Fonline REQUIEM 4session

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fonline REQUIEM 4session » О сервере » О форуме


О форуме

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я думаю, это самый подходящий раздел для этой темы.
К администрации сервера несколько вопросов.
1. Нельзя ли сделать доступные аватары чуть меньше? 200Х270 это очень, нет ОЧЕНЬ много. Вполне достаточно 80-точечных. Самовыражение с помощью огромной кричащей картинки - несолидно как-то.
2. Как планирует действовать модерация на форуме? Не хотелось бы, чтобы тут как в одном_всем_известном_проекте форум был отдан хамам, неадекватам, троллям и просто невоспитанным школьникам.

3. Не стоит ли раздел "о сервере переименовать в более общее "о проекте"?" К примеру, моя тема не совсем о сервере, а о форуме проекта.

Отредактировано Snipers (2010-11-15 10:34:52)

0

2

Кстати да, активное модераторство бы не помешало. А то некоторые уже краев не видят в форумной войне.
Сделайте раздел "Идеи и предложения" - а то не понятно куда плакать и ныть по поводу своих блестящих идей. :)

+1

3

1.) Размерность вполне нормальное. В дальнейшем мы наверняка улучшим интерфейс и общей фон, на фоне чего аватары будут смотреться не столь "выпирающе".

2.) Модерация адекватная. В разделах организаций, где модерация дана в руки самих представителей организаций, ответственность за модерирование возлагается на них.

3.) "О сервере" более толково всё же. Если будет острая нехватка каких-либо разделов, то таковые будут созданы.

0

4

размерность скорее под стандартную 100

действительно, нет смысла в больших аватарах

добавьте спасибки во всех темах, я скучаю :)

0

5

Модерация адекватная. В разделах организаций, где модерация дана в руки самих представителей организаций, ответственность за модерирование возлагается на них.

Хм, а разве модераторы подразделов имеют право наказывать пользователей? Баном, к примеру?
Ведь, если общие модераторы не будут модерировать эти темы - то любое нарушение правил там будет караться лишь удалением сообщения. На большее прав у подфорумных модераторов просто нет.

добавьте спасибки во всех темах, я скучаю

"Спасибо" на стандартных форумах не поддерживаются функционально, насколько мне известно. Можно лишь ставить "плюс/минус" к сообщению. Под аватаром.

размерность скорее под стандартную 100

Поддерживаю. Ну для чего такие огромные картинки как сейчас?

Отредактировано Snipers (2010-11-15 11:07:17)

0

6

Относительно банов - абсолютно согласен, некоторые уже разошлись не на шутку и позволяют себе крайне неприемлемые вещи.

0

7

Аватары должны быть еще больше!

Snipers написал(а):

Самовыражение с помощью огромной кричащей картинки - несолидно как-то.

Играть в фоллаут тоже не особо солидно. :3

0

8

Абсолютно нормальные аватары. Зачем заострять внимание на этом вообще?

0

9

Уберите дурацкие подписи под никами типа "новичок", "участник" и тому подобное либо совсем, либо дайте возможность творческим личностям самоопределиться в этом(хотя, это даже будет несколько лишним). Это также можно использовать под принадлежность индивида к какой-либо организации.

0

10

В фонде форума: 55.00 кредитов.

Что такое фонд форума?

0


Вы здесь » Fonline REQUIEM 4session » О сервере » О форуме


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно