Fonline REQUIEM 4session

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fonline REQUIEM 4session » Противостояние (Resistance) » Тема для обсуждения Черного Списка Альянса


Тема для обсуждения Черного Списка Альянса

Сообщений 151 страница 180 из 231

151

PaladinF1 написал(а):

1. Не воруй.2. Не вреди невиновным.3. Не помогай преступникам.

PaladinF1 написал(а):

В ЧС Противостояния нет таких понятий как "просто являющиеся врагами ПТ" и "например, личная неприязнь итд".

Факт, что здесь преступники.

Хотелось бы узнать, что в таком случае, в списке делает персонаж с ником Denergar? Конкретно: где, кого, когда убивал, обворовывал, помогал преступникам? Скрины, логи и прочее приветствуются.

0

152

Denergar написал(а):

Хотелось бы узнать, что в таком случае, в списке делает персонаж с ником Denergar? Конкретно: где, кого, когда убивал, обворовывал, помогал преступникам? Скрины, логи и прочее приветствуются.

Он находится в тиллисте вместе с другими персонажами из ЧСа:

Список персонажей для вставки в NameColorizing.txt

При появлении какой-то организации, мы смотрим есть ли в ее составе гопье, неадекваты, преступники, деградирующие элементы, ЧС короче, и если есть - проверяем, случайно ли они там оказались. В случае, если они являются полноправными членами организации, вся организация попадает в ЧС по п.3 "не помогай преступникам" и ее тиллист заносится в ЧС.

0

153

Ну а пруфов "помощи преступникам" от персонажа с ником Denergar, естественно, не будет? В таком случае, как же:

Paladin F1 написал(а):

В ЧС Противостояния нет таких понятий как "просто являющиеся врагами ПТ"

По твоим словам из поста выше, как-раз следует, что персонаж с ником Denergar занесён в ЧС, за то, что "просто является врагом ПТ".

Отредактировано Denergar (2010-11-14 22:01:25)

0

154

Нахождение с персонажами из ЧС в одной организации является по умолчанию помощью и содействием им и, очевидно, попадает под п.3. Пруфом является тил лист данной организации. Мы всегда заносим в ЧС целиком организации, значительная часть ников которых попала в ЧС до появления орги на сервере. Конечно, перед этим мы стараемся убедиться, что руководство организации в курсе этого.

Мы это делаем вне зависимости от симпатий и антипатий. Подход к составлению ЧС на 100% формализован.

Конечно, есть вариант что какая-то гопо-орга возьмет и напишет какого-то человека в своей состав, чтобы подставить его. Но думаю, что тогда он напишет об этом, мы разберемся и конечно его вычеркнем.

0

155

Пруфов, я видимо, так и не дождусь. Всё ясно.

-1

156

Поудалял тут левые посты.

Иди загрязняй свой вестник, а не тему про ЧС Альянса.

0

157

Игрок, которому принадлежит персонаж wombat2, назовите себя, пожалуйста. Вы были замечены в одной команде с бандой PoladinF1, AlladinF1 и проч., которые занесены в ЧС за гоповство и подделку ников. Если вам нечего сказать, вы и все персонажи, с которыми вы брали личную базу, будут занесены в ЧС.

Игрок, чьим персонажем является John Krispo, нам поступила информация что вы находитесь в организации АС. Вы атаковали наших персонажей без объявления войны, вы хотите это как-то прокомментировать?

0

158

Прокомментируйте, за какое гоповство занесен мой отряд?

0

159

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 4) AladdinF1 gRad1k KKnD PaladinF1

Без палева ;)

0

160

John Krispo - Офицер Армии Севера.

А когда и кто объявлял перемирие ? Вы начали конфликт ещё на 7-й сессии и никакой информации о его прекращении не предоставляли. Более того, вы не просто его начали, вы пытались подать это как нашу инициативу.

Помимо этого в процессе 7-й сессии бойцы АС, после начатого вами конфликта, вели сугубо ответный огонь на вашу агрессию, чему есть достаточно подтверждений. Также вами активно практиковалась публичная дезинформация и очернение нашей организации на форуме. Во время совместных операций с дружественными организациями вы также неоднократно проявляли свою агрессию.

Вы опять пытаетесь вести дезинформацию.

0

161

То есть вы перенесли войну с другого серва, окей, нет проблем.

0

162

Джон криспо это я. А учитывая вашу политику на 7 сессии странно не ждать агрессии...

Тему просматривают (Гостей: 2, Пользователей: 8) AladdinF1 gRad1k groag Incedium KKnD PaladinF1 z0bit Инфестро
весьма...

Отредактировано KKnD (2010-11-17 17:28:16)

0

163

Я бы не назвал это адекватной причиной для войны на новом сервере. Мы и с церковью воевали когда-то, например. Это ваш выбор. Вопрос решен.

0

164

Фраза "вопрос решен" подразумевает, что если вы хотите пофлудить на эту тему, можете это делать в другом разделе.

0

165

Правда удобно удалять неудобные посты ?)

0

166

KKnD написал(а):

Помоему только упоротые неадекваты переносят войну с одной сессии на другую...

Arh-Wish написал(а):

А когда и кто объявлял перемирие ? Вы начали конфликт ещё на 7-й сессии и никакой информации о его прекращении не предоставляли.

КК, руководство может и не понять...

0

167

Snipers написал(а):

КК, руководство может и не понять...

Он имел ввиду совершенно другое, как с леденцами.

0

168

Snipers написал(а):

КК, руководство может и не понять...

Помоему я чуть ли не большими красными буквами написал САРКАЗМ

Реква 1/ Снайперс 0

+1

169

Помоему я чуть ли не большими красными буквами написал САРКАЗМ

Не видел. Догадаться не смог, каюсь.

Реква 1/ Снайперс 0

Это я опять не догадываюсь что значит...

Отредактировано Snipers (2010-11-17 17:47:27)

0

170

Может не совсем верная тема, но косвенно все же относиться к моему вопросу.
Почему ПТ так категорически настроено к моей персоне?

0

171

chuvachello написал(а):

Может не совсем верная тема, но косвенно все же относиться к моему вопросу.Почему ПТ так категорически настроено к моей персоне?

Тебя убивали без фактов доказанного гопства?

0

172

Дайши написал(а):

Тебя убивали без фактов доказанного гопства?

Моих персов нет в ЧС (и надеюсь не будет).
Я просто к тому, что вот я на этот сервер изначально пришел с Супер-Сами-Знаете-Кем. ПТ вроде разрешило Супер-Сами-Знаете-Кому бегать с ними, без доступа в мамбл конечно же.
Супер-Сами-Знаете-Кто же попросил за меня и ему сказали, что они категорически против Чувачелло.
Хотелось бы понять отчего такая категоричность.

Отредактировано chuvachello (2010-11-17 18:42:30)

0

173

А как надо относиться к предателям?

0

174

reqva написал(а):

А как надо относиться к предателям?

Вот мне так Супер-Сами-Знаете-Кто и передал - что вы считаете меня предателем. Я себя таким не считаю, поэтому хотелось бы узнать почему вы меня им считаете.

Отредактировано chuvachello (2010-11-17 18:42:55)

0

175

chuvachello написал(а):

Вот мне так Азейн и передал - что вы считаете меня предателем. Я себя таким не считаю, поэтому хотелось бы узнать почему вы меня им считаете.

Считаешь ты себя им или нет - дела не меняет. Факт есть факт.

0

176

reqva написал(а):

Факт есть факт.

То что я играл за "гопи" - предательство?

0

177

Чувачелло, не упоминай всуе имя Супер Азэйна.

0

178

Azein написал(а):

Чувачелло, не упоминай всуе имя Супер Азэйна.

Исправил.

0

179

Я помню, как Чувачелло защищал БХ, бился с нападающими там, даже одно время в охрану встать хотел. А потом в одном из нападений на БХ он вдруг оказался по другую сторону баррикад. А потом еще отмазывался "вы чеее, я не нападал на вас", итд. Вот после этого лично у меня "категоричное отношение к твоей персоне".

0

180

Kost написал(а):

А потом еще отмазывался "вы чеее, я не нападал на вас", итд.

Подобных отмазок не было.
В БХ я стоял, помогал нубам, водил на кач, караваны, по мере возможности. Один раз услышал что кричат про набор в ополчение. Ополчением тогда Заведовали Автодидакт и Рокки вроде. Автодидакт взяк скайпик у меня и еще нескольких человек, провел в тот же день мини-тренировку и все. Много раз после этого я его долбил на счет того, чтобы провести еще тренировки с нашим отрядом, на что получал тупой игнор.
После этого решил уже сам собирать людей из этого отряда + еще искал людей для него (нашел парочку готовых помогать городу).
Продолжал долбить Автодидакта по поводу отряда - тот же игнор.
А екшена хотелось все больше и больше.
В один момент меня это задолбало и я ушел туда, где я по сути нужен был.
Никому в спину я не стрелял, базы, явки, планы и т.д. не сдавал, потому и не понимаю где тут предательство.

0


Вы здесь » Fonline REQUIEM 4session » Противостояние (Resistance) » Тема для обсуждения Черного Списка Альянса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно