Fonline REQUIEM 4session

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fonline REQUIEM 4session » Противостояние (Resistance) » Тема для обсуждения Черного Списка Альянса


Тема для обсуждения Черного Списка Альянса

Сообщений 121 страница 150 из 231

121

Marty McFly написал(а):

Большие, страшные, злые бяки...

Видели. Убили. Ждем анонса от админов (апы - это скины с резистами).

0

122

PaladinF1 написал(а):

Видели. Убили. Ждем анонса от админов (апы - это скины с резистами).

Анклав получил бонус к РПшному вертиберду? То-то я смотрю Бе-Бе появился...

0

123

PaladinF1 написал(а):

Ждем анонса от админов (апы - это скины с резистами).

А вот и анонс:

активность Анклава

И еще:

По поводу Анклава

Отредактировано Duke Nukem (2010-11-13 18:09:55)

0

124

Обновлен ЧС (в первом посте). Для удобства мирных граждан, котва и околокотвиное пространство выделены в отдельный список (вероятность что вы будете атакованы без причины здесь значительно ниже).

0

125

Serenity
Ники что отмечены как EN

0

126

Serenity написал(а):

Скажи пожалуйста, если я правильно поняла, то в этом списке одни преступники и мне необходимо стрелять первой по ним в качестве самозащиты?

Как поступать с преступниками - дело ваше. За любые действия в их сторону в наш ЧС вы не попадете. Как минимум будьте бдительны.

0

127

Паладин, а тебе не кажеться что для Серенити стоило бы уточнить про колорайз подробнее?

0

128

faceman написал(а):

Паладин, а тебе не кажеться что для Серенити стоило бы уточнить про колорайз подробнее?

Мы не рекомендуем пользоваться списком из этой темы как руководством к действию людям, не входящим в Альянс или не совсем понимающим что происходит вокруг. Они могут использовать его на свое усмотрение и задавать вопросы в этой теме.

В списке - люди, нарушившие один или несколько из трех указанных нами базовых законов Пустоши. Если в ходе обсуждения это будет обоснованно оспорено - мы вынесем персонажа из списка.

0

129

PaladinF1 написал(а):

Мы не рекомендуем пользоваться списком из этой темы как руководством к действию людям, не входящим в Альянс или не совсем понимающим что происходит вокруг. Они могут использовать его на свое усмотрение и задавать вопросы в этой теме.
В списке - люди, нарушившие один или несколько из трех указанных нами базовых законов Пустоши. Если в ходе обсуждения это будет обоснованно оспорено - мы вынесем персонажа из списка.

т.е. получается вы не хотите предупредить игроков которые не в "теме" о том, что пользуясь вашим колорайзом они могут быть вовлечены в войну "КотВ vs ПТ"?
помойму стоит отредактировать первый пост, что бы не было недоразумений.

Отредактировано faceman (2010-11-13 21:34:28)

0

130

faceman написал(а):

т.е. получается вы не хотите предупредить игроков которые не в "теме" о том, что пользуясь вашим колорайзом они могут быть вовлечены в войну "КотВ vs ПТ"?

Еще они могут пользуясь нашим колорайзом быть вовлечены в войну с мутантами или анклавом. Игроки, которые "не в теме", должны знать кто может их обворовать и убить. Этот список объективен, на каждого занесенного есть причина, никто не внесен "от балды". Ошибки редки и мы стараемся их сразу исправлять.

PaladinF1 написал(а):

Если в ходе обсуждения это будет обоснованно оспорено - мы вынесем персонажа из списка.

Если нет, то что мы тут обсуждаем сейчас?

0

131

Паладин это не ответ. Просто если вы этого не сделаете то получиться, что вы втягиваете мирных игроков в свою войну, вот и всё.
надо то просто предупредить и всё. ИБО они для вас враги а не для остальных.
Мутантов, Анклав и гопниками я не обсуждаю в данный момент.

0

132

блин, faceman, КотВ специально выделены отдельно - никто не заставляет вас (других игроков) втягиваться в данный конфликт
все, кто в "EN" - гопы + мутанты + Анклав, анклавовцев можно легко отличить по припискам перед никами

что ты тут за демагогию развел?

0

133

Дед, но в первом посте это никак не поясненно же. Проще прояснить колорайз для "нубов" чем устраивать тут полемику. я лично высказал свои пожелания.

0

134

По-моему, Фэйсмен очень хочет, чтобы ПТ втягивали в войну мирных жителей. Это похоже на поведение прокурора во время оживленного процесса)

0

135

Суть Пустоши написал(а):

По-моему, Фэйсмен очень хочет, чтобы ПТ втягивали в войну мирных жителей. Это похоже на поведение прокурора во время оживленного процесса)

с точностью да наоборот

0

136

faceman написал(а):

ИБО они для вас враги а не для остальных.

Ты лукавишь. Первая пачка попала в ЧС в результате их агрессии в сторону неизвестных им персонажей. Мы заранее осведомлялись, являются ли они котвой на этом сервере и они сказали нет. Мы их занесли в ЧС как любых других за гоповство. В качестве исключения я даже поинтересовался, могут ли они гарантировать что такого больше не произойдет и получил отрицательный ответ. Не понимаю почему ты продолжаешь игнорировать этот факт. Если бы это была агрессия конкретно против нас как организации или личностей - об этом было бы написано.

+1

137

PaladinF1 написал(а):

они сказали нет.

Они сказали нет ЛОЛ ты так сам себя что ли убеждаешь или уже веришь во всю лож которая из тебя вылазит а?
Ники персонажей которые так сказали нуууу....?

Отредактировано Werewolf (2010-11-14 00:41:15)

0

138

Ты неадекват и кроме того неграмотен, твои идиотские посты будут удаляться в будущем. И постарайся сдержаться и не писать мне больше всякую анонскую херню в личку.

0

139

PaladinF1 написал(а):

кроме того неграмотен, твои идиотские посты будут удаляться в будущем

Да я неграмотен, так как я с другой страны, а на счет идиотских постов, то нам с тобой дорога в одну больничку. Я уже жду тебя в соседней палате !!
И я нехочу тут спорить с тобой, если что не нравится, пиши в личку, ок. А то что-то трескает уже, вот слышишь, ведь треснуло да?

0

140

Пожалуй оставлю как есть, потом перенесу в отдельную тему с флудом.

0

141

Эх... знаете, после этого - а может интерцептор и прав?

0

142

PaladinF1 написал(а):

Тема - для тех, кто хочет ознакомиться со списком данных личностей, а также для тех, кто хочет оспорить свое нахождение в ЧС в случае, если оказался там по ошибке.

0

143

Серенити не слушай не умного полодоса. Его ума не хватило понять, что хочет сказать фэйсмен. Он имел в виду, что ньюбс могут пострадать, если нападут на тех, кто отмечен в их колорайзе как KW. Те, кто записаны как EN - это гопники, и прочая нечисть

0

144

Как говорили сами члены ПТ, это не полицейский участок, а ЧС ПТ. Следовательно не факт, что там преступники, там могут быть персонажи, просто являющиеся врагами ПТ или по каким-то другим причинам попавшие в этот лист (например, личная неприязнь итд). Более того выкладывается этот список без пруфов (скрины, логи). Поэтому использовать его новичками как руководство к действию не приемлимо.

+1

145

Как же вам хватает ума начинать любой пост с оскорбления...
Это уже в привычку вошло, даже не замечается.

0

146

Knight
Я твой фанат. Ты такой умный. Тебе череп как, не жмёт?

Мишель
Давай мириться. У нас с тобой мысли уже одинаковые. Пишем одно и то же на разные голоса! :jumping:

Отредактировано Мармеладный Кролик (2010-11-14 13:15:25)

0

147

На этом форуме кто-то неправ. ВСЕ В МАШИНУ!

0

148

Мексиканец написал(а):

На этом форуме кто-то неправ. ВСЕ В МАШИНУ!

Нееееет! Мекс, пощади нас! Мы исправимся!

0

149

Да, как полицейский участок вполне можно использовать эту тему: Сдача имён преступников и деградировавших элементов
А в этой флудить совсем не обязательно.

0

150

Choza написал(а):

Как говорили сами члены ПТ, это не полицейский участок, а ЧС ПТ. Следовательно не факт, что там преступники, там могут быть персонажи, просто являющиеся врагами ПТ или по каким-то другим причинам попавшие в этот лист (например, личная неприязнь итд). Более того выкладывается этот список без пруфов (скрины, логи). Поэтому использовать его новичками как руководство к действию не приемлимо.

PaladinF1 написал(а):

Здесь будут представленны занесенные нами за правонарушения персонажи.

PaladinF1 написал(а):

1. Не воруй.2. Не вреди невиновным.3. Не помогай преступникам.

В ЧС Противостояния нет таких понятий как "просто являющиеся врагами ПТ" и "например, личная неприязнь итд".

Факт, что здесь преступники.

0


Вы здесь » Fonline REQUIEM 4session » Противостояние (Resistance) » Тема для обсуждения Черного Списка Альянса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно