Fonline REQUIEM 4session

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fonline REQUIEM 4session » Яма » сделайте склады!


сделайте склады!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

сделайте склады пожалуйста! ато бегать в модок это жесть-это раз( ну в каждой дерёвне по 1)
сделайте торговый бункер безопасным чтоб там не гопстопили и вообще почему охрана в городах непомогает?!-это два(ну ден фиг с нимпусть фри пвп буден но клемат ридинг модок там ж есть секурити пушай защищают!)
скорость возрождения убивает вообще по 3 минуты ждать почти +дорого очень! мало того что ограбят так еще и долги какието-это3
если помер от мобов дайте возможность вернуться забрать лут ато вообще шляпа( -эточетыре

0

2

Добро пожаловать в ФОнлайн, дружище!

0

3

шЕРШАВЫЙ

Я тоже постоянно об этом же задумываюсь.
Разрабы - однозначно бяки.

0

4

если есть охрана в городе полюбому должна помогать !

0

5

Мы ставим акцент на действия самих игроков, а не на НПЦ. Есть гопы, преступники, которые будут тебя уничтожать. Есть те, кто будет им препятствовать.
Вначале всем - "шляпа", но потом свыкаешься и становишься матёрее.

ФОнлайн - жёсткая игра.

+1

6

Лорд написал(а):

ФОнлайн - жёсткая игра.

Да ну. Не смеши мои пейсы. Это Симмс - жёсткая игра. А фонлайн - забава для детей. :) За 4 часа игры хоть бы кто в меня выстрелил. Тупо брожу по городам. Никто не хочет меня убить. Ужас. А в Симмсах вовремя в сортир не сходишь - и смерть в муках обеспечена.

Отредактировано Мармеладный Кролик (2010-11-06 09:47:09)

0

7

сделайте склады пожалуйста! ато бегать в модок это жесть-это раз( ну в каждой дерёвне по 1)

Банки (ты их назвал складами) есть в каждом городе, ищи лучше!

0

8

А пещера работает или нет? Вот тебе и склад )) если работает))

0

9

Найди проверенных друзей, замути с ними квест на базу. - это раз
Неужели ты не знаешь сути пустоши? - это два
А не тролллинг ли это?   o.O - это три
Все это уже давно обсуждалось на форуме ТЛА. Банки есть в каждом городе, охрана в бункере братства и так зиищает. 3 минуты как раз достаточно, чтобы загрузить мульта и отомстить/полутать/кинуть деньги на реплу/что-то еще. Как ты логически представляешь себе возврат лута после смерти? Чтобы хабологи ходили и собирали чужой лут по всей пустоши??? - это четыре

0

10

Вот как некоторые люди (как правило, из толстых и давно обеспеченных всем организаций) любят порассуждать о нуждах других. Возьми, приди в абсолютно новую для тебя игру (где каждый встречный тебя скорее сначала убьёт, а только потом начнёт разговаривать), да найди проверенных друзей, ага. У меня, например, всю вторую сессию базы не было, как раз потому, что действительно проверенных друзей не набиралось на 5 штук, а ведь тогда онлайн на ТЛА был, прямо скажем, малость побольше, чем сейчас на любом, наверно, сервере фонлайна (ну да, есть ещё мульты - тогда прорабатывал этот вариант, но с определённого времени точек встречи появилось достаточно и база стала не очень и нужна).
Хотя топикстартер требует явно слишком многого, тут не поспоришь. Но хотя бы одна надёжная точка встречи (ад не предлагать :) ) для адекватных игроков крайне желательна.

Отредактировано Incedium (2010-11-10 09:31:24)

0

11

У меня 1-я база появилась в конце четвертой, проблем и страданий как не было так и нет. Опять я что-то не так делаю?

0

12

Лорд написал(а):

...ФОнлайн - жёсткая игра.


Жесткая она на ТЛА, а здесь, действительно, рай.
При почти полном отсутствии "гопов" и куче анти-гоп организаций, причем реально набирающих всех (проверено :) )
При возможности находиться в городах, делать квесты, знакомиться, кооперироваться, хомячить лут в банки, "что-то еще".
При наличии практически у любого игрока голосовой связи, конференций, чего не было у многих в начале ОБТ3.

Да, бывает неожиданно лаг (может, из-за интернета), но это опять-таки не сравнить с началом ТЛА.

В общем, на мой поверхностный взгляд,  только недостаток "врага" может быть реально причислен к "трудностям" на этом сервере. (Ну, у знатоков, возможно, найдутся некоторые претензии, например, к обновлениям (предлагаю лозунг: "разбери багги - собери гаттлинг!")  - с большой натяжкой и некритично )

P.S. На правах рекламы :)

0

13

Мишель написал(а):

Жесткая она на ТЛА, а здесь, действительно, рай.
При почти полном отсутствии "гопов" и куче анти-гоп организаций, причем реально набирающих всех (проверено :) )
При возможности находиться в городах, делать квесты, знакомиться, кооперироваться, хомячить лут в банки, "что-то еще".
При наличии практически у любого игрока голосовой связи, конференций, чего не было у многих в начале ОБТ3.

Все, что этому раю может помешать, еще придет. А пока "это" еще не пришло, у многих новоприбывших будет шанс насладиться спокойной игрой в Пустоши без тряски за свою жизнь и вещи. А значит, когда придет, они хоть мало-мальски, но будут к этому готовы.

Отредактировано Simms (2010-11-10 15:32:10)

0

14

Simms написал(а):

Все, что этому раю может помешать, еще придет. А пока "это" еще не пришло, у многих новоприбывших будет шанс насладиться спокойной игрой в Пустоши без тряски за свою жизнь и вещи. А значит, когда придет, они хоть мало-мальски, но будут к этому готовы.


**паникует**

0

15

Лично я не вижу ничего плохого в том, что новичков и одиночек не будут загонять в банки, а дадут им возможность сделать собственный домик. Если будет живой охраняемый город, куда они могут без опаски придти и сложить лут - то дело другое. Но по факту этого пока, насколько понимаю, не предвидится, а значит лучше не оставлять "ТЛА, мульты, восьмая серия." :)
И ориентироваться желательно всё-таки не на готовых ветеранов с кучей знакомых на глобале и голосовухой (они себя при любом раскладе, как правило, вполне неплохо чувствуют), а как раз вновь приходящих.

0

16

Дать им собственный "домик" планируется. В разработке возможность установки палатки, дома, большого дома.

0

17

Лорд, сделайте лучше инвайты на личные базы :()

0

18

Адекватные личные базы - было бы тоже очень хорошо, а то брать каждый раз новую и возиться с перемещениями только потому, что у тебя появился новый мульт, прямо скажем, некошерно. Вообще, я бы предпочёл базы по типу гекков на последней сессии ТЛА, то есть видимые всем и которые, хотя бы теоретически, можно атаковать. Но это ещё внятный концепт нужен, а то потом от оффнувшихся мультов не отобъёшься :)

0

19

перков бы побольше рпшных

0

20

Тут сказали что банк есть в каждом городе, не подскажете как он выглядит? никак не найду...

0

21

Обычно выглядит как просто люк в земле. За подробностями в личку обращайся, в некоторых городах так по тупому расположен, что без подсказки в принципе не найдёшь.

0

22

Где находятся банки\терминалы?
Банки:
Кламат, Ден, Реддинг, Модок, Гекко, Город Убежище, Нью Рино, Брокен Хиллс, НКР, Сан-Франциско
Терминалы есть в каждом банке (могут быть закрыты стеной) и в Ароййо в палатке справа от входа\выхода из деревни.

Большое спасибо странному пареньку лоаду за эти скриншоты.

Отредактировано Инфестро (2010-11-24 12:01:32)

0

23

Что-то не помню в Реддинге домика с скриншота

0

24

Скриншотам 3 тысячи лет :) Реддинг не такой как на ТЛА 4 сессии, единственное наверно отступление.

0


Вы здесь » Fonline REQUIEM 4session » Яма » сделайте склады!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно