Fonline REQUIEM 4session

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fonline REQUIEM 4session » Архив » мне кажется это не честно!


мне кажется это не честно!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

дошла инфа что админ и модеры качают персанажей лоладинам с помащью команд! это подтвердили мои знакомые имина которых я не буду называть.
мне кажется что это не честно я всех сваих персонажей качал сам до капа. а лоладинам без напряга пока немере полавине дали прокаченых персов с помощью команд отсюда становится понятным откуда у них столька хилых капнутых не боивых сникеров осталось только апа и новое убер оружие им раздать и пусть радуются!

жду обьяснений

0

2

После начала сессии прошло немало времени. Многие ставили на боты.

Нас же немало раз видели, как мы качаемся. Мы долгое время никуда не выходили - почему? Тут на форуме даже написали "где Трибунал?" Мы не выходим, пока не наберём топовый уровень. Некоторых из наших даже убивали гопы, когда те качались.

С чего такая паника? С того, что вы проиграли несколько раз?

0

3

вот именно полавину только да и полавины не наберётся кого я и маи друзья видили на каче ботом и по старинки на мобах. как обьяснить появления не боивых хилых сникеров и толпы боевых сникеров или они в сники на монетки качались? и тоесть вы админы и модеры ПОЛНОСТЬЮ ОТРЕЦАЕТЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВА В ИГРУ МОДЕРСКИМ ДОСТУПАМ И КАЧЕМ ЧЕРЕЗ КОМАНДЫ????

Отредактировано Klayt (2010-11-07 13:10:22)

0

4

ха ха, автор отжигает
Лорд, мне пора пятого сникера-терминатора качать, не поможешь по быстрому?

нубы такие нубы

0

5

Да, мне дали трех прокаченных персов, вот только до сих пор не дали Апу мк2 и много топового оружия!!

Жду объяснений от админов :D:D:D

0

6

Любопытный вопрос. У админов еще нету топ стволов, какая может быть помощь с их стороны, если они еще рецепты не достали?
Далее... Вы забыли про ботов? Вы забыли про быстрый кач? Если на ТЛА до 36 лвла без снабжения можно прокачаться за неделю, за сколько можно прокачаться тут?
Автор, тут один вердикт, автор опозорился.

0

7

Сива написал(а):

автор опозорился.

забыл добавить что нуб. немного недоганяеш зачем админу рецепт когда он может вписать номер вещи и она у него в инвентаре

0

8

Klayt написал(а):

чем админу рецепт когда он может вписать номер вещи и она у него в инвентаре

а при чем тут мы и прокачка персов? ты уж определись с обвинениями что ли

0

9

Тема - настоящее нытьё.

Думают, что если их администратор запилил, значит с админкой.
Мы вышли тогда, когда уже многие были топовые, мы проводим бои честно, мы не используем админку направо и налево. Никого лишнего мы не качаем. В игре мы как игроки.

Тема закрыта.

+1

10

ОМГ! Вначале мы поставили на монетку водил.  Далее был фарм ракет. После тяжи на квестах подняли 6 лвл, и принудительный гокач на кентаврах и летателях  в сопровождении водилы.  (водила бегает, собирая мобов в кучу, а терм-тяж дамажит ракетами). После того как термы были вкачены, созданы сникера и также подняты первые лвлы на квестах. Опять же гокач на кентах и летателях, но уже в сопровождении капнутых термов. Все! (лично у меня сейчас  терм не капнут полностью- 27лвл)

Что каcается Klayta, то это просто http://www.youtube.com/watch?v=U_3L_AXT8_c  из-за поражений, имхо.
п.с. И да, тема закрыта.

0


Вы здесь » Fonline REQUIEM 4session » Архив » мне кажется это не честно!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно