Fonline REQUIEM 4session

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fonline REQUIEM 4session » О сервере » Несколько вопросов от новоприбывшего


Несколько вопросов от новоприбывшего

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Ушел с ТЛА, потому что надоел "контрстрайк", решил попробовать поиграть здесь. В связи с этим есть несколько вопросов по поводу обстановки на сервере. Пошарившись по форуму, ничего не нашел, может, потому что плохо искал, может, потому что не там искал.
Какой средний онлайн?
Как обстоят дела с гопниками/организациями?
Есть ли донат?
В чем принципиальное отличие сервера от ТЛА/2238?

0

2

Sly написал(а):

Какой средний онлайн?

Около 100-а мультов.

Sly написал(а):

Как обстоят дела с гопниками/организациями?

На форуме сущесвует раздел организации, там есть информация касательно них.

Sly написал(а):

Есть ли донат?

Нет.

Sly написал(а):

В чем принципиальное отличие сервера от ТЛА/2238?

Странно сравнивать настолько разные сервера, поиграй узнаешь.

0

3

Играю здесь уже два дня, онлайн пока по моим подсчетам около 30-50 игроков.
Гопников как таковых нет, хотя в Дэне пару раз прилетало, но по сравнению с ТЛА терпимо.
Донат есть, но на добровольных основах :) Могу ошибаться, но думаю что админы данного сервера не будут рисковать с авторскими правами, гонясь за весьма призрачной прибылью :)
Видимо в том, что восстановлена 4 сессия сервера ТЛА. Более интересная боевая система, более заточен под ПВП. И самое главное - здесь на игроков администрация не забила, во всяком случае пока что :)
P.S. Сугубое имхо, если ошибаюсь - поправьте.

0

4

Root написал(а):

Странно сравнивать настолько разные сервера

Лень писать, Рутик?
Принципиальные различия - убер перки, убер пушки, крафт есть, но пока не до конца пофикшеный( запилите грены ё**!) ну и так, что то еще

0

5

Sly написал(а):

Какой средний онлайн?

Растём и развиваемся. К вечеру онлайн доходит уже до 110-120 с лишним. В среднем держится около 100 пока что (70-90).

Sly написал(а):

Как обстоят дела с гопниками/организациями?

Предлагаю ознакомится с разделом "Организации". Гопников мало, но есть и наверняка их число будет подниматься. Есть группа супермутантов.

Sly написал(а):

В чем принципиальное отличие сервера от ТЛА/2238?

Восстановлена 4 сессия ТЛА, претерпевшая тем не менее много изменений. Сервер основан на ней - убер-перки, система боёвки, система скрытности и т.д.
Введена производственная установка в систему крафта - своего рода завод по производству вооружения (необходимы навыки Ремонт и Наука для обращения с ним).
Переработаны мобы, вооружение и броня, в особенности энергооружие - теперь это грозное оружие, соответствующее своей задумке. Ощутимо усилены гранаты.
Введено новое убер-вооружение.
Добавлены новые квесты и создаются квестовые ветки, нацеленные на получение доступа к высокотехнологичным предметам.
Левелкап - 28 уровень. [Заметка: перк Терминатор требует 60% доктора вместо 80%]

Сервер ориентирован на ПвП и фракционное противостояние.
От серьёзных организаций принимаются собственные карты, которые могут быть размещены на сервере, могут выдаваться скины, соответствующие организации.

0

6

Онлайн до 150 доходил уже. Постоянно появляются какие-то небольшие группы неизвестных ранее игроков и одиночки.

Играть комфортно, для спокойного ознакомления с игрой сервер подходит очень хорошо. Думаю в следующей сессии более серьезные банды обязательно появятся, но там глядишь уже и город наметится живой.

Более активная администрация (более склонна к сотрудничеству с игроками, и еще баги порой фиксятся в течение суток).

Баланс и переработка боевки так себе, посмотрим что будет дальше.

0

7

PaladinF1 написал(а):

Баланс и переработка боевки так себе, посмотрим что будет дальше.

В чём проблема?

0

8

В дпс различного оружия.

0

9

За 2 суток на сервере меня гопнули всего 2 раза ! ДВА !
Что за беспредел? Где старые добрые времена где нуба в пустоши гопали по 10 раз на час?)

0

10

Теоретик написал(а):

меня гопнули всего 2 раза

сервер растет потихоньку, как гопы качнут по 100500 термов, так и выйдут на тропу войны

да даже сейчас я представляю что будет если все мутанты пойдут в рейд, мой консервный нож сломается

0

11

Да и сейчас народ всего лишь обживает сервер. Думаю, после вайпа пойдет настоящая война.

0

12

Меня сегодня гопнули первый раз. Играю с понедельника по 10-12 часов, так что количество гопанья приятно поразило. Долго искал полицейский участок, не нашел.. Шозабордак? :)

Отредактировано FoxJone (2010-11-13 08:35:51)

0

13

Да, сервер гораздо добрее пока что =)
Даже если гопнут - то без ололокания, а вообще видал гопов (тлашных) которые в городха спкойно проходят мимо пижам.
Будем надеяться подобная благожелательная атмосфера сохраниться и в дальнейшем, будут темы на форуме "Как красиво нас нагнули""ласкаем пижам" итп...

0

14

FoxJone написал(а):

Долго искал полицейский участок, не нашел.. Шозабордак?

Вот же: Тема для обсуждения Черного Списка Альянса

Как обычно, нужны доказательства:

PaladinF1 написал(а):

...Если будут достаточные доказательства, рассмотрим внесение в свой ЧС.

0

15

Мишель , няшечка :3

0

16

FoxJone написал(а):

Долго искал полицейский участок, не нашел.. Шозабордак? :)

АС же нету  :dontknow: , как будет, так сразу и появится классический(ортодоксальный) Полицейский участок, так же известный и всеми любимый как ЧС АС  :cool:

0

17

Лорд написал(а):

В чём проблема?

Мы часто обсуждаем это между собой в голосовухе, но для зрелой критики и предложений я думаю не вполне готовы - можно будет как-нибудь потом обсудить мысли по балансу, когда они будут более оформившимися.

Ну пару примеров приведу:

1. Очевидные преимущества энерго, очевидная слабость легкого.
2. Переработка параметров брони сделала бесполезным перк крутизна.
3. Малое количество патронов у топ пулемета сделало бесполезным перк "бонус точности". Этот и предыдущий пункт в сумме отметают перса дамагера как нужный билд.
4. Топорный фикс крафта гатлинга.
5. Слабые виды брони вообще не дают защиты ни от чего - не совсем понятно зачем, они и так слабые были.

0

18

А что мешает быть дамагером и использовать не топ тяж ?

ЗЫ: может такие обсуждения в отдельный топ перенести, что-то вроде обсуждения бОланза или идей-предложений ?

0

19

PaladinF1 написал(а):

1. Очевидные преимущества энерго, очевидная слабость легкого.

Это нормально, так и планировалось. Может где что-либо ещё скорректируем, если будет больше конкретики.

PaladinF1 написал(а):

2. Переработка параметров брони сделала бесполезным перк крутизна.
3. Малое количество патронов у топ пулемета сделало бесполезным перк "бонус точности". Этот и предыдущий пункт в сумме отметают перса дамагера как нужный билд.

Перки "Бонус точности" и "Крутизна" мы наверняка пересмотрим более под систему. Усилим их.

PaladinF1 написал(а):

4. Топорный фикс крафта гатлинга.

Постепенно выправим. Уже есть идеи.

PaladinF1 написал(а):

5. Слабые виды брони вообще не дают защиты ни от чего - не совсем понятно зачем, они и так слабые были.

Половина видов такой брони - вообще одежда, другая половина не может быть сильной.

0


Вы здесь » Fonline REQUIEM 4session » О сервере » Несколько вопросов от новоприбывшего


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно