Fonline REQUIEM 4session

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fonline REQUIEM 4session » Архив » Насчет админов


Насчет админов

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Правдо ли админы юзают админку чтобы качать себя и свою команду?
Да админы нубы и юзают админку для кача и лута.

28% - 2
Нет админы "чесные" и тратят свое время и нервы на кач.

71% - 5
Голосов: 7

1

Ходит инфа такая что админы пользуются админкой чтобы качать свою команду лолодинов и выдавать им топовые пухи.

0

2

боксёр написал(а):

Ходит инфа такая что админы пользуются админкой чтобы качать свою команду лолодинов и выдавать им топовые пухи.

Еще один нытик. Вы с клайтом в одной школе учитесь и на переменках об этом болтаете ?

+1

3

Ещё один тролль/анон/школоло - нужное подчеркнуть.

Отредактировано Arh-Wish (2010-11-08 09:25:59)

0

4

А еще они за это просят деньги на телефон кидать и приватные фоточки высылать. Такие дела.

0

5

боксёр написал(а):

Ходит инфа такая что админы пользуются админкой чтобы качать свою команду лолодинов и выдавать им топовые пухи.

Даже если и так, то что? Тем более по сравнению с чубаккой, админы, такое ощущение, вообще не играют.:) Забей короче.

Nikki Silver написал(а):

приватные фоточки высылать

Ха! Твои приватные фоточки? Голого, старого, толстого мужика? :crazy:  Бедные, бедные админы. :D

Отредактировано Мармеладный Кролик (2010-11-08 11:19:35)

0

6

кривое голосование
нажал на "Результаты опроса", а в итоге получилось что проголосовал, тьфу

0

7

Первое, не видел у админов ни одной топовой пухи.
Второе, их встречали на каче.
Третье, хватит уже взрыв своих мягких мест объяснять админским/божественным/реквееным вмешательством. Или растите как игроки и ПвПшники, или меняйте ники и не гопайте, или валите с сервера - пустошь жестокое место.
P.S. Я считаю, раз пошли такие обвинения, надо и правда начать использовать админку. Форумным троллям всё равно что выдумывать и доказывать с пеной у рта, а так хотя бы освободится время для фикса багов и разработки эвентов.

0

8

Мы ожидали, что такие слухи поползут. Тем не менее, мы будем действовать и действовать честно. Все слухи такого рода - нытьё.

0

9

Вы чего такие нытики. Даже, если, они и качают кого-то (в чем я сомневаюсь, т.к. админы мне показались вполне адекватными людьми), то это всего лишь дает преимущество в несколько дней. Ну а топовые пухи это дело наживное. Пара таких пух не дает такого неимоверного преимущества, чтобы их владельцев нельзя было убить.

0

10

Думаю тему можно закрывать!

0

11

Ох лол,тема пустая.Без смысла!

0


Вы здесь » Fonline REQUIEM 4session » Архив » Насчет админов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно