Fonline REQUIEM 4session

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fonline REQUIEM 4session » Противостояние (Resistance) » Тема для обсуждения Черного Списка Альянса


Тема для обсуждения Черного Списка Альянса

Сообщений 211 страница 231 из 231

211

Rocky написал(а):

Корада вашего цитировать?

Мне хватает ваших нынешних цытат.

0

212

BaToN написал(а):

Мне хватает ваших нынешних цытат.

Чьих ваших-то? :)

0

213

пост удален.
А надоело все равно с вами бесполезно говорить.

Отредактировано Rocky (2010-11-19 17:24:08)

+1

214

Конечно не видит. Роки, нафига так отвечать, если эти слова которые некто сказал из сника вообще к ПТ не относятся? :) Пусть дальше воображают, что ПТ все такие же рыцари как и они )

Вот, правильно, с ними бесполезно говорить, и уже давно :) Поддерживаю.

0

215

Про бревна уже разговор заходил помнится.
Гляжу первое "творчество" бутча было куда то стыдливо удалено, а вот второе осталось. Почему такая не последовательность?
Очередное бревно-сникер.

0

216

BaToN написал(а):

Можно тогда узнать авторов остальных сообщений?Мне кажется организация этих авторов очивидна.

Союзник. Ник естественно не назову. Если хотите новых откровений, попросите с борща кинуть его лог в мамблочку, его фразы куда шедевральнее, не сохранил к сожалению. На этом предлагаю закончить, мы ещё онлайн, разберёмся в игре.
P.S. Мне тут сорока на хвосте принесла, что возможно мы спилили кого-то из церкви за компанию. Если это правда, приносим извинения. Так как персонажей новых появляется очень много, неплохо бы получить тил.

0

217

Если вас так задевают слова каких-то людей, могу предложить два варианта:

1. Ведите себя так, чтобы не быть достойными оскорблений.
2. Пишите конкретным людям в личку о своих проблемах с этим, Противостояние вам ничем помочь не может в случае, если это не наши люди.

Пожалуйста, прекращайте набегать в эту тему после каждого слива.

0

218

PaladinF1 написал(а):

1. Ведите себя так, чтобы не быть достойными оскорблений.

Ага, бучу передайте

+1

219

Knight написал(а):

Ага, бучу передайте

19.11.2010 17:49:18, Pal
1. Ведите себя так, чтобы не быть достойными оскорблений.

Сделано. Я могу еще как-то тебе помочь с твоей проблемой?

P.S. Alec - общий сникер Альянса. Выкладывайте это у себя.

PaladinF1 написал(а):

Пожалуйста, прекращайте набегать в эту тему после каждого слива.

0

220

Один слив = 20 постов на форуме в этой теме. Может хватит? Для тупых - пост 217 был "сигналом".

Примите галоперидол.

"При внутривенном введении биодоступность 100 %, начинает действовать очень быстро — в течение 10 минут."

Я жду что вас через 10 минут тут не будет.

0

221

АС обнародовало списки своих персонажей. В связи с этим у меня вопрос к людям, играющим за данных персонажей:

> Tiakas    AC ContourGreen
> Архитектор    AC ContourGreen

Tiakas'a мы встречали в городах, никакой агрессии или неадекватного поведения за ним не замечено.
Архитектор зафиксирован нами как мирный гражданин, посетитель Торгового Поста.
Так вот, вопрос - вы собираетесь против нас воевать или может это персонажи для шпионства, или вас расценивать как мирных граждан, от которых можно не ждать удара в спину? Вопрос адресуется лично владельцам персонажей.

0

222

А где было сказано, что остальные персонажи АС неадекваты ?
Вопросы лично владельцам персонажей будете задавать нейтралам и одиночкам. Когда обращаетесь к игрокам состоящим в организации - вы обращаетесь к организации и отвечать будут вам от лица организации. Те кто состоят в организации выполняют инструкции руководства.
Вопрос относительно боевых действий вообще неуместен.

0

223

ок, занесу в ЧС к остальным

0

224

PaladinF1 написал(а):

> Tiakas    AC ContourGreen

Ночью пытался захватить базу с персами с никами Капитан и Мустанг. Убили резистенса, собирались воевать с ПТ.

0

225

Вопрос снимается.

0

226

Вот собственно.
http://rghost.ru/3376513.view
http://rghost.ru/3376525.view

Отредактировано Fred Lee (2010-11-25 19:31:56)

0

227

Объяснитесь. Почему меня и моих согильдийцев убили ваши люди. Никого из нас не было в ЧС.

0

228

Персонаж Милдон-B
http://s010.radikal.ru/i314/1011/8c/26392666057e.jpg
находится в ЧС за нападение на сотрудника Противостояния.
Всех кто вступился за него тоже занесут в ЧС.
И "обьяснитесь" как то грубовато слегка.
И откуда у вас сведения что вас не было в ЧС?

Отредактировано Мародёр (2010-11-27 14:41:21)

0

229

Удалять сообщения каждый дурак сможет, а конкретно и адекватно ответить слабо? Еще раз повторяю, выше заданный вопрос был давно исчерпан. Если это была ошибка, то требую возместить весь ущерб причинный нам вами.

0

230

А с кем разбирались? Сами с собой что ли?

0

231

Fred Lee написал(а):

Вот собственно.http://rghost.ru/3376513.viewhttp://rghost.ru/3376525.view
            Отредактировано Fred Lee (2010-11-25 19:31:56)

IP адрес: 87.228.3.94
Host name: 87.228.3.94

Показать всех пользователей с этим IP

koekto falloutman@inbox.ru

Fred Lee mandavoskaru@mail.ru

Сначала котва, теперь владкоекто, вам не надоело?

И я даже не понял о чем речь на скринах, и кто такой второй человек.

Smilodon написал(а):

Объяснитесь. Почему меня и моих согильдийцев убили ваши люди. Никого из нас не было в ЧС.

Сотрудники ПТ, участвовавшие в инциденте, верните им вещи и разберитесь в ситуации.

Smilodon написал(а):

Еще раз повторяю, выше заданный вопрос был давно исчерпан.

Ну так расскажите нам тоже, нам же интересно. В чем заключается "исчерпан", и почему персонаж был атакован.

P.S. Еще я хочу заметить, я тут поднял инфу и покопался в архивах, вашей группировкой "Высший свет", вернее ее членами, на регулярной основе совершаются так скажем неправомерные действия в отношении далеко не преступников (предполагаю, в результате отсутствия дисциплины и уставов, а следовательно, постоянных ошибок). При отсутствии доказательной базы убийство с оскорблениями является серьезным преступлением. Обратите на это внимание и справьтесь как-то с этой проблемой, если хотите жить в мире с нами (как я понял, вы хотите).

0


Вы здесь » Fonline REQUIEM 4session » Противостояние (Resistance) » Тема для обсуждения Черного Списка Альянса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно