Fonline REQUIEM 4session

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fonline REQUIEM 4session » Рыцари Пустоши (Knights of the Wasteland) » Тема для вопросов.


Тема для вопросов.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Здесь вы можете задать свои вопросы игрокам и руководству нашей организации. Некорректно поставленные вопросы, флейм и неуместные обсуждения будут незамедлительно переезжать на Свалку.

0

2

Интерессуюсь вот каким вопросом. Мой крафтер был выпилен пакардом, когда после неудачного захвата собора мы спасали лут. Мы - это я (крафтер) и один из членов N-15 - Focus. Лут оставили на месте, когда узнали, что мы N-15, но добавили, что фокус находится у вас в ЧС. За что он там и как можно его оттуда вывести?

0

3

Появилась тема  По поводу конфликта с Противостоянием
где пост заканчивается словами "Делаем выводы". И тему закрыли.

Как бы ясно, что выводы вам не нужны, вы их давно сделали. Слышите только себя...

P.S. Что-то у меня вопрос не сформулировался...
Видимо, и ответа не будет)

Отредактировано Мишель (2010-11-14 02:47:00)

0

4

Мишель написал(а):

Появилась тема  По поводу конфликта с Противостоянием
где пост заканчивается словами "Делаем выводы". И тему закрыли.

Предоставленная в той теме информация даёт возможность полностью вникнуть в ситуацию и (представь себе!) сделать вывод. :) Тема закрыта, т.к. не хочется разводить в ней срачи и холивары. Если есть конкретный вопрос, добро пожаловать в эту тему. Если всё же хочется похоливарить и пофлудить - есть этот раздел. Также, альтернативное... кхм... виденье ситуации представлено в разделах Альянса. Надеюсь, вопрос исчерпан.

0

5

Мне очень важно, чтобы мой вопрос не остался без ответа, так как нашего человека (а так же всех, кто будет с ним) выпилят по ЧС в первую же минуту.
Ув. Симмс и/или Денергар, ответьте пожалуйста на вопрос, заданный мною выше

0

6

Dantark написал(а):

Мне очень важно, чтобы мой вопрос не остался без ответа, так как нашего человека (а так же всех, кто будет с ним) выпилят по ЧС в первую же минуту. Ув. Симмс и/или Денергар, ответьте пожалуйста на вопрос, заданный мною выше

Проверьте личную почту.

0

7

я бы хотел задать вопрос о вступлении в вашу организацию,это вообще возможно? ,и как вы будете отбирать новобранцев?

0

8

Я правильно понимаю, ваша организация - префессиональный боевой отряд (армия, если угодно), главной целью которого является поиск и сражение с противником?

0

9

Лёха написал(а):

я бы хотел задать вопрос о вступлении в вашу организацию,это вообще возможно? ,и как вы будете отбирать новобранцев?

Заявки на вступлении подаются на нашем форуме в соответствующем разделе: http://kotw.ixbb.ru/

Mao написал(а):

Я правильно понимаю, ваша организация - префессиональный боевой отряд (армия, если угодно), главной целью которого является поиск и сражение с противником?

А так же защита мирного населения и помощь нуждающимся.

0

10

Mao написал(а):

Я правильно понимаю, ваша организация - префессиональный боевой отряд (армия, если угодно), главной целью которого является поиск и сражение с противником?

Термин "армия" несколько некорректен. У нас нет устава, а Кодекс является сводом скорее идеологических и моральных качеств, которыми должен обладать Рыцарь Пустоши. В отличие от армии, отношения внутри нашей организации построены на доверии и единстве, и мнение каждого бойца, каким бы оно ни было, учитывается в полной мере. Тут уж скорее термин "братство" подойдёт.

Поиск и сражение с противником - это не цель, а средство достижения её. На данный момент нашими главными целями являются:
1. Защита слабых и беззащитных, а также предоставление им разнообразной помощи.
2. Полное уничтожение бандитов и разбойников, бесчинствующих в пустоши. Пока что мы неплохо справляемся, но технология репликации, созданная хаболлогами, вносит свои коррективы.

0

11

Simms написал(а):

Главные цели по пунктам:
1. Уничтожение как можно большего количества бандформирований.
2. Уничтожение монстров и враждебно настроенных мутантов.
3. Защита слабых и беззащитных.

Взято из темы "О нас..."
Главные цели однозначно носят венный характер, нет ни слова о дипломатической либо гуманитарной миссии. Именно это и навело на мысль об исключетельно боевой направленности организации.

Denergar написал(а):

Поиск и сражение с противником - это не цель, а средство достижения её. На данный момент нашими главными целями являются:
1. Защита слабых и беззащитных, а также предоставление им разнообразной помощи.
2. Полное уничтожение бандитов и разбойников, бесчинствующих в пустоши. Пока что мы неплохо справляемся, но технология репликации, созданная хаболлогами, вносит свои коррективы.

В чем может заключаться "разнообразная помощь"? Пары примеров будет вполне достаточно.

0

12

Mao написал(а):

В чем может заключаться "разнообразная помощь"? Пары примеров будет вполне достаточно.

Вспомнил один поступок:
http://www.fonline.ru/forum/showpost.ph … tcount=108

Если интересно - напиши в ЛС, обьясню.

Отредактировано Lego (2010-11-17 10:32:41)

0

13

Вариантов масса. Помочь по игре, защитить, помочь лутом и т.д.

0

14

Доброго времени суток! Как рыцари пустоши относятся к созданию игровых и форумных анонимных мультов и их использованию с целью очернения репутации отдельных игроков/групп/организаций? Упоминается о чём либо подобном в уставе вашей организации и если упоминается, то что?

Отредактировано Дайши (2010-11-17 12:47:12)

0

15

Дайши написал(а):

Доброго времени суток! Как рыцари пустоши относятся к созданию игровых и форумных анонимных мультов и их использованию с целью очернения репутации отдельных игроков/групп/организаций? Упоминается о чём либо подобном в уставе вашей организации и если упоминается, то что?

Такая деятельность не приветствуется. Официальных упоминаний нет.
Чем вызван данный вопрос?

0

16

Valizar написал(а):

Такая деятельность не приветствуется. Официальных упоминаний нет. Чем вызван данный вопрос?

А не противоречит ли такая деятельность, скажем пунктам 4 и 1 кодекса чести или я пострадал от неправильной внутренней трактовке данных пунктов? Ну собственно в этой темке есть вся ситуация в развитии: http://fonlinerequiem.0pk.me/viewtopic.php?id=50

Отредактировано Дайши (2010-11-17 13:09:53)

0

17

Я приношу свои извинения за данный инцидент. Это личная инициатива неофита и руководство РП узнало об этом только благодаря указанyой выше теме. Данный вопрос будет обсуждаться Круглым Столом и Магистром.

Отредактировано Valizar (2010-11-17 13:30:14)

0

18

Благодарю.

0

19

Вечер добрый, сегодня вечером в городе Яма была стычка бойцов Анклава с Супермутантами, я увидев это решила помочь, при этом ваши бойцы тоже приняли бой с этими существами. Вопрос собственно , почему после боя меня убили ваши бойцы? Я отважно сражалась и выжила! 
П.с. ник shadowmoon

0

20

Shadowmoon написал(а):

почему после боя меня убили ваши бойцы?

Ошибка, приняли за врага, приносим своим извинения и готовы возместить ущерб в троекратном размере.

0

21

Ущерб возмещать не нужно, просто помете на будущее, я не состою ни в каких группировках, первая не стреляю и наоборот помогаю, кому могу и чем могу и было немного обидно когда убили после такого жаркого боя.

0


Вы здесь » Fonline REQUIEM 4session » Рыцари Пустоши (Knights of the Wasteland) » Тема для вопросов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно