Fonline REQUIEM 4session

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fonline REQUIEM 4session » Противостояние (Resistance) » Тема для обсуждения Черного Списка Альянса


Тема для обсуждения Черного Списка Альянса

Сообщений 181 страница 210 из 231

181

Ну ушёл ты вроде нормально, лично я спорить не буду. Хотя, может я просто чего-то не знаю.
А вот твоё поведение на том же форуме фонлайна - отвратительно. Да и вообще никогда не понимал, как можно видеть цивилизацию, но уйти в бандюки, которые эту самую цивилизацию активно разрушают. Но это уже лирика, пожалуй.

0

182

Incedium написал(а):

Да и вообще никогда не понимал, как можно видеть цивилизацию, но уйти в бандюки, которые эту самую цивилизацию активно разрушают.

Это игра - мне лично интересно изучить все стороны игры. Я могу с легкостью ласкать пижам или наматывать на минегон.
А по поводу поведения на форуме - для меня форум лично никогда не был показателем того, кем являеться человек.
Возьмем к примеру Инсейна - на форуме и в чатик он вообще как неадекват, а в мамбле очень даже ничего - вполне разумный.

0

183

Incedium написал(а):

Да и вообще никогда не понимал, как можно видеть цивилизацию, но уйти в бандюки, которые эту самую цивилизацию активно разрушают.

Давай я тебе на ушко расскажу. :D

chuvachello написал(а):

Это игра

chuvachello прав.

0

184

Еще один иса что ли? Тех кто не лечится мы вряд ли будем воспринимать как нормальных.

chuvachello написал(а):

Возьмем к примеру Инсейна - на форуме и в чатик он вообще как неадекват, а в мамбле очень даже ничего - вполне разумный.

Вот и займи свое законное место рядом с ним.

+1

185

Поскольку кое-кто удалила мой пост касательно правдивой инфы от мисс Ру-как-то-там - напишу еще раз пока тут, чтобы не писать в третий раз.

Оригинал был такой

Ro-как-то-там написал(а):

Сейчас есть баг с броней, при котором шахид не может даже поцарапать цель, пруф. Так что по поводу шахидов - это очередные фантазии.

20:37:00 • Вы ранены на 48 жизней.
20:37:06 • Вы ранены на 31 жизней.
шахид взорвался рядом
20:37:10 • Вы ранены на 44 жизней.
я упал в минуса
20:37:12 • Вы ранены на 38 жизней и убиты.

Касательно тупых заяв по поводу, что не шахиды это сделали там. И что шахиды не наносят дамаг.
Для особо тупорылых - лог весь. Я зашел с фулл хп. Меня не зацепили на заходе - я пробежал в упор и убил человека слева, дамаг по мне начинается с этого момента. Дамага от взрыва не отметилась, это так.

0

186

Круто, они с этим спорили? Я уже просто не читаю.

+1

187

PaladinF1 написал(а):

Еще один иса что ли? Тех кто не лечится мы вряд ли будем воспринимать как нормальных.

А при чем тут Исса? (Или имелся ввиду какой-то мифический "иса"?)

PaladinF1 написал(а):

Вот и займи свое законное место рядом с ним.

Это какое же?

0

188

chuvachello написал(а):

В БХ я стоял, помогал нубам, водил на кач, караваны, по мере возможности. Один раз услышал что кричат про набор в ополчение. Ополчением тогда Заведовали Автодидакт и Рокки вроде. Автодидакт взяк скайпик у меня и еще нескольких человек, провел в тот же день мини-тренировку и все. Много раз после этого я его долбил на счет того, чтобы провести еще тренировки с нашим отрядом, на что получал тупой игнор.После этого решил уже сам собирать людей из этого отряда + еще искал людей для него (нашел парочку готовых помогать городу).Продолжал долбить Автодидакта по поводу отряда - тот же игнор.А екшена хотелось все больше и больше.В один момент меня это задолбало и я ушел туда, где я по сути нужен был.Никому в спину я не стрелял, базы, явки, планы и т.д. не сдавал, потому и не понимаю где тут предательство.

1. Ты вроде как стремился не в АПК, а на войну.
2. Базы, явки и планы, ты физически сдать не мог, т.к. ты просто не знал их.
3. Стрелять в бывших товарищей по оружию, априори является предательством.

Кстати очень любопытная инфа. Кроме тебя тогда в ополчение набрали достаточно народу, так очень странно выходит, почему тот же Кирилл, Гадес, я и еще масса народу попали в ополчение, а впоследствии и в ПТ, а ты нет?
Тут ответы ищи в себе, а не задавай вопросы нам.

0

189

олол реква ну ты что такой нуб то? возьми да на базе у себя проверь, чем писать "тупорылые посты"

0

190

Я уже давно заметил, что люди под управлением Денергенерата превращаются в настоящих дегенератов.

+1

191

РЎРёРІР° написал(а):

Кроме тебя тогда в ополчение набрали достаточно народу, так очень странно выходит, почему тот же Кирилл, Гадес, я и еще масса народу попали в ополчение, а впоследствии и в ПТ, а ты нет?

Насколько я помню, никто из отряда Автодидакта не попал потом в основы. Хотя конечно могу ошибаться, ибо давно было и уже не особо помню ники.

РЎРёРІР° написал(а):

1. Ты вроде как стремился не в АПК, а на войну.

Именно так - у меня не было особой ненавист к "богомерзким гопам", как собственно и нету к "лолодинам".
Меня изначально привлекает ПвП-составляющая игры. На какой стороне воевать - дело вторичное. Главное чтобы с людьми было приятно и комфортно играть.

РЎРёРІР° написал(а):

3. Стрелять в бывших товарищей по оружию, априори является предательством.

Это всего лишь игра и я не склонен в данном аспекте относиться так серьозно к ней.
Опять же, как я писал выше - маленькие фигурки персонажей для меня ничего не значат - главное кто за ними стоит.
Было вот, например, очень прикольно, когда Рокки меня убивал и шепотом над трупом называл меня продажной шлюхой. Я не склонен так серьозно относиться к игре.

0

192

Butcher HK написал(а):

Я уже давно заметил, что люди под управлением Денергенерата превращаются в настоящих дегенератов.

*вы попытались затроллить людей Денергара, но критически ошиблись и потеряли мозг*

0

193

legol2s написал(а):

*вы попытались затроллить людей Денергара, но критически ошиблись и потеряли мозг*

Найт, на пёсий лай у нас принято не обращать внимания.

0

194

Butcher HK написал(а):

настоящих дегенератов

Butcher HK написал(а):

дегенератов

я просто оставлю это здесь

http://img257.imageshack.us/img257/5690/butchhk.jpg

Отредактировано Knight (2010-11-19 14:43:48)

0

195

http://img257.imageshack.us/img257/5690/butchhk.jpg

Кто этот продвинутый молодой человек?

0

196

Ребят, потерять уважение легко, из-за ошибки, шутки глупой, даже желания другим аккаунтом попробовать троллить своих...
Не все захотят потом разбираться, еще меньше согласятся доказывать, что "не верблюд", особенно уверенные, с чувством собственного достоинства.
Вот и почва для иногда глупейших ссор. :(

Но даже если так случилось, не стоит усугублять. Можно же игнорировать выпады (хотя сама не умею, но знаю, что так правильно :D).

А насчет "это игра"... Если с кем-то, со мной, например, поступили "так" в игре, то как-то не хочется уже продолжать играть и общаться с этим человеком, ждать, что в следующий раз, может быть, он поступит иначе, если у него будет другое настроение (или от чего у него там зависит поведение).

0

197

Knight написал(а):

я просто оставлю это здесь

Мне это так льстит, вы тоже как и аншлаг с исой дрочите на мои фотки, у тех хоть хватило ума фотожаб наделать с черным властелином  :cool:

+1

198

Это всего лишь игра и я не склонен в данном аспекте относиться так серьозно к ней.
Опять же, как я писал выше - маленькие фигурки персонажей для меня ничего не значат - главное кто за ними стоит.
Было вот, например, очень прикольно, когда Рокки меня убивал и шепотом над трупом называл меня продажной шлюхой. Я не склонен так серьозно относиться к игре.

К тебе и отношение тогда сложилось соответствующее. Быть в ополчении бх, покрашенным в синий цвет, если кто помнит была такая прога автогопстайл6+, так вот я красил не каждого союзника, а только тех, кому думал можно 100% доверять.
Потому особенно было приятно, когда вроде бы твой союзник тебя очередями из бозара поливает в спину.

И да кстати из людей автодидакте, как минимум можно назвать kostoplav, ныне у него ник Kost. Который потом вступил в альянс, а затем и в ПТ.

0

199

Butcher HK написал(а):

Мне это так льстит, вы тоже как и аншлаг с исой дрочите на мои фотки, у тех хоть хватило ума фотожаб наделать с черным властелином

Отличный выброс, бро

0

200

Котва опустилась до уровня Дюка, Исы и Саэго. Круто :)

0

201

Rocky написал(а):

Потому особенно было приятно, когда вроде бы твой союзник тебя очередями из бозара поливает в спину.

Ну уж ладно "в спину". В спину так точно не стрелял =)

0

202

PaladinF1 написал(а):

Котва опустилась до уровня Дюка, Исы и Саэго. Круто

Ага, круто!
http://gyazo.com/81f675b4f17a5bd12f0e75e61ca541fc.png

0

203

Говорят по лицу можно судить об интеллектуальном уровне развития и не только... надо будет подробней изучить вопрос.

ЗЫ: единороги это круто  :D  :cool:

0

204

От ПТ только Лайтс петушок, но тут уж извините.

0

205

Паладинушка Эф Одинушка написал(а):

Котва опустилась до уровня Дюка, Исы и Саэго.

не знаю до какого уровня "опустились" мы, но вас уж  точно не переплюнуть в этом вопросе

Отредактировано legol2s (2010-11-19 17:00:16)

0

206

Вы называете Лайта петушком, потому что он отпердолил паладина? Весьма нелепо это. И неверно, кстати.

Отредактировано ZGreen (2010-11-19 17:17:24)

0

207

ZGreen написал(а):

Вы называете Лайта петушком, потому что он отпердолил паладина? Весьма нелепо это.

Как-то уж больно толсто же.

Отредактировано Дайши (2010-11-19 17:06:32)

0

208

Я к тому, что если рану теребить, она никогда не заживет.

0

209

Дайши написал(а):

От ПТ только Лайтс петушок, но тут уж извините.

Можно тогда узнать авторов остальных сообщений?
Мне кажется организация этих авторов очивидна.

0

210

BaToN написал(а):

Можно тогда узнать авторов остальных сообщений?
Мне кажется организация этих авторов очивидна.

Корада вашего цитировать?

0


Вы здесь » Fonline REQUIEM 4session » Противостояние (Resistance) » Тема для обсуждения Черного Списка Альянса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно