Fonline REQUIEM 4session

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fonline REQUIEM 4session » Рыцари Пустоши (Knights of the Wasteland) » По поводу конфликта с Противостоянием


По поводу конфликта с Противостоянием

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Этот пост создан, дабы прояснить ситуацию для людей, не замешанных в конфликте. Эта хронология даст понять из-за чего разгорелся конфликт и даст возможность решить для себя, кто прав, кто виноват. Начнём.

1. Договорное ПвП, из которого мы выходим победителями. В наш адрес сыплются оскорбления от Реквы.

2. Корад держит базу на протяжении 8 часов. Корад 3 держит базу на глобале с лутом, а Корад отгребает от неписей в момент приезда тачки и так по кругу. Итак, Корад 3 берёт базу и выбегает на глобал. Через минуты 3 Корад, что отгребает от неписей, приходит из ада, просходит такой диалог. Далее Корада убивают. Ну и дальше пошло, поехало - Корада продолжают убивать на военных базах (см. пункт 5). Логи.

3. Лего, ради шутки, ворует мультом монетку у незнакомой пижамы в Нью-Рино. Далее владелец незнакомой пижамы убивает мульта Лего своим основным окном (о том, что это один и тот же человек мы узнали лишь спустя некоторое время). Думая, что это гоп, Лего заводит основное окно и убивает его. В сторону убитого противника Лего говорит "Приветик говноед". Владельцем несчастной пижамы оказался Сотый (член Альянса). В мамбле (голосовая связь) ему были принесены извинения, предложили вернуть лут. Но он отказался. За своё поведение Лего получает втык от руководства и обещает больше подобного не творить.

4. В Ад заявляется пачка Противостояния и начинает с моими людьми диалог. После чего просто их расстреливает. Все персонажи, участвовавшие в этом попадают в наш ЧС.

5. Чуть погодя Противостояние возобновляет попытки убить или прогнать моих людей с военных баз. Логи.

6. Руководством Противостояния нам официально объявлена война.

Что же у нас вырисовывается: Противостояние нас в открытую оскорбляет. Мы кидаем фразу, не зная даже что это ПТ (даже не ПТ, а Альянс), они её выдирают из логического контекста и ею мотивируют свои убийства. Когда Корад перехватывает военную базу и на территории никого нет, его убивают, ибо он не поинтересовался есть ли тут ПТшники. Когда ПТшники перехватывают военную базу и Корад приходит возмущаться, его убивают, ибо он должен был стоять на базе в момент прихода ПТшников и все его попытки вернуть базу должны расцениваться как агрессия.

Делаем выводы.

upd: поправил хронологию

+2

2

Вот и подоспели отмазки от паладина ф1. Чтож, отвечу.

1. На "мы не телепаты" мне возразить и вправду нечего, т.к. телепатами ни Паладин, ни кто-либо ещё и вправду не являются.

2. По поводу баз. По предоставленным логам всё прекрасно видно и без каких-либо телепатических способностей. Надо уметь читать.

3. По поводу инцидента с Сотым. "Он не отказался. Но это тоже всего лишь еще одна помарка :)." (с) ф1: Слова Сотого "хрен с ним с лутом" и то, что он не появился в мамбле, как обещал, были расценены нами, как отказ от возмещения ущерба. Всё справедливо.

4. По инциденту в Аду.  "Я был один." (с) ф1 Это как минимум смешно. На видео всё прекрасно видно. А оно-то врать не может.

5. По поводу объявления войны: Официально война нам была объявлена на форуме руководством Противостояния, точнее Паладином Ф1. Вырванные из контекста фразы рядовых бойцов расцениваться, как объявление войны не могут. Потому, нами и не была воспринята всерьёз фраза брошенная кем-то из ПТшников (которая в любом случае была брошена раньше фразы Зеркера на целый день):
06.11.2010
23:05:55 • Canonessa: ...вы хотите войны?...
23:05:59 • Canonessa: ...вы ее получите...

Опять же повторюсь. Всё это есть в предоставленных логах, нужно лишь открыть глаза.

По поводу "остальных ништяков", которые ф1 готов вам предоставить через приват. Если он не хочет выкладывать эту инфу публично, значит на то есть свои причины. Может он боится, что его снова ткнут носом в факты, а опять пытаться выкрутиться ему ой как не хочется? Задумайтесь.

0

3

DeD_Pihto написал(а):

хотелось бы видеть логи, которые у вас есть, с комментариями, где все без вопросов видно

Для тех, кому лень кликать по ссылочкам/не умеет читать/что-то ещё. Вот одна из ситуаций:

База за Корадом. На данный момент его нет на локации. Canonessa перезахватывает базу. Вместо того, чтобы договориться, Корада тут же посылают. Корад убивает Canoness'у.

22:55:27 • ?: !!!ЗАНЯТО!!!
22:55:30 • ?: !!!ИДИ НАФИГ!!!
22:55:33 • Корад 3: !!!ИДИ ГУЛЯЙ!!!
22:55:39 • Canonessa: !!!ТЫ УШЕЛ Я ВЗЯЛ!!!
22:55:41 • Корад 3: !!!**Я!!!
22:55:50 • Корад 3: !!!НА**Й ПЕРЕЗАХВАТИЛА!!!
22:55:51 • Корад 3: !!!**Я!!!
22:56:00 • Canonessa: !!!САМ **Я!!!
22:56:06 • Вы видите: Лестница.
22:56:11 • ?: !!!ОПЯТЬ ПЕРЕЗАХВАЧУ!!!
22:56:19 • Вы видите: Лестница.
22:56:44 • Canonessa критично ранена на 206 жизней, причинены добавочные повреждения.
22:56:44 • Canonessa убита.

DeD_Pihto написал(а):

т.е. простое и логичное правило - если на базе никого нет, то можно перезахватывать - рыцарей, как я вижу из приведенной цитаты, не устраивает.

Нас не это не устраивает. В отношении баз нас не устраивает ваше борзое отношение и постоянные посылания нафиг, а также гнилые фразочки, типа "мы не дадим технологиям попасть в грязные руки".

0

4

Продолжаем:

1.

DeD_Pihto написал(а):

что я тут вижу? о боже, я послал рыцаря, великого не могучего Корада, повелителя Собора, "НАФИГ" и за это меня:
1. обматерили
2. убили

Ты правильно понял. Был бы тактичнее и сдержаннее - всё могли бы решить мирно и такой ситуации не возникло бы.

2.

DeD_Pihto написал(а):

Подозреваю, что в тот момент меня от смерти спасло только присутствие Реквы.

Читать умеем?

01:09:10 • Корад: ладно Дене сказал уступи
01:09:13 • Корад: уступаю

Корад бывает немного груб и вспыльчив, когда на то есть причина (убийство его мульта, перезахват базы), но его манера общения не идёт ни в какое сравнение с лаем того же реквы, к примеру.

По поводу:

DeD_Pihto написал(а):

и тем не менее, рыцарь Корад проявляет завидное упорство при попытке завладеть базой (и он ее, кстати, перезахватил) и угрожает неизвестному игроку расправой.

Кораду был дан приказ (см. выше) от руководства о том, что не следует накалять обстановку и лучше бы покинуть базу. Корад выполняет приказ, никого не убив. Тем не менее, ему в спину продолжают сыпаться оскорбления.

Ну и напоследок. Что-то я не понимаю претензий ПТ по поводу военных баз, если их позиция по этому поводу предельно ясна и понятна:
18:59:36 • Russel Jones: собор - военная база
18:59:49 • Russel Jones: кто сильнее - тот держит

0


Вы здесь » Fonline REQUIEM 4session » Рыцари Пустоши (Knights of the Wasteland) » По поводу конфликта с Противостоянием


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно