Fonline REQUIEM 4session

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fonline REQUIEM 4session » Противостояние (Resistance) » Тема для обсуждения Черного Списка Альянса


Тема для обсуждения Черного Списка Альянса

Сообщений 1 страница 30 из 231

1

Здесь будут представленны занесенные нами за правонарушения персонажи.

Тема - для тех, кто хочет ознакомиться со списком данных личностей, а также для тех, кто хочет оспорить свое нахождение в ЧС в случае, если оказался там по ошибке.

Ошибки пусть редко, но случаются, и нами было принято решение начать открытую работу с гражданским населением относительно ЧС.

Список:

> -миктиан- KW KW
> a.?liberty KW KW
> albert* KW KW
> canada KW KW
> denergar KW KW
> fttrcud-13 KW KW
> gothic?metal KW KW
> hans?landa KW KW
> heavy?metal KW KW
> impulsegirl KW KW
> intrepid KW KW
> j.?pickard KW KW
> knight KW KW
> lancelot KW KW
> limuzin KW KW
> nttfcnd-14 KW KW
> root KW KW
> sanarin KW KW
> sofia KW KW
> speed?metal KW KW
> u.?defiant KW KW
> voyager KW KW
> werewolf KW KW
> west KW KW
> westy KW KW
> zerk KW KW
> zerker KW KW
> zulabar KW KW
> брэд?пэйсли KW KW
> влад?борщ KW KW
> девастатор KW KW
> корад* KW KW
> корад?2 KW KW
> легушка KW KW
> легушко KW KW
> миксер?цвета KW KW
> накажу KW KW
> неудачник KW KW
> центурион KW KW
#-----------------------------------------
> .незнайка. EN EN
> 1lt.punk EN EN
> _klayt_ EN EN
> aladdinf1 EN EN
> asp1re EN EN
> casual?t. EN EN
> col.habolog EN EN
> dilitant EN EN
> elis EN EN
> explosen EN EN
> innos EN EN
> lafa EN EN
> lisa EN EN
> lisa1 EN EN
> lolodinf1 EN EN
> maj.easymod EN EN
> olrussfress EN EN
> peaceful EN EN
> poladinf1 EN EN
> punkbender EN EN
> pvt.price EN EN
> qwer.barter EN EN
> racky EN EN
> reqvo EN EN
> reqvoa EN EN
> smoke_mk2 EN EN
> stalker6 EN EN
> stalker7 EN EN
> t1ooo EN EN
> va?p EN EN
> vanenclave EN EN
> warzealot EN EN
> warzealot2 EN EN
> wild EN EN
> winamp* EN EN
> андрей EN EN
> ахинея EN EN
> бараша EN EN
> бараша. EN EN
> бритва EN EN
> бугристый EN EN
> буратил? EN EN
> ветер EN EN
> годяй EN EN
> голиаф EN EN
> димарик EN EN
> дырка EN EN
> зайка EN EN
> зверь EN EN
> игорёня EN EN
> йукк EN EN
> кирюха EN EN
> крушитель EN EN
> мутила EN EN
> на?роиликах EN EN
> на?роликах EN EN
> незнайка EN EN
> оп-хуй EN EN
> папик EN EN
> перхоть EN EN
> проклятье EN EN
> реква-водите EN EN
> самоделкин EN EN
> санек EN EN
> серпантинф1 EN EN
> смертник EN EN
> старыйпидор EN EN
> т1ооо EN EN
> терминатор EN EN
> убью-заберу EN EN
> ударник EN EN
> ууууне EN EN
> хотабыч EN EN
> чеви?джонс EN EN
> щипачка EN EN

Отредактировано PaladinF1 (2010-11-09 14:36:49)

0

2

Полезная тема.

0

3

PaladinF1
Привет! Можешь дать мне NameColorizing с Гопами?

0

4

MAD_EDy написал(а):

Привет! Можешь дать мне NameColorizing с Гопами?

Чем тебе список в первом посте не понравился? Это же и есть оно, вроде. Или я не так понял.

Отредактировано PaladinF1 (2010-11-08 17:19:59)

0

5

Сюда можно постить скрины злых убивашек? :tomato:

0

6

Damare написал(а):

Сюда можно постить скрины злых убивашек?

Почему бы и нет. Если будут достаточные доказательства, рассмотрим внесение в свой ЧС.

Хочу отметить еще одну возможность отбытия из ЧСа - это если за вас ручается известный нам мирный персонаж, который гарантирует, что вы в дальнейшем не будете вести преступную деятельность в каком-либо виде. Мы можем рассмотреть такие предложения, естественно ничего обещать не можем, все зависит от людей.

Еще хочу сказать, что мы негативно относимся к принятию людей, находящихся в нашем ЧС (то есть совершившие доказанные преступления) в нейтральные или мирные организации. Предлагаю уведомлять о подобных случаях заранее, во избежание лишних жертв.

Порядок гарантируется лишь неизбежностью кары за преступление.

Отредактировано PaladinF1 (2010-11-08 18:07:56)

0

7

PaladinF1 написал(а):

...Хочу отметить еще одну возможность отбытия из ЧСа - это если за вас ручается известный нам мирный персонаж, который гарантирует, что вы в дальнейшем не будете вести преступную деятельность в каком-либо виде. Мы можем рассмотреть такие предложения, естественно ничего обещать не можем, все зависит от людей.

Этот тезис можно применить к ситуации, описанной в соседней теме?

Я могу поручиться за хорошо известного мне персонажа ^_^
К сожалению, не успела спросить, нужно ли это ему. И тем не менее попробую. А вдруг это поможет избежать ненужного конфликта?
(Если только ребятам просто не захотелось немного повоевать от скуки)

В общем, ручаюсь за Лего.

P.S. Кража была непреднамеренной, просто шутка, а дальше ситуация развивалась со скоростью лавины. Не оправдываю Лего, но считаю, что какого-то злого умысла там не было.

0

8

> aladdinf1 EN EN
> lolodinf1 EN EN
> poladinf1 EN EN
> reqvo EN EN
> реква-водите EN EN

А эти персонажи попали к Вам в ЧС только по тому, что они похожи на Ваши ники?
Если да, то тогда зачем Вы в официальный ЧС их вносите, другим-то они ничего плохого не делали, или у Вас есть скрины, где они нападали первые?
Заранее спасибо за ответ

0

9

эти персонажи попали в ЧС за подделку ников и свое поведение, которым они пытаются очернить тех, чьи ники они пытаются подделать

0

10

Choza, а если я наделаю Лис и Римаков и буду ими эрпэшить на трупы, вы будете довольны? Простые правила приличия, не хорошо же.

Отредактировано Nikki Silver (2010-11-08 20:01:05)

0

11

Ну тогда оставьте их для своего внутреннего ЧС, а Вы их выставляете вместе с преступниками, другим, не участникам Вашего Альянса, они же не вредят. Получается, что Вы свои личные счеты с ними выносите на всеобщее обозрение, и следовательно введете в заблуждение новичков, которые посмотрят тему.
PS to Nikki Silver я не говорил, что это хорошо, подделывать ники.

0

12

Choza написал(а):

Получается, что Вы свои личные счеты с ними выносите на всеобщее обозрение, и следовательно введете в заблуждение новичков, которые посмотрят тему.

Убивать персонажа из ред листа воля самого игрока, если он не хочет его убивать, то он просто будет обходить стороной того, кто может воспользоваться наивностью игрока и ввести его в заблуждение тем, что использует ник идентичный ник другого игрока.

Отредактировано Мексиканец (2010-11-08 20:27:30)

0

13

встречая персонажа с поддельным ником человек может быть введен в заблуждение поведением персонажа либо может быть дезинформирован
так же данные персонажи могут причинить вред нейтральным (и не только) игрокам, пытаясь тем самым испортить репутацию Альянса в целом и Противостояния в частности. Если поддельный перс занесен в ЧС, то человек сразу видит что перед ним не тот, за кого поддельный перс пытается себя выдать.

0

14

Мишель написал(а):

В общем, ручаюсь за Лего.

P.S. Кража была непреднамеренной, просто шутка, а дальше ситуация развивалась со скоростью лавины. Не оправдываю Лего, но считаю, что какого-то злого умысла там не было.

Оставь это, Мишель, эти слова абсолютно излишни. Каждый волен делать свои выводы, неизменно только одно - поступки влекут за собой последствия.

P.S. Лавина только начала сыпаться, то ли еще будет :)

Отредактировано Simms (2010-11-08 20:36:43)

0

15

DeD_Pihto написал(а):

встречая персонажа с поддельным ником человек может быть введен в заблуждение поведением персонажа либо может быть дезинформировантак же данные персонажи могут причинить вред нейтральным (и не только) игрокам, пытаясь тем самым испортить репутацию Альянса в целом и Противостояния в частности. Если поддельный перс занесен в ЧС, то человек сразу видит что перед ним не тот, за кого поддельный перс пытается себя выдать.

С твоей логикой согласен, просто стоит тогда выделить, за что именно они в ЧС, а не просто в общем списке вместе с убийцами, ворами итд. Так будет нагляднее для новичков. Может новички вообще не знают, что это пардии на Ваши ники, а так они сразу поймут, что к чему.

0

16

поверь моему опыту - такие люди порой опаснее воров и убийц, ведь они могут испортить жизнь нубу ) (извиняюсь, получилось малость пафосно)

Отредактировано DeD_Pihto (2010-11-08 20:51:42)

0

17

PaladinF1 написал(а):

Тема - для тех, кто хочет ознакомиться со списком данных личностей, а также для тех, кто хочет оспорить свое нахождение в ЧС в случае, если оказался там по ошибке.

Это не список гопов, это наш редлист. Эта тема не совсем полицейский участок, поэтому нахождение здесь испорченных клонов наших персонажей вполне логично.

0

18

Choza
ты путаешь эту тему с "полицейскими участками"
эта тема скорее предназначена для решения недоразумений или конфликтов,например, тебя запилили, а ты не знаешь за что - тут ты можешь об этом спросить

0

19

Simms написал(а):

P.S. Лавина только начала сыпаться, то ли еще будет :)

Давайте жить дружно, а не то всех убью - один останусь! Бойтесь - у меня есть 10мм пест! :D

Мишель

Привет, лапонька, как жизнь молодая?

И вот такой вопрос. Тусуюсь я в Кламате, вспоминаю детство, рассаживаю вокруг колодца Брок и Зандер. Прибегает подлая пежама и давай их собирать. Я ему, естессно, со всем пиететом вежливо говорю - "Положь на место, с...., и.... т.... к....!" А он в ответ - типа не мешай, мне бабки нужны. Я его в пятачину из снайперки, он в кому и давай вонять, типа "ты в чс, подлый гоп" и всякие другие красивые слова. И так грустно мне стало, что подлечил его и сканал оттуда. Кто я после такого?  :'(

Отредактировано Мармеладный Кролик (2010-11-08 21:23:17)

0

20

Мишель написал(а):

Этот тезис можно применить к ситуации, описанной в соседней теме?
            Я могу поручиться за хорошо известного мне персонажа  К сожалению, не успела спросить, нужно ли это ему. И тем не менее попробую. А вдруг это поможет избежать ненужного конфликта? (Если только ребятам просто не захотелось немного повоевать от скуки)
            В общем, ручаюсь за Лего.
            P.S. Кража была непреднамеренной, просто шутка, а дальше ситуация развивалась со скоростью лавины. Не оправдываю Лего, но считаю, что какого-то злого умысла там не было.

Хах! Лего ЦБиЗ как я помню. Это само за себя говорит

0

21

Dantark написал(а):

Хах! Лего ЦБиЗ как я помню. Это само за себя говорит

Не скажи. В Церкви много хороших ребят. А лего - котв.

0

22

Что вы за бред развели по поводу поддельных ников. Жалко анонов что ли? Это, как говорит Трибунал, "деградирующие элементы". Которые вполне заслуживают смерть. Ну и, лол, конечно же они гопают, представьте себе. Кроме того они портят игру, а люди, портящие игру, нам не нравятся.

Мишель написал(а):

В общем, ручаюсь за Лего.
           
P.S. Кража была непреднамеренной, просто шутка, а дальше ситуация развивалась со скоростью лавины. Не оправдываю Лего, но считаю, что какого-то злого умысла там не было.

Мы с ним поговорили. Он сам за себя ручаться не может. То есть гарантию что такого не будет в дальнейшем никто не предоставил. В следующем обновлении персонажи, которые были замечены за необоснованными убийствами и воровством, будут добавлены в ЧС.

А еще нас не устраивает что кто-то считает нормальным убивать человека со словами "Приветик, гавноед", за то что тот убил вора. Рыцари пустоши - такие рыцари. Вы вообще наверно не понимаете что вы делаете и зачем.

Отредактировано PaladinF1 (2010-11-08 22:03:16)

0

23

PaladinF1 написал(а):

...Он сам за себя ручаться не может. То есть гарантию что такого не будет в дальнейшем никто не предоставил...

Конечно, может. Но самому за себя ручаться - странно же.
И за один косяк в ЧС - зря(

0

24

PaladinF1 написал(а):

Которые вполне заслуживают смерть.

**восхищается** Ну ты маньяк, Пал.

0

25

Мармеладный Кролик написал(а):

Не скажи. В Церкви много хороших ребят. А лего - котв.

Имелось ввиду что состояние в Церкви не совместимо с аморальными поступками

0

26

Мишель написал(а):

И за один косяк в ЧС - зря(

1. Воровство
2. Необоснованное нападение с целью убить (убил другой в итоге)
3. Оскорбления

Плюс не он один, а еще Werewolf (убийство на соборе нашего перса), Hans Landa (убийство нашего перса), Voyager (убийство нашего перса).

Это отягощяется тем, что персонаж был им неизвестен, то есть по сути это сделано в отношении простого гражданина. Не будь это наш человек - мы бы даже не узнали о таких серьезных преступлениях.

Я вообще не понимаю панику, любые другие неизвестные нам люди за то же самое уже три раза попали бы в ЧС как банда. Кто и с чем не согласен по данной ситуации, объективно? Чем они отличаются от банды? Пару раз гопнули - попали в ЧС.

0

27

DeD_Pihto написал(а):

Chozaты путаешь эту тему с "полицейскими участками"эта тема скорее предназначена для решения недоразумений или конфликтов,например, тебя запилили, а ты не знаешь за что - тут ты можешь об этом спросить

Ок, спасибо за ответы!

0

28

PaladinF1 написал(а):

...любые другие неизвестные нам люди за то же самое уже три раза попали бы в ЧС...

Ключевое слово - "неизвестные" (

0

29

А в чем разница? Если скидки известным делать и прощать их за косяки - двойные стандарты получаются. Тем более с ними и так поговорили, чего не стали бы делать с неизвестными вообще.

0

30

Dantark написал(а):

Имелось ввиду что состояние в Церкви не совместимо с аморальными поступками

Нигде он не состоит, ибо на этом сервере нет ЦБиЗ. Если есть - они себя никак не проявляют. В Кламате цветочки рассаживает непонятно кто и сбоку бантик. Нет и гопов с ТЛА. Всё с чистого листа. Тока тёрки у пацанов так и остались прежние. Особенно у ПТ с КоТВ. Нет бы подняться над этим. Им воевать охота.
Может попробуете вместо войны мирный город заманьячить? Уже было, я понимаю. И надоело?

Отредактировано Мармеладный Кролик (2010-11-08 22:25:02)

0


Вы здесь » Fonline REQUIEM 4session » Противостояние (Resistance) » Тема для обсуждения Черного Списка Альянса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно