Fonline REQUIEM 4session

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fonline REQUIEM 4session » Архив » Немного вопросов


Немного вопросов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Не знаю как остальным, но мне интересно кто такие Лорд, KALIBAN, Немес.
Как вас звать? Сколько лет? Кто вы такие? Откуда взялись? Какими навыками владеете? Что планируете по серверу глобального, квест может какой? Какие цели ставите? И самый важный вопрос для меня: каким образом вы планируете привлекать людей(новичков) на сервер?
Поймите меня только правильно. Этот допрос вполне уместен, вам удалось переманить довольно много старичков с ТЛА. Мы вместе уже давно играем, друг о друге много чего знаем, мнение о каждом имеем. И вот мы пришли к вам, а кто вы такие это загадка. Хочется знать кому мы доверились.  :flirt:  Вдруг Вы школьники 15-ти летние, лол. 
К вопросу о возрасте: он не мало важен, если допустим вам 30+, то думаю есть все шансы что проект серьезный..., продолжать не буду думаю все поняли. 

И рекомендую создать раздел на форуме соответствующий этой теме и туда ее перенести.

З.Ы. Я на работе скучаю.

Отредактировано Бе-Бе (2010-10-27 07:52:02)

0

2

этот сервак как дом пристарелых для стариков, нас сюда умирать отправляют ;) чтобы на тла мы не стонали, а знаешь сынок как мы раньше, на 4й сессиии пилились ... =))

0

3

нет блять, не знаю, папа. :D

Отредактировано Бе-Бе (2010-10-27 09:36:12)

0

4

Бе-Бе отвечать на Ваш вопрос в равзернутом виде не буду так как это не чему. Но в крации:
Имя. – КАЛИБАН, вполне устроит.
Возраст - 25+
Кто вы такие – никогда не отвечал на подобный вопрос.
Откуда – Город Герой Ленинград.
Навыки – Дизайн, 3D моделирование, 3 художественных образования.
Планы касаемо сервера – Конечно это новые локации, квесты, возможно (только возможно) увеличить глобальную карту, продолжить внедрять новое оружие, монстров и амуницию.  Но главное это прислушиваться к мнению игроков, я не говорю что мы банально будем делать все что скажут игроки. Но это и не значит что к Вашим пожеланиям отнесутся наплевательски.
Раскрутка – на данный момент, объявления кинуты на форумы, Fallout.ru, Fallout-archives.ru, клиент доступен для скачивания с торента, яндекса. Также проплачена реклама в Контакте, и в скором времени будет создана тема в группе Fonline. Если есть еще какие то идеи по этому моменту высказывайтесь.

0

5

В отношении меня - Лорд, чего достаточно.
Люди мы серьёзные, добиваемся того, что перед собой ставим.

Для справки: абсолютно всю работу по серверу с его изменениями мы провели вдвоем. Большое спасибо разработчиками ФОнлайна, к которым мы обращались за помощью и советом, а также благодарность разработчикам TNF (Избранному, PowerMagic'у), которые в своё время сильно помогли обрести нужные навыки для нашего дела.
Меня даже включили в состав разработчиков TNF, хотя я отстранился, занимаясь нашим сервером. Помогать им я естественно планирую.

Сами мы уже год, как освоили ФОнлайн и самым лучшим в нём для нас была 4 сессия ТЛА, когда мы активно функционировали.
После её окончания мы покинули ТЛА по понятным причинам и более не возвращались. Мы опробовали 2238, следили за ФОГом и следим за TNF.

Постепенно мы поняли, что если не мы, то уже никогда не будет того, что давала 4 сессия.

Наше долгое ожидание серверов завершилось тем, что мы по всей серьёзности взялись за свой собственный, получив при этом соответствующую подготовку. 

Если коротко, то так.

0


Вы здесь » Fonline REQUIEM 4session » Архив » Немного вопросов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно