Fonline REQUIEM 4session

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fonline REQUIEM 4session » Архив » Не добавились очки умений


Не добавились очки умений

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сегодня поднял уровень у пресонажа Владимир1, а у меня уже было 99 очков умений и при повышении не добавились.
Это что так и должно быть или баг, если так должно быть, то я не знал и хотелось бы вернуть очки ...

0

2

Это было всегда, есть и будет в системе.

Это не калькулятор билдов - здесь очки, дойдя до максимального значения, как бы вылетают.
Такие вещи нужно учитывать.

0

3

Но я играю не давно и не знал, что такая система.
Может всё таки вернёте их?

0

4

Кстати, а почему бы при случае не пофиксить этот момент? Не горит, понятно - но у меня самого иногда случались ситуации, когда кач идёт, а нужных книг (по санитару тому же, к примеру) под рукой не оказалось, и вкладывать очки, понятно, не очень хочется. Это ж не читерство первых сессий, когда народ специально не брал перки на ранних уровнях, чтобы потом получить сразу несколько более вкусных, тут всё в рамках.

0

5

у меня получается потеряно 46 очков, я начал терять очки ещё при получении 19 уровня и не обратил внимания .. =\

0

6

Владимир написал(а):

либо если не можете восставновить очки, то хотя бы скиньте уровень до 18го и свободных очков должно остаться 82
0+-

Хм, вроде в базе данных нельзя проводить такие операции, проще заного персонажа аналогичного вкачать парамами.

0

7

восстановить можно, по крайней мере уровень и статы, насчет чков - не уверен
но никто этого, имхо, делать не будет

0

8

Вопрос решен.

0


Вы здесь » Fonline REQUIEM 4session » Архив » Не добавились очки умений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно