Fonline REQUIEM 4session

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fonline REQUIEM 4session » Противостояние (Resistance) » Тема для обсуждения Черного Списка Альянса


Тема для обсуждения Черного Списка Альянса

Сообщений 61 страница 90 из 231

61

Simms написал(а):

вам пошли навстречу в ряде инцидентов, а вы воспользовались этим

т.е. Лего попытался обворовать неизвестного игрока в порыве нежности к новичку? а когда вора убили, пришел разбираться да еще и не один - это мы тут накосячили мало-мало?

то, что меня убили и перехватили мою базу, когда я ее держал - это тоже наш косяк?

кто из нас еще трактует факты в свою пользу - надо сильно посмотреть.

0

62

DeD_Pihto написал(а):

каких преувеличений? я всего лишь описываю действия согласно вашей логике удержания

откуда известно что я захватил базу 2 часа назад? я ведь могу сказать что сделал это 5 минут назад и "выбежал на глобал чтобы НПС не агрились", а тут пришел какой-то и базу у меня перехватил

Неважно, кто, что и когда захватил. Важно то, что вы снова убиваете друг друга без видимой причины. Вам заняться больше нечем? Зажрались? А в Марипозе мьюты голодают. :D

Simms
Я тебя очень уважаю, но вы снова занимаетесь муйнёй. Вам что, пострелять не в кого? Почему бы не дать подержать базу, если они так этого хотят? Будьте умными и взрослыми.

DeD_Pihto написал(а):

т.е. Лего попытался обворовать неизвестного игрока в порыве нежности к новичку?

Лего такой шалопут.:)

Короче, заявляю со всей ответственностью. Кто первый выпалит в соратника. Да вы не ослышались - именно в соратника. Тот поимеет от ласкового меня несколько неприличных историй на свой счёт с участием Аоя и Хентая. На двух форумах. Вопросы?

Отредактировано Мармеладный Кролик (2010-11-09 20:36:50)

0

63

DeD_Pihto написал(а):

каких преувеличений? я всего лишь описываю действия согласно вашей логике удержания

откуда известно что я захватил базу 2 часа назад? я ведь могу сказать что сделал это 5 минут назад и "выбежал на глобал чтобы НПС не агрились", а тут пришел какой-то и базу у меня перехватил

Более писать в этой теме смысла не вижу, тебе ,Дед, полезную ссылочку дам http://brainbooth.info/, хотя бы для того чтобы понять, что я держал Собор одним чаром, а чекал мясом, и когда ты его перехватывал я был в аду слитый НПС и вместо диалога (хотя ты знал, что я, как минимум, из нейтральной к вам организации) получил лишь посыл далеко и надолго. Тем не менее судя по вашей упоротости, доводы к фактам здесь излишни, тут слово Хозяина важнее.

И как сказал Паладин, после того как нас убили на соборе, опять же, несправедливо его отнимая, цитирую: в наших интересах чтобы технологии не попадали в "грязные" руки. И как бы после этого видно, что вы просто не хотите никому кроме вас давать базы, дабы контролировать весь регион, что бы диктовать всем все, что вам вздумается, что в итоге мы и получили.

Отредактировано Werewolf (2010-11-09 21:05:54)

0

64

Орги срутся - гопы радуются.

+1

65

Вообще касательно пвп в модоке - я был в полном шоке от вашего дерьмового к нам отношения в плане боя, а потом и детских отмаз - "мы не договаривались, что так нельзя", о чем я вам сразу и сказал. Как ссыкухи себя повели, теперь терпите. Отмазы типа - ну не лезть же на ренж с вами .. атата .. полная лажа, неуважение к оппоненту такое голимое я даже со стороны гопов не встречал, мне за свои слова не стыдно.

0

66

Как только в вас выстрелят ваши лучшие друзья, милые мои ПТ-шники и Коалы, сразу отпишитесь. Со скринами и логами. Дабы не бесчестить безвинных.

reqva написал(а):

Вообще касательно пвп в модоке - я был в полном шоке от вашего дерьмового к нам отношения в плане боя, а потом и детских отмаз - "мы не договаривались, что так нельзя", о чем я вам сразу и сказал. Как ссыкухи себя повели, теперь терпите. Отмазы типа - ну не лезть же на ренж с вами .. атата .. полная лажа, неуважение к оппоненту такое голимое я даже со стороны гопов не встречал, мне за свои слова не стыдно.

Всё, я уже понял, почему отношения обострились. Мерзкие Котвы! Как вы смели победить?!?

Реква, вам не надоело?

С чего вой?

С того, что бойцы КоТВ заняли выгодную позицию и чётко координируя свои действия, вас снесли? В конце третьей сессии я с Украинцем в том же здании забили троих гопов. Надо просто знать как. А вы стройными рядами попёрли на штурм. Нет бы провести тактически грамотную операцию и быть в шоколаде. За что вы и поплатились. И теперь, вместо того, чтобы поблагодарить своих ДРУЗЕЙ за преподанный вам урок, вы занимаетесь словоблудием и пытаетесь обвинить их в трусости и прочих грехах. И, заодно, фактически самоутверждаясь, пытаетесь начать войну. Это признак слабости руководства организации. Звезда Альянса подходит к закату? Вам самим то не противно?

Отредактировано Мармеладный Кролик (2010-11-09 20:54:07)

0

67

Мармеладный Кролик написал(а):

Вопросы?

А ты кто?

0

68

Valizar написал(а):

А ты кто?

Сам нарвался. Конечно же конь в пальто! :D

Некоторые из вас знали меня под именем Борис.

0

69

Борис необходимо было сделать другой шаг во время этого пвп.

Вежливо уйти на глобал, запомнив принципы честного пвп от Котвы.

А урок действительно был хороший.

0

70

Боря, кто же еще
Борь, а как же Зерг? неужели ты их бросил?

0

71

Мармеладный Кролик написал(а):

Некоторые из вас знали меня под именем Борис.

Какой должна быть жизнь, чтобы человек эволюционировал(?) от Бориса до Мармеладного Кролика?

0

72

Мне одному кажется, что здесь разошёлся не на шутку холивар КотВики vs ПТ? Если есть желание дипломатического регулирования - контакты у всех есть, в мамблу друг к другу тоже зайти в крайнем случае можно. Если есть желание продолжать военно-игровой конфликт, то нельзя ли ограничиться игрой? Мне кажется это всё излишне.

+1

73

Rocky написал(а):

Борис необходимо было сделать другой шаг во время этого пвп.

Вежливо уйти на глобал, запомнив принципы честного пвп от Котвы.

А урок действительно был хороший.

Вызовите их ещё раз и побейте! Их же бить - одно удовольствие. Я до сих пор с удовольствием вспоминаю Гекко.
Не надо ненависти.
Не надо войны.
В мире ещё столько непеределанных дел.
Я один не справлюсь.

0

74

Дайши написал(а):

Мне одному кажется, что здесь разошёлся не на шутку холивар КотВики vs ПТ? Если есть желание дипломатического регулирования - контакты у всех есть, в мамблу друг к другу тоже зайти в крайнем случае можно. Если есть желание продолжать военно-игровой конфликт, то нельзя ли ограничиться игрой? Мне кажется это всё излишне.

Перед Сотым извинялись. Сразу после инцедента. Не помогло. Видимо, судьба

0

75

это ВЫ объявили нам войну, а не мы вам, не забыл?

0

76

DeD_Pihto написал(а):

Боря, кто же еще
Борь, а как же Зерг? неужели ты их бросил?

Вы гораздо симпатичнее. Там, конечно есть красавчик Аой. Но я его сейчас люблю длинной пушкой моего ИС в WoT. :D
Вы без меня как маленькие - чуть что - сразу воевать. И новичкам помогать я люблю. А убивать даже неписей не хочу.

Valizar написал(а):

Какой должна быть жизнь, чтобы человек эволюционировал(?) от Бориса до Мармеладного Кролика?

Через два месяца возраст Христа. А если честно - Кролик персонаж одной милой детской книги, которую обожает моя дочь, которой я читаю эту книгу на ночь.

Отредактировано Мармеладный Кролик (2010-11-09 21:04:23)

0

77

Чувак, в таком случае - если бы и мы восприняли мои слова (которые кстати относились к количеству СС и только) - "пусть будет максимально близко к реальному бою" также как и они - мы бы тогда их взорвали бы спокойно и даже не выстрелили ни разу, да, можно было, ведь мы не договаривались, что так нельзя, но вот одно но, мы понимаем где рамки адекватного в этом деле, а они как дети себя показали - лишь бы победить, пофиг как, типа победителей не судят.

0

78

Ненависти нет. Я не жалею, что с этими людьми воевал вместе на ТЛА. Но на этом сервере они решили играть по другим правилам, и это правила не рыцарей
Предлагаю заканчивать срач, увидимся в игре.
Модераторы потрите темку, лучше обойтись без стареньких срачей в стиле "Сам дурак и нет ты".

Оставьте пожалуйста только конструктив

Отредактировано Rocky (2010-11-09 21:08:02)

+1

79

reqva
Попробуйте повоевать ещё раз, чётко обговорив все условия. Илвес готов быть арбитром.

Rocky написал(а):

Ненависти нет. Я не жалею, что с этими людьми воевал вместе на ТЛА.
Предлагаю заканчивать срач. Встретимся в игре.

То глас не мальчика, но мужа!

Отредактировано Мармеладный Кролик (2010-11-09 21:07:32)

0

80

DeD_Pihto написал(а):

это ВЫ объявили нам войну, а не мы вам, не забыл?

Если этот пост мне, то я ничего никому не объявлял. Да и вообще никто из KotW, насколько я знаю, на этом сервере ничего никому не объявлял

0

81

DeD_Pihto написал(а):

это ВЫ объявили нам войну, а не мы вам, не забыл?

Сам придумал или кто подсказал? Вам никто войну не объявлял, пятеро из тех, кто был в Аду, плюс бойцы с Собора, вступившиеся за ЧСника, покрашены у нас красным за свои действия. Надо понимать, на Соборе вы тогда нам войну объявили. если отталкиваться от той фразы. Если вы это подтверждаете, то мы готовы внести встречное объявление для обеспечения самозащиты.

Дайши написал(а):

Если есть желание продолжать военно-игровой конфликт, то нельзя ли ограничиться игрой? Мне кажется это всё излишне.

Дайши, второй пост в соседней вашей теме перечитай и пойми, что после такого других диалогов не будет. Когда уже выясненный личный конфликт вытаскивают на публику, превращая в публичные обвинения и жалобу, с совершенно определенной, пусть и не высказанной целью - это прекрасно гармонирует с подлой выходкой в Аду и "маханьем кулаками" после договорного боя, вся сущность некоторых игроков (не персонажей) пролезает наружу.

Раз вам зачем-то все это резко понадобилось, то и не вопрошайте "что, зачем?". Вы сделали свои шаги к этому, мы сделали свои. Все конфликты могли быть по-дружески разрешены, с обоих сторон сейчас немало (бывших?) боевых товарищей и просто непривычных к таким теркам людей. Ваше начальство решило вывернуть ситуацию наизнанку, преследуя свои интересы, и сейчас отталкивается от этого - мне просто жаль тех, кто будет вынужден открывать огонь по тому, по кому совесть никогда не позволила бы.

И да, легитимность вашей "федеральной власти" в указанном квадрате ставится нами под сомнение, а поэтому сама она считается нами недействительной.

Отредактировано Simms (2010-11-09 21:20:44)

0

82

Valizar написал(а):

Перед Сотым извинялись. Сразу после инцедента. Не помогло. Видимо, судьба

Да дело не в этом. Всё уже как я понимаю диалог сейчас не возможен, надо по крайней мере выпустить пар и кишки в игре. Совсем не обязательно при этом **** на трупы и устраивать на форуме многодневное обсуждение каждого 5-минутного эпизода. Мы же не зерги и анклав. Если же ситуация изменится и организации приблизятся к диалогу, то можно будет всё решить не смущая/развлекая при этом общественность.

0

83

Ваш чс забился на сиерру - приходите, он ждет. Накажите что ли ваш ЧС.

0

84

Хорош плевать друг другу в рожу. Антигопы еще... обе орги, по сути, гопее всех гопов. И пока вы тут устраиваете детский сад, прогулку до песочницы - ТП, враг номер 1, сидит тихо и смотрит на вас, как вы слабеете и тратите силы на борьбу друг с другом и минута за минутой крепчает сам чтобы разок шандарахнуть - и нету ни Великого ПТ ни Несокрушимой КоТВы.

Единственные адекватные люди в сием "Конфликте" - Кролик и Роки. Предлагаю две вещи на выбор:
1. Забить наконец на петушков из вышесказанного романа и занятся конкретным отстрелом тех, кто действительно мешает жить
2. Углубиться в тему, и дать по мордам каждому из них, кто опять перейдет на агрессию, играя роль миротворцев

Жду Совета Адекватов по моему предложению

Желаю счастья в личной жизни, Дант Пух

0

85

reqva написал(а):

Ваш чс забился на сиерру - приходите, он ждет. Накажите что ли ваш ЧС.

А в пустоши где-нибудь в чистом поле не судьба? Епическая битва, цена билетов - аффигеть!

Dantark написал(а):

Единственные адекватные люди в сием "Конфликте" - Кролик и Роки.

Сорри, что перебиваю - ещё Дайши.

Отредактировано Мармеладный Кролик (2010-11-09 21:17:02)

+1

86

Мармеладный Кролик написал(а):

Сорри, что перебиваю - ещё Дайши.

Поверю на слово, ибо читать все и вникать в абсолютно каждый пост - тошнотворно, а я вкусно поужинал=)

Надо что то с ними делать, ИМХО

0

87

Dantark написал(а):

Надо что то с ними делать, ИМХО

Шлёпать уже поздно. Это будет уже не воспитание, а извращение.:)

0

88

Werewolf написал(а):

Вы для нас - самая приоритетная цель.

Сравните это с

PaladinF1 написал(а):

Наша основная цель сейчас - обеспечить порядок и выполнение базовых законов пустоши в Квадрате Кламат-Гекко-НКР-Сан-Франциско.
           
Эти базовые законы:
           
1. Не воруй.
2. Не вреди невиновным.
3. Не помогай преступникам.

Не хотите воевать? Просто возьмите ответственность за преступления, накажите как-то накосячивших или убедите их так больше не делать хотя бы, скажите что вы согласны с этими законами (я думаю в них нет ни для кого ничего экстраординарного), и до следующего нарушения мы будем в перемирии. Пока что я разговаривал конкретно с нарушителями, и видел одну реакцию - "вы еще хуже и/или нам по барабану, никаких гарантий давать не будем".

0

89

Ааааа! Лорд, сделай уже вайп, чтоб им было чем заняться.

0

90

ох господи же... антигопи такие антигопи... а может вспомнить враждебное действие вашего лютера по отношению к моей пижамке, который совершенно без причины запилил ее в недалеком начале сессии, просто за то что она качалась на воре. а потом тупые отмазы типа "о, а я не знал кто ты" которые он мне предоставил на сиере, когда я пришел разобраться в ситуации. неужто антигопи начали пилить пижам?

или же сегодня когда я зашел на сиеру безоружный, ваших там с 10ок человек стояло и гадес начал спамить меня ракетами? фу такими быть...

наказать зачинщиков? думаю вам стоит присмотреться к дырам в вашем огороде , прежде чем переводить стрелки на других

лично мое мнение, не относящееся к мнению организации в целом, что ваше руководство проварачивает все наизнанку, обычные рядовые просто вынуждены воевать ,как они сами говорили, их то я понимаю, а вот верхушку нет. Видимо просто руководству стало скучно на сервера, где не там много гопов, вот им и хочется "помахаться" хоть с кем нибудь.

конечно же я могу быть неправ, но для этого мне нужны реальные, гуманные действия, потверждающие вашу принадлежность к составу Антигоп движения

Отредактировано legol2s (2010-11-09 22:40:39)

0


Вы здесь » Fonline REQUIEM 4session » Противостояние (Resistance) » Тема для обсуждения Черного Списка Альянса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно