Fonline REQUIEM 4session

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fonline REQUIEM 4session » О сервере » Крафт


Крафт

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Полная таблица крафта. Пока не конечный вариант, конечно, но уже проработанный.

http://rghost.ru/3238872

Ряд изменений после рестарта в крафте.

http://rghost.ru/3316031

0

2

Могу ошибаться, но по-моему при крафте Осы на производственной установке так же необходима и снайперская винтовка. Но ее нет в рецепте Осы. Или внесли изменения в список материалов в произв. установке?

0

3

Там нужен оптический прицел. Специфический, который приходит на базу.

0

4

Прицел это понятно, вопрос про другое. При крафте Осы в списке ресурсов рецепта нет снайперской винтовки. Однако в списке ресурсов на произв. установке она есть и без ее наличия в инвентаре крафт невозможен.

0

5

Ясно, ошибка. Исправим.

0

6

Ммм... В архиве нету 9мм патронов. Их нельзя крафтить?

0

7

Не ввели.

0

8

Очень, очень грустно.

Сделайте это поскорее *Мечтает*.

0

9

А не планируется сделать систему крафта ориентированную на нубов? Чтобы можно было быстро собрать себе 10мм пистолет вместе с патронами на кач, как на 2238.

Принцип обогащения на мёртвых караванах удручает. Надо знать квадрат, знать саму эту систему. Знакомым с ТЛА это всё легко, а новичкам, которым не у кого спросить, едва ли.

0

10

http://www.fonline.ru/forum/showpost.ph … ostcount=3
ня :)

0

11

Иван Данко написал(а):

Надо знать квадрат, знать саму эту систему

ничего сложного, под Реддингом ищещь стычки караваны с ящерами, или с когтями. Или на клетке 14 24, там встречаются караваны, и стычки мутантов с караванами

0

12

За карту, конечно, спасибо, но про Реддинг я знаю, на ТЛА мало-мало играл.

Просто в чём плюс 2238, он нубофрендли. Вообще ничего не зная, можно зайти и сразу начать играть. Не перерывая форум в поисках карты энкаунтеров и советов по добыче лута.

Сейчас вообще непонято зачем крафтить 10мм пистолет. Нуб его скрафтить не может, а остальным он не нужен впринципе. Или я не прав?

+1

13

Качай вора, что тут думать.

0

14

Еще лучший способ фарма это клетка 14:24 с встречами Мутанты против корована, и конечно встречи наемники против хаболгов.

0

15

Думаю лучше вместо вора что-нибудь другое взять. Например метательное. или ремонт

0

16

Лорд, еще ошибка. Рецепт КОИЛа отличается:

http://i013.radikal.ru/1011/f6/09b706188a3a.jpg

0

17

А ведь вырезали лишнее. Исправим.

0

18

Это очень очень плохо когда в крафте всевозможных энерго оружий, плазма гранат нет самого важного материала под названием "Тритий" Я думаю что этому стоит уделить особое внимание

0

19

Крафт уничтожен для одиночек - тех у кого нету возможности попасть на сиерру допустим....
Только если поставить установки во все города...или назначить установки в крафт только для нововедённого оружия(коилы и пр)

0

20

Установка одна точно будет в торговом бункере братства, как было сказано в одном из анонсов..

0

21

Иван Данко написал(а):

А не планируется сделать систему крафта ориентированную на нубов? Чтобы можно было быстро собрать себе 10мм пистолет вместе с патронами на кач, как на 2238.

Иван Данко написал(а):

Сейчас вообще непонято зачем крафтить 10мм пистолет. Нуб его скрафтить не может, а остальным он не нужен впринципе. Или я не прав?

Абсолютно согласен. Хотел еще раз обратить на это внимание.

0

22

Не возможно с крафтить турбо плазму, отсутствует ветка диалога у производственной установки.

0

23

Пока не введено. К тому же рецепт и требования будут изменены.

0

24

Было бы действительно здорово распихать эти самые установки по городам, хотябы в бункер, НКР, ГУ.
Но в идеале хотелось бы, чтоб такие установки стояли, конечно, на базах...

0

25

есть идея сделать платные мастерские

0

26

Будет ли введен крафт черных мантий? Розовые - хорошо, конечно, но черные пригодятся для РП.

0

27

Просьба пофиксить крафт ядерных микрореакторов. На данный момент нету опции крафта яд.микрореакторов в компе на Сиерре.

0

28

необязательно на компе можно и на коленях.( это идея ) Дефецит же 1 урановая руда + 5 железяк и инструмент = Яд.реактор ---- так луще

Отредактировано !!!ВНИМАНИЕ ТОВАРИЩИ!!! (2010-11-21 19:24:31)

0

29

"стою на асфальте в лыжи обутый..." толи тесла бронь глючит, толи я ее так и не нашел в списке за пол часа. Кто нить ее крафтил уже?

0

30

Часть предметов пока не крафтится в отсутствии установок, которые будут введены после вайпа.

0


Вы здесь » Fonline REQUIEM 4session » О сервере » Крафт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно