Fonline REQUIEM 4session

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fonline REQUIEM 4session » РП-проекты » Супермутанты


Супермутанты

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Вниманию жителей Пустоши!

Чёрная напасть, известная со времён зловещего превращения Ричарда Грэя в Повелителя вновь зашевелилась спустя долгое время.

Вы встречали остатки Армии Повелителя? Появились слухи о том, что теперь это вовсе не остатки, а сформировавшееся новое полчище тех, кто поклялся отомстить за смерть своего Создателя...

Создана группа супермутантов - Армия Повелителя.
Игроки, значащиеся в Армии Повелителя, получают скины супермутантов с соответствующими характеристиками.

http://fonlinerequiem.0pk.me/viewtopic.php?id=62

Все вопросы касательно группы - по ссылке. Здесь технические вопросы.

0

2

Я как законный представитель мутантов расскажу немного о нас...
1) У нас есть база
2) Есть крафтер механик торгаш и прочие нужные люди
3) Мы не гопы не надо нас к ним причислять))) мы рп проект и отыгрываем за него не надо когда видите мутанта кричать гоп гоп не на лошадях катаетесь  :rofl:

0

3

Можно немного критики? Когда брутальный мутант убивает человека, пусть он не говорит "Сори РП".

0

4

Лорд написал(а):

Здесь технические вопросы.

Параметры мутантов(бонусы их пижам) можно узнать?

0

5

Имхо, абсурд эти мутанты, у всех должны быть одинаковые условия, а не у кого в пижаме резисты как у бб и 1к ХП якобы дл РП-целей.
з.ы нормальный рпшник без скинов и преимуществ справится.

Отредактировано Root (2010-11-08 09:26:15)

0

6

Это из истории: "Я хочу эрпэшить анклав, дайте мне скин АПА с резистами, вертушку и неснимаемый гауспулемет"

Отредактировано Nikki Silver (2010-11-08 09:35:09)

0

7

Root написал(а):

Имхо, абсурд эти мутанты, у всех должны быть одинаковые условия,

Зато они бегать не умеют и критом тебе глаз не сшибут. Не нервничай, сначала попробуй.

0

8

У мутантов есть свои преимущества, есть свои недостатки. Это специальная РП-фракция в атмосфере и духе Fallout. Набор в их группу ограничен.

Их параметры будут оглашены позже, поскольку на данный момент согласованны не все детали - нужно будет смотреть.

0

9

Дайши написал(а):

Параметры мутантов(бонусы их пижам) можно узнать?

на данный момент всех характеристики пересматриваюца и балансируются о более точной информации могут узнать только те личности которые вступают в организацию.

Root написал(а):

Имхо, абсурд эти мутанты, у всех должны быть одинаковые условия, а не у кого в пижаме резисты как у бб и 1к ХП якобы дл РП-целей.
з.ы нормальный рпшник без скинов и преимуществ справится.

не нада ныть, если бы вы знали все минусы мутантов то вы бы поняли у нас уже много людей которые после того как узнали все минуса перехотели быть мутантами НО также у них и есть свои ПЛЮСЫ

Nikki Silver написал(а):

Это из истории: "Я хочу эрпэшить анклав, дайте мне скин АПА с резистами, вертушку и неснимаемый гауспулемет"

мутант не умеет надевать БРОНЮ у него характеристики всегда одинаковые и невозможные для смены, в отличии от человека, вы можете надевать разные виды брони вплоть до АПЫ

0

10

А сколько капнутых мутантов на данный момент? Я хочу предложить испытать скины и боёвку мутантов. Как насчёт постреляться?

0

11

Дайши, об этом в теме самой организации.

0

12

Насколько помню, со времён смерти Повелителя телепатический контроль (или как он там контролировал своих солдат) над супермутантами исчез, и все они по факту вполне свободные личности, вдобавок на момент начала второй части (и ТЛА, потому что тот немного позже), ещё и личности довольно старые. Как с этим дело обстоит в данной организации? И возможны ли персонажи-супермутанты, которые на этот смый новообразованный Центр, в общем-то, плевать хотели?

+1

13

Не уверен по поводу телепатического контроля, но оставшиеся мутанты могли быть преданными и без того, фанатичными. Они могли объединится и начать действовать против людей, мотивируя это ещё и местью. Супер-мутанты вне данного проекта не планируются.

0

14

Мне не показалось что они такие уж прям очень сильные. Видно было конечно что у них норм резисты и много ХП, но это не имба, по крайней мере по первым ощущениям.

Мне идея нравится.

0

15

Мне вообще РП идея нравится, жаль что народу мало и всего два проекта.
По теме говоря,

PaladinF1 написал(а):

Мне не показалось что они такие уж прям очень сильные. Видно было конечно что у них норм резисты и много ХП, но это не имба, по крайней мере по первым ощущениям.

Моия первая мысль по поводу супермутантов (А именно о Крушителе, которого выносили вдвоем) - "!@#$%^&*, когда же он сдохнет, наконец!".
Благо стоял на месте... выносить их реально только если у тебя высокая дальность и ты оказался на очень большом расстоянии от этой туши=))) Не так уж и просто, как говоришь, ИМХО

0

16

идея прелестная, только нада больше народу...

0

17

Круто. как увидел этот проект, начал перса готовить для мутантов.
по сути несколько задумался. Супермутанты, Армия Повелителя, как вы помните по первому фолу они хотели поработить мир, сделать из всех себе подобных, кто был против - либо заставляли либо уничтожали. так думаю и тут стоит сделать, если другой игрок против - смерть! Супермутанты должны разрушать города, по крайней мере заходить и вырезать - а персы - люди - собираЦЦоу и защищать. Только несколько ньюансов - дети "детоубийство", потом наемники будут преследовать. хм. может стоит как то сделать для Армии Мутантов исключения? еще одно - сколько было стычек во втором фоле остатки армии мутантов против рейнджеров НКР, так значит НКР должен быть враждебен для мутантов, так же как и Братство. да в общем все города, кроме Брокен-Хилла и Гекко. ну и Ямы - там все равно нарки, да работорговцы живут.
как то так.

З.Ы. как уровень подниму немног, свяжусь с Представителями этой организации.

0

18

Меня зверски убил мерзкий супермутант! Ударник социалистического труда. Жаль, поговорили мало.:)

Отредактировано Мармеладный Кролик (2010-11-11 01:56:26)

0

19

мутанты безжалостные, еще придет наше время и ВОЦАРИТСЯ ХАОС!!!  :rofl:

+1

20

какой Хаос вы жалкие рабы мутации.

0

21

Забавная тема с мутантами =) like it

0

22

Ash Crimson написал(а):

какой Хаос вы жалкие рабы мутации.

тебя накажет дух ПОВЕЛИТЕЛЯ

0

23

великий Повелитель всемогущ, да будет ХАОС и кишки людишек

0

24

Не гневите мутантов, прошу вас.

0

25

Всем мутантам предлагается в первый и в последний раз сдать оружие и проследовать на рудники работать во имя великой державы Соединенных Штатов Америки. Гарантируем охрану, время на сон и 100 часовую рабочую неделю.

0

26

gen.Coward написал(а):

Всем мутантам предлагается в первый и в последний раз сдать оружие и проследовать на рудники работать во имя великой державы Соединенных Штатов Америки. Гарантируем охрану, время на сон и 100 часовую рабочую неделю.

не за что!!! мы лучше снимем с вас скальпы и заберем ваши черепушки как трофеи, они будут красиво смотреться рядом с черепами ПТ и КоТв

0

27

В ходе сегодняшнего патрулирования городов Пустоши представителями Анклава не был найден ни один из этих супермутантов.
Никак остатки бывшей Армии Повелителя решили залечь на дно и не высовывать свои носы.

0

28

подождите подождите ваши задницы еще будут ГОРЕТЬ :rofl:

0

29

Завтра полку супермутантов прибавится! Мое жалкое тело будет готово к преобразованию.
УБИТЬ ВСЕХ ЧИЛАВЕКАВ!

0

30

мутанты в опасности! противные,и прочие человеки недают распространяться!лута недают!и просто недают! мутанты хотят хп! хотябы на время демографического кризиса чтобы можно было ходить пуляться с 2-3 и более противниками в 1 каску .чтобы окучивать 2-3 и более городов (сёл,деревень)за раз (даешь в город по мутанту!).2к хп на нос спасут мутантов на время кризиса) . а то выйдешь в поле убьешь пару замухрышек приёдет табунчик чипидейлов и привет мальчишу.атак хоть сукунд 30 популяемся

0


Вы здесь » Fonline REQUIEM 4session » РП-проекты » Супермутанты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно