Fonline REQUIEM 4session

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fonline REQUIEM 4session » Противостояние (Resistance) » Тема для обсуждения Черного Списка Альянса


Тема для обсуждения Черного Списка Альянса

Сообщений 31 страница 60 из 231

31

Перекуп был занесен по ошибке работника со списками. Приносим извинения за такой косяк. Надеюсь мы еще не успели убить его.

Отредактировано PaladinF1 (2010-11-08 22:41:34)

0

32

PaladinF1 написал(а):

Чем тебе список в первом посте не понравился? Это же и есть оно, вроде.

Я хочу видеть не только гопоту, но и славных парней! Да и ковыряться в NameColorizing честно скажу влом!!

0

33

Славные парни будут в соседнем топике, там есть боевой тил Альянса, скоро он будет дополнен союзными организациями и подправлен.

P.S. ЧС обновлен на вчерашний вечер.

Напоминаю, будьте бдительны, нахождение в пати с этими персонажами может привести к тому, что вы попадете в ЧС или будете убиты. Также по ошибке вы можете быть приняты за их компанию даже если будете стоять рядом. В случае подобной ошибки вы всегда можете отписаться в этом топике.

Отредактировано PaladinF1 (2010-11-09 14:39:09)

0

34

PaladinF1 написал(а):

1. Воровство
2. Необоснованное нападение с целью убить (убил другой в итоге)
3. Оскорбления

Плюс не он один, а еще Werewolf (убийство на соборе нашего перса), Hans Landa (убийство нашего перса), Voyager (убийство нашего перса).

Может, ты перестанешь врать и напишешь правду, как ты и твои друзья нас внаглую пилили и крыли матом, а мы это все вам прощали?

      И хватит всем гнать про то, что вы - мега хорошые парни, а мы - гопи. Мы пилимся только против вас ("дабы отобрать у вас в свои глязные луки высокии технологии")
 
      И мы будем вас карать за вашу наглость и наивность (фразы "мы - сильнее всех", "кто сильнее - тот и держит базу. валите отсюда" очень повлияли на наше решение)
   
      Ваше вранье вам выйдет боком. Даже те гопы, которые уже есть на этом сервере, сделали для нас меньше плохого, чем сделали вы. Вы для нас - самая приоритетная цель.

Отредактировано Werewolf (2010-11-09 15:53:12)

0

35

А ты не реви.

0

36

reqva написал(а):

А ты не реви.

А что то большее чем пару бессмысленных слов ты сможешь вытравить?

0

37

Werewolf написал(а):

А что то большее чем пару бессмысленных слов ты сможешь вытравить?

Зачем? Чтобы ты такой же тупой и гневный пост как Палу и мне написал? ) Раскрыл нам глаза какие мы плохие, и как вы обиделись когда я вас обматерил за ссыкунство в пвп ) а вы нам все прощали, и тут не стерпели, когда убили Сотого по беспределу и за это сдохли, ай ай %) ??

0

38

reqva написал(а):

Зачем? Чтобы ты такой же тупой и гневный пост как Палу и мне написал? ) Раскрыл нам глаза какие мы плохие, и как вы обиделись когда я вас обматерил за ссыкунство в пвп ) а вы нам все прощали, и тут не стерпели, когда убили Сотого по беспределу и за это сдохли, ай ай %) ??

Если вы неумеете воевать против врага в замкнутом пространстве - ваши проблемы. На растрел из койлов (как стадо браминов) мы не собирались выходить, как бы вы на это не расчитывали. Вопрос исчерпан.
Да и вообще, своими действиями вы сделали все, чтобы к вам плохо относились. И впечатление о вас складывалось... "наилучшее" :D

0

39

Как я уже писал, все претензии к нашим сотрудникам в случае совершения ими преступлений (с доказательствами) будут рассмотрены, и будут приняты самые серьезные меры. Пока что была предъявлена одна такая претензия - человек был занесен в ЧС по ошибке, и мы его оттуда убрали.

Werewolf написал(а):

ты и твои друзья нас внаглую пилили и крыли матом, а мы это все вам прощали?

Со мной вы виделись один раз в АДу и после этого еще один раз на энке. Вы меня не путаете с персонажами с поддельным моим ником, коих на сервере навалом?

0

40

PaladinF1 написал(а):

Со мной вы виделись один раз в АДу и после этого еще один раз на энке. Вы меня не путаете с персонажами с поддельным моим ником, коих на сервере навалом?

В аду вы проявили враждебные действия к нашей организации, за что были внесены в наш ЧС. Ты знаешь, про что я имею ввиду. Ето нашы с вами проблемы и писать про то что мы гопи в открытую это прости меня преувеличение.
На этом я заканчиваю дискуссию с твоей персоной и твоими прихвостнями.
ПС. паладин ты белый пушистый зайчик а твои прихвостни маленькие пушистые кролики и вы ваще и нигде и никогда не при чем.
Твоя позиция ясна как и наша к вам ДО СВИДАНИЕ.

Отредактировано Werewolf (2010-11-09 16:40:33)

0

41

Werewolf написал(а):

В аду вы проявили враждебные действия к нашей организации, за что были внесены в наш ЧС. Ты знаешь, про что я имею ввиду. Ето нашы с вами проблемы и писать про то что мы гопи в открытую это прости меня преувеличение.

В соседней теме с названием "Альянс" доказательства преступных действий, за которые вы были внесены в ЧС. Второй пост.

P.S. кстати я первый раз вообще слышу что вы на этом сервере имеете какую-то организацию официально. Если бы таковая имелась - думаю были бы посты на форуме, и контактные лица, с которыми можно решать вопросы ответственности за преступления, чинимые вами. До появления какой-либо организации преступники вносятся в ЧС в установленном порядке, а те кто за них вступаются - вносятся в ЧС по пункту 3. "пособничество преступникам".

Сейчас вы по сути - группировка, часть людей которой совершает преступления, с круговой порукой и общим ЧС.

Отредактировано PaladinF1 (2010-11-09 16:27:10)

0

42

Werewolf написал(а):

И впечатление о нас складывалось... "наилучшее" :D

Подправил

Werewolf написал(а):

Ето нашы с вами проблемы и писать про то что мы гопи в открытую это прости меня преувеличение.

Бывает

+1

43

PaladinF1, Можешь мне предоставить общую, доступную для обзора информацию о товарище West'е (он же Westy). Можно сдесь, можно в личку. Мы с ним в хороших отношениях и я хочу узнать, чем он так провинился, что попал в столь масштабный ЧС

0

44

Dantark написал(а):

PaladinF1, Можешь мне предоставить общую, доступную для обзора информацию о товарище West'е (он же Westy). Можно сдесь, можно в личку. Мы с ним в хороших отношениях и я хочу узнать, чем он так провинился, что попал в столь масштабный ЧС

Он входит в группировку вот этого человека который выше писал, Werewolf'a. Занесен по п.3 "3. Не помогай преступникам.". Кроме этого насколько мне известно за ним преступлений не числится. Если это ошибка, мы можем разобраться в ситуации.

P.S. Хочу еще раз напомнить, любой кто попал в список по п.3 случайно, по незнанию, и так далее, может отписаться что не имеет прямого отношения к преступникам и не желает продолжать конфликт, и после рассмотрения ситуации скорее всего будет вынесен.

Отредактировано PaladinF1 (2010-11-09 17:07:16)

0

45

PaladinF1 написал(а):

> warzealot EN EN
> warzealot2 EN EN

А этот кадр что в чс забыл? По старой памяти на всякий случай?

0

46

Мармеладный Кролик написал(а):

А этот кадр что в чс забыл? По старой памяти на всякий случай?

http://s004.radikal.ru/i207/1011/85/e429fc0095a4.jpg

Lisa
WarZealot
Щипачка

3-я проверяет карманы. 1-я стреляет (подставляя под очередь). 2-й лутает.

Плюс еще есть скрин где он гопал на энке, не стал искать, но могу покопаться в архивах если надо.

0

47

Спасибо, а я его вчера не убил. Он с виду такой бобряшечка.

0

48

Werewolf написал(а):

Может, ты перестанешь врать и напишешь правду, как ты и твои друзья нас внаглую пилили и крыли матом, а мы это все вам прощали?

истинное лицо рыцаря такое лицо (рыцарь обращается к даме)
внимание, на скриншоте ненормативная лексика
http://s42.radikal.ru/i098/1011/f7/5aa527dc7717t.jpg

скиньтесь уже и Кораду своему путевку купите в санаторий, нервишки подлечить

0

49

DeD_Pihto написал(а):

истинное лицо рыцаря такое лицо (рыцарь обращается к даме)
внимание, на скриншоте ненормативная лексика

Как бы дама которая посылает Нафиг это истинное лицо ПТ ЛОЛ!!!!

Все смотрите этот скрин там вся правда про Деда и ПТ и как они в наглую отбирают базы

Отредактировано Werewolf (2010-11-09 20:05:00)

0

50

да ты что, а не твои ли товарищи спустя 10 минут признали мою правоту?
лечите нервишки, кто-то явно переиграл за эти длинные выходные

Отредактировано DeD_Pihto (2010-11-09 20:08:36)

0

51

Промо-кампания в самом разгаре, и никто бы и не подумал, что у нейтрального на тот момент человека из-под носа увели его базу...

DeD_Pihto написал(а):

скиньтесь уже и Кораду своему путевку купите в санаторий, нервишки подлечить

Не вопрос. С Реквой одним рейсом поедут. Ведь человек может позволить себе не сдержаться, испытывая досаду и неприязнь... и прилюдно оскорбить людей, которых неплохо знал.

Отредактировано Simms (2010-11-09 20:10:34)

0

52

Simms написал(а):

и никто бы и не подумал, что у нейтрального на тот момент человека из-под носа увели его базу...

кто нейтрален? Корад? не смеши меня

0

53

DeD_Pihto написал(а):

да ты что, а не твои ли товарищи спустя 10 минут признали мою правоту?

Было сказано "все остались при своих" никто ничего не признавал тебя или дезинформировали или опять ПТ играет на публику как всегда.

0

54

все остались при своих? а как же требование Корада вернуть лут и отдать ему базу?
на первое мы согласились, кстати, но позже вы отказались от всех требований

и мне не нужна была "сатисфакция", мне нужна была база - если бы вы ушли, никто бы вас не тронул, но вы решили настоять на своем (ты и Корад)

Отредактировано DeD_Pihto (2010-11-09 20:13:13)

0

55

DeD_Pihto написал(а):

кто нейтрален? Корад? не смеши меня

То есть, ты знал что Корад состоит в КоТВ и все-таки решил пойти на эту провокацию, которая в итоге вылилась в серьезный конфликт?

0

56

какую провокацию? вчера я говорил Руту, что ни тебя ни Корада на базе в момент захвата не было
у Canoness`ы 12 восприятия, с таким радиусом обзора сложно пропустить человека внутри Собора
а то, что он "выбегал на глобал, чтобы НПС на него не агрились" - это его личные проблемы. Я телепатией не страдаю и догадаться что у него 100500 мультов на глобале держат базу - не могу никаким образом. По вашей логике (твоей и Корада) можно захватить базу, и уйти на глобал, потом прийти, часика через 2, и запилить того, кто перехватит базу - я ведь на глобале держал!!!

то, что Корад бегал к компу вызывать тачку ПОСЛЕ приезда машины (т.н. перезахват) я не видел. Если бы я это видел - я бы не перехватывал базу.

Отредактировано DeD_Pihto (2010-11-09 20:23:40)

+1

57

DeD_Pihto написал(а):

какую провокацию? вчера я говорил Руту, что ни тебя ни Корада на базе в момент захвата не было
у Canoness`ы 12 восприятия, с таким радиусом обзора сложно пропустить человека внутри Собора
а то, что он "выбегал на глобал, чтобы НПС на него не агрились" - это его личные проблемы. Я телепатией не страдаю и догадаться что у него 100500 мультов на глобале держат базу - не могу никаким образом. По вашей логике (твоей и Корада) можно захватить базу, и уйти на глобал, потом прийти, часика через 2, и запилить того, кто перехватит базу - я ведь на глобале держал!!!

Тебе была сказана ситуация в мамбле прошу без преувеличений про 2 часа итд .
ПС. перестань играть на публику вы уже за парили преувеличивать.

Отредактировано Werewolf (2010-11-09 20:25:15)

0

58

WERWOLF написал(а):

Было сказано "все остались при своих" никто ничего не признавал тебя или дезинформировали или опять ПТ играет на публику как всегда.

ВАУ и это нам говорит человек из Рыцарей пустоши.

Отредактировано Rocky (2010-11-09 20:29:41)

0

59

Эм, их тема - их публика, пусть играют на нее сколько хотят. Вопрос насчет клеветы уже обсуждается там, где ему следует обсуждаться. Скрины ничему не противоречат.
Вы можете поднимать любые факты и толковать их в свою пользу, но тот факт, что вам пошли навстречу в ряде инцидентов, а вы воспользовались этим, вам в плюс не пойдет.

Да кстати, мне тут пытались доказать, что наша организация объявила войну организации ПТ, выступив в качестве агрессора - взяв за подтверждение реплику одного из бойцов во время карательной операции против наших ЧСников. Напомню, что война не была пока что нигде не объявлена, ситуация будет описана в соответствующей теме в разделе, если ему суждено появиться, а у меня есть встречный вопрос:

Как трактовать реплику некоего Джеймса (он же Бродяжник.), который имеет союзные отношения с вашей организацией, сказанную задолго до открытых слабомотивированных убийств наших игроков (за день, если точно) - "Вы хотите войны вы ее получите!" (нужна будет точная цитата - обращайтесь). Официальных подтверждений вашего руководства мы так и не получили, но если это является своего рода объявлением войны, то мы, защищая свои принципы и интересы, вынуждены ответить на вашу агрессию, приняв это ваше объявление как руководство к нашим последующим действиям.

P.S. Разговоры с теми. кто намеренно отказывается вести адекватный диалог, ведутся другими методами и точно не на данном форуме. Корад, прими это к сведению.

Отредактировано Simms (2010-11-09 20:26:14)

+1

60

каких преувеличений? я всего лишь описываю действия согласно вашей логике удержания

откуда известно что я захватил базу 2 часа назад? я ведь могу сказать что сделал это 5 минут назад и "выбежал на глобал чтобы НПС не агрились", а тут пришел какой-то и базу у меня перехватил

Отредактировано DeD_Pihto (2010-11-09 20:25:56)

0


Вы здесь » Fonline REQUIEM 4session » Противостояние (Resistance) » Тема для обсуждения Черного Списка Альянса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно