегулированием.
По требованиям: они, какими бы жесткими не выглядели, призваны отучить людей от животного страха и инстинкта убегать с локаций при виде людей. Ликвидация, согласно внутренним директивам Анклава, применяется в крайне редких случаях, например, таких.

0

72

Лично мне, понятно, идея стрелять в спину бегущему (сам часто так делаю, покинуть чужую локу - интуитивно понятный всем принцип вежливости, а на которую к тебе свалился чужой отряд - инстинкт самосохранения) не очень нравится, но в принципе ваша позиция понятна.
Собственно, логичное следствие из предыдущего вопроса. Включение ваших бойцов в список сникеров подразумевает включение в охрану - вы и в Кламате намереваетесь работать с людьми в таком же ключе? То есть не ответил на вопрос или побежал к выходу - выстрел в спину и всё такое.

0

73

Cpt.Flagg написал(а):

1. Анклав официально запрашивает разрешение на открытие представительства в вашем городе.
2. Аналогично, Анклав хотел бы видеть своих разведчиков в списке людей, которым разрешено использовать скрытность в городе.

Анклав будет пилить ПТ? (Уточняю: Анклав обязуется выполнять все пункты законов Кламата на время нахождения на территории города?)

scatchman написал(а):

Какова экономическая политика Нового Кламата? Могу ли я устанавливать расценки на собственные услуги и товары, или они устанавливаются властями для всех на одном уровне? Имеют ли право охранники и власти города потребовать предоставить им услуги или товары в счет их работы за бесплатно или с какой либо скидкой?

Свободная, за исключением распределения помещений. Можешь, регулируется здоровой конкуренцией. Не могут, если ты сам не установишь такого правила.

0

74

Dillinger написал(а):

ваша демократия=окупация

Ок. Без проблем. Можешь не приходить.

0

75

Incedium написал(а):

Собственно, логичное следствие из предыдущего вопроса. Включение ваших бойцов в список сникеров подразумевает включение в охрану

Здесь следует заметить следующее:
Присутствие разведки в городе нужно прежде всего для функционирования нашего представительства.
Официально охраной Кламата занимается Кламатская Коалиция, куда мы вступать не собираемся. Да, в случае нападения на город мы вышлем бойцов на помощь, но это будет неофициально и связано с нашими глобальными целями по истреблению рейдеров, а не с обязательствами по охране Кламата.

Incedium написал(а):

вы и в Кламате намереваетесь работать с людьми в таком же ключе? То есть не ответил на вопрос или побежал к выходу - выстрел в спину и всё такое.

Нет, будут соблюдаться кламатские законы, исключающие любую стрельбу, кроме как при боях с рейдерами или мутантами, напавшими на город.

0

76

А как, если не секрет, функционирование представительства связано с наличием невидимых бойцов в скрытности?

0

77

Snipers написал(а):

А как, если не секрет, функционирование представительства связано с наличием невидимых бойцов в скрытности?

Они будут обыскивать посетителей на предмет взрывчатых веществ и устранять враждебную разведку (тех, кого нет в вашем списке, но используют скрытность). Кроме того, они будут оказывать посильную помощь при нападении на город.

0

78

Для всего вышеперечисленного, кроме разве что поиска вражеских сникеров, включенный режим скрытности не требуется.

0

79

Думаю неплохо будет в последствии сделать тему "Путеводитель по Клемату". С графиком функционирования, картой с обозначение занятых под административные нужны, штаб-квартиры организаций, магазины, больницы и прочее зданий. Там же вывесить список доступной свободной недвижимости которую можно будет получить в пользование по согласованию с администрацией города.

ЗЫ могу посодействовать с картой.

Отредактировано groag (2010-11-25 15:08:32)

0

80

Snipers написал(а):

Для всего вышеперечисленного, кроме разве что поиска вражеских сникеров, включенный режим скрытности не требуется.

Зато в этой ситуации полностью исключается ситуация, когда в город проникает банда иллюзионов и слаженно уничтожает нескольких наших бойцов, уходя в скрытность через несколько секунд после выстрелов.
В идеале в Кламате будет присутствовать пара дипломатов Анклава в здании представительства и отряд разведки, охраняющий их. Если в город придут наши солдаты или торговые агенты, их жизням также никто угрожать не будет.

0

81

Enclave написал(а):

Они будут обыскивать посетителей на предмет взрывчатых веществ

И получать от посетителей пули.

Enclave написал(а):

Кроме того, они будут оказывать посильную помощь при нападении на город.

Ребята, вы по чётче формулируйте свои речи. Кому они будут оказывать помощь?  :D

Отредактировано Мармеладный Кролик (2010-11-25 15:40:14)

0

82

groag написал(а):

Думаю неплохо будет в последствии сделать тему "Путеводитель по Клемату". С графиком функционирования, картой с обозначение занятых под административные нужны, штаб-квартиры организаций, магазины, больницы и прочее зданий. Там же вывесить список доступной свободной недвижимости которую можно будет получить в пользование по согласованию с администрацией города.
ЗЫ могу посодействовать с картой.

http://www.fonline.ru/forum/attachment. … 1263871779
Остался исходник вроде. Нужно просто дождаться небольшого "устаканивания"...

0

83

За прошедшие месяцы город изменился. Внутренняя реконструкция домика Смайли, появления повозок, столиков и прочих мелких объектов которые не сразу бросаются в глаза.

0

84

Ну как хочешь, если есть желание - делай =), я исходную карту чужую использовал...

0

85

Мы увидели правила поведения мирных граждан в городе. А где же правила поведения охранников города?
Какие действия имеет право совершить охранник с жителем, что он имеет право от него требовать?
Каким образом будет проходить проверка на запрещенные вещества? Какие права имеет житель при обнаружении им нарушений правил города со стороны охраны или с других жителей?

0

86

Вы так и не ответили на мой заданный вчера вопрос, когда начинается и когда заканчивается нейтрал территория в городе Кламате по МСК?

0

87

Ожидайте. Все будет.
И это не нейтральная территория, а мирный город - прошу не путать эти понятия.

0

88

VaultTec написал(а):

Ок. Без проблем. Можешь не приходить.

ок.спасибо за подтверждение

0

89

scatchman написал(а):

Мы увидели правила поведения мирных граждан в городе. А где же правила поведения охранников города?
Какие действия имеет право совершить охранник с жителем, что он имеет право от него требовать?
Каким образом будет проходить проверка на запрещенные вещества? Какие права имеет житель при обнаружении им нарушений правил города со стороны охраны или с других жителей?

Правила поведения охраны такие как и у жителей, за исключением некоторых пунктов (13,14).
Проверка на запрещённые вещества будет проводиться охраной города.
В случаи нарушений правил города со стороны охраны или других жителей.
Пункт 1

1. В Святом городе категорически запрещается проявления немотивированной или слабо мотивированной агрессии по отношению к жителям и гостям города. Если есть конфликт, требующий решения - обратитесь к Главам Организаций. Но лучше просто замните его, до момента когда покинете город.

Fred Lee написал(а):

Вы так и не ответили на мой заданный вчера вопрос, когда начинается и когда заканчивается нейтрал территория в городе Кламате по МСК?

Время активной охраны указано в правилах города. Но охранники и жители не ограничены этим временем.

Cpt.Flagg написал(а):

1. Анклав официально запрашивает разрешение на открытие представительства в вашем городе.

2. Аналогично, Анклав хотел бы видеть своих разведчиков в списке людей, которым разрешено использовать скрытность в городе.

Решение будет принято в ближайшее время.

0

90

У меня тревожное предчувствие. Вероятно скоро в Кламате начнет появляться некий человек с ником типа "Пророк" или что-нибудь в этом роде. Ну а затем...

0


Вы здесь » Fonline REQUIEM 4session » Кламат (мирный город) » Общая тема


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно